• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам!
Ждем вас для участия в нашем замечательном воскресном Целительном Круге 29-го января в 20.30. Нашим намерением будет укрепление семейной жизни:

"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть у каждого его жителя будет счастливая, гармоничная семейная жизнь, основанная на Любви, взаимопонимании и уважении. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют укреплению и благополучию семей всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Все участники этой совместной практики знают, что Энергии ЦК благостны и эффективны, а участие в них очень благоприятно. Присоединяйтесь!
 
Автор
Друзья! На данный момент в Большой Список Исцеляемых записано 404 человека. Все они очень ждут помощи! Приглашаем всех целителей и жителей Ашрама к участию в Целительном Круге в 20.30. Также мы направим наши Силы и целительную Энергию на укрепление семейных отношений, окружим Светом и Любовью нашу Матушку-Землю.
 
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам! Завтра, 05.02.2017 года в 20. 30 мы, все вместе, проведем Целительный Круг. Который будет направлен на то ,чтобы у нас не было никаких препятствий на пути к Богу.
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Энергию Целительного Круга мы направим на Большой список исцеляемых. А это на сегодняшний день 341 человек. В ЦК могут принимать участие как целители, так и исцеляемые. Поэтому мы ждем всех!
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в очередном Целительном Круге 12 февраля в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение будет направлено на ускоренную эволюцию и совершенствование всех жителей нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель начнет мгновенно совершенствоваться и эволюционировать. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу ускоренной эволюции и совершенствования и идеально воспринимаются каждым жителем Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Совместные практики дают мощный эффект, так давайте в очередной раз принесем большую пользу нашему Ашраму и всем его жителям, включая себя!!!!
 
Автор
Никогда раньше в подобных мероприятиях не участвовал, но чувствую, что обязательно должен поучаствовать. Да будет же так! Ом ^_^
 
Автор
Я хочу принять участие , но у меня пока нет навыков передачи энергии ,(хотя я уже много лет назад прошла все настройки сайта Твоя йога, в том числе ДП 5 ст., и использую их для очищения и саморазвития) буду рада если окажусь чем-то полезна в этом мероприятии или просто поприсутствую в этих энергиях и совместном стремлении к развитию. Спасибо организаторам за такую возможность!
 
Автор
Я хочу принять участие , но у меня пока нет навыков передачи энергии ,(хотя я уже много лет назад прошла все настройки сайта Твоя йога, в том числе ДП 5 ст., и использую их для очищения и саморазвития) буду рада если окажусь чем-то полезна в этом мероприятии или просто поприсутствую в этих энергиях и совместном стремлении к развитию. Спасибо организаторам за такую возможность!
Людмила, можете просто присутствовать пока, в чате будут даны инструкции, ничего сложного. В дальнейшем Вам станет понятнее, каким образом лучше участвовать. Успеха Вам!
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! Наша помощь очень нужна всем записавшимся в Большой список исцеляемых - это 390 человек! Поэтому присоединяйтесь к участию в нашем Целительном Круге сегодня в 20.30 в комнате чата "Регулярные целительные круги". Мы ждем вас!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Друзья! Напоминаю, что в воскресенье 19 февраля, в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" будет проведен наш традиционный Целительный круг. Было выбрано намерение на избавление от страхов: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо этого Ашрама. Пусть каждый его житель избавится от всех сознательных и подсознательных страхов и фобий. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют становлению гармоничной стрессоустойчивой нервной системы и психики всех жителей Ащрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Приглашаем Всех жителей Ашрама принять участие в Целительном Круге.
 
Автор
С радостью приму участие в Целительном Круге.
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 26-го февраля в 20.30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Мы выбрали для Вас намерение, направленное на исцеление и восстановление совершенного здоровья всех жителей Ашрама: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть каждый его житель исцелится от своих болезней, а также их первопричин на всех уровнях, и наполнится Энергиями идеального Божественного Здоровья. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют восстановлению первозданного, Богом данного несокрушимого крепкого здоровья всех жителей Ашрама! Я чувствую, что Господь ведёт нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Чем больше будет участников, тем мощнее мы сможем создать наше Целительное поле! Присоединяйтесь!
 
Автор
Намасте, Наталья! Хочу принять участие, надеюсь,что смогу быть полезной. Я прошла 3 курса Ра-полей.
 
Автор
[ Автор ], очень здорово! Мы будем рады Вас видеть!
 
Автор
Дорогие друзья, в Большой Список Исцеляемых на данный момент записан 371 человек! Все они очень надеются на нашу помощь. Напоминаю, что сегодня в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" на нашем очередном Целительном Круге мы все вместе сможем направить Целительную Энергию и пожелания к исцелению всем жителям Ашрама, а также всем записавшимся в БСИ. Очень ждём вас для участия!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху