• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
[ Автор ], ещё я есть, но я в резерве! [ картинка ]
 
Автор
Намасте! Есть ли желающие сегодня провести Целительный круг?:)
 
Автор
Друзья, сегодня на круге будет намерение на разрешение технической проблемы в Ашраме и на защиту его от любых таких бедствий в будущем. Присоединяйтесь.
 
Автор
Добрый вечер!
Дорогие друзья, активные участники наших регулярных целительных кругов, объявляется набор на кандидатуру постоянного (-ых) организаторов целительных кругов по воскресеньям в 20:30 по мск.
Необходимо будет в назначенное время проводить круг, выкладывая в чате инструкции, которые Вам будут высланы в виде текста предварительно. Если вдруг не будет получаться, то одного организатора будут подменять другие.
Очень хотелось бы, чтобы это были не участники из команды Хранителей, т.к. Хранители итак проявляют много активности в Ашраме.
Не проходите мимо такой замечательной возможности http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2927/!
Пишите здесь или мне в лс.
Также если есть желающие провести сегодняшний круг, пишите.
 
Автор
Добрый вечер, дорогие друзья! 25 декабря в 20.30 как всегда состоится Целительный Круг. В роли ведущего выступлю я. Намерение нашего ЦК такое: "Пусть Целительные силы данного Круга будут направлены на совместное вхождение всех жителей Ашрама в Золотой Век..." Прошу вас присоединиться, чтобы вместе медитировать на благо всех жителей Ашрама, послать энергию Любви нашей матушке Земле, а также зарядить одновременно Большой список исцеляемых!
 
Автор
Друзья! Нашей помощи сегодня ждут 434 человека (Большой список исцеляемых). Ждём всех целителей и исцеляемых в комнате чата в 20.30 для участия в очередном Целительном Круге! Каждый участвующий получает еще и индивидуальную пользу!
 
Автор
Всем Намасте, дорогие друзья! 01.01.2017 года в 20.30 пройдет очередной Целительный Круг. Решено было провести ЦК с намерением нейтрализации новогодних мистерий : "Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются...."
Здесь http://www.youryoga.org/video/elka.htm Ом Шанти писал, что такое новогодние мистерии и как они влияют на нас. Благодаря нашим совместным усилиям, намерениям и чистым помыслам происходят ЧУДЕСА! Поэтому мы очень просим Всех, по возможности, присоединиться к нам, и принять участие в таком важном мероприятии.
 
Автор
Друзья! Сегодня, 01.01.17 г. в 20.30 как всегда пройдет Целительный Круг с намерением нейтрализации новогодних мистерий, а также из Большого списка исцеляемых Вашей помощи сегодня ожидают 310 человек [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2897/[/URL]. Ждем Вас в комнате чата, Регулярные Целительные Круги, в 20.30. love7
 
Автор
Всем Намасте! 1 января прошел первый январский Целительный круг. В работе использовалось такое намерение-

“Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (прежде всего ёлок) нейтрализуются и обезвреживаются, растворяясь в Божественной Энергии Любви и Света. Пусть эта Энергия заполнит всё вокруг и многократно усилится за счет нашей совместной медитации. Пусть эта Энергия полностью нейтрализует негативное воздействие псевдо нового года, очистит пространство и разум.”

В Круг объединялись 8 участников - Целителей и исцеляемых. На сеансе Целители работали с Большим списком исцеляемых, в котором в этот раз было записано 310 человек- вот такое количество жителей, их родственников и знакомых получили дополнительную помощь в первый январский день :)

Следующий ЦК пройдет в воскресенье, 8 января, в 20.30 по мск. Будем использовать такое намерение-

Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на наполнение всех жителей Ашрама Светом и Любовью. Пусть Божественный Свет здесь и сейчас наполнит радостью и Любовью каждого жителя нашего Ашрама. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют открытости Любви для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему.”

Друзья, присоединяйтесь! И ждем от Вас новые варианты намерения на ЦК - именно те, с которыми Вам хотелось бы поработать на следующих наших совместных мероприятиях!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, дорогие друзья! Очень просим принять участие в очередном Целительном Круге, который состоится 08.01.17 в 20.30. Давайте использовать замечательную возможность наполнить Ашрам "Шантарам" и всех его жителей Светом и Любовью, на это и будет направлено намерение нашего Целительного Круга. Совместными усилиями мы сможем оказать помощь в исцелении всем, кто так нуждается в ней: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2897/[/URL], а также окружим аурой Любви нашу Матушку-Землю!
 
Автор
Друзья! Ждём всех целителей и исцеляемых сегодня в 20.30 на Целительный Круг! В нашей помощи нуждаются 339 человек (Большой список исцеляемых)!!!
 
Автор
Друзья, приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится завтра, в воскресенье, 15 января, в 20.30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Мы выбрали для Вас намерение, направленное на изобилие и процветание всех жителей Ашрама -

"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится изобилием и процветанием. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют непрерывному потоку изобилия для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"

Участники совместных практик хорошо знают насколько эффективны коллективные мероприятия, насколько мощнее ощущается Энергия и как результативны бывают такие встречи. Присоединяйтесь, мы ждем Вас! А проведет мероприятие [ Автор ]

Будем благодарны если после мероприятия Вы оставите свой отклик- каковы были ощущения во время сеанса, все ли понравилось, какие есть предложения и пожелания по поводу дальнейших ЦК!

 
Автор
Намасте! Благодарю всех целителей и жителей Ашрама, принявших участие в Целительном Круге! Энергия при проведении Круга просто заполняла все пространство!
Нашим ЦК больше года и они зарекомендовали себя как неотъемлемая часть практик Ашрама и Большой список исцеляемых тому подтверджение. Много намерений было на развитие, процветания, вхождения в Золотой Век, и других, направленных на благо жителей Ашрама. Надеюсь что ЦК и дальше будут служить всем жителям Ашрама!
До встречи на следующем воскресном Целительном Круге!love13love13love13
 
Автор
Друзья! Всем доброго времени суток. Приглашаем всех жителей Ашрама принять участие в нашем традиционном совместном Целительном круге, который будет проведен в это воскресенье, 22.01.2017 г., в 20.30.
Было выбрано намерение на непробиваемую защиту всех от всего негативного:

"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Вы прекрасно знаете, чем больше нас участвует в Целительном круге тем сильнее и мощнее создается энергетическое поле, а это значит что и защиту мы создадим действительно непробиваемую. Ждем всех в воскресенье, в 20.30 к комнате чата "Регулярные целительные круги". До встречи!
 
Автор
Дорогие друзья! Сегодня, в 20.30 по МСК времени, будет проведен очередной Целительный круг. Приглашаем всех целителей, а также исцеляемых принять участие в данном мероприятии. Мы создадим непробиваемую защиту от всего негативного для всех жителей нашего Ашрама, а также для нашего любимого учителя Ом Шанти. Мы окружим любовью нашу Матушку - Землю. А также окажем помощь в исцелении 363 человек [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2897/[/URL] (Большой список исцеляем). До встречи в комнате чата "Регулярные целительные круги".
 
Автор
Добрый вечер!
Дорогие друзья, активные участники наших регулярных целительных кругов, объявляется набор на кандидатуру постоянного (-ых) организаторов целительных кругов по воскресеньям в 20:30 по мск.
Необходимо будет в назначенное время проводить круг, выкладывая в чате инструкции, которые Вам будут высланы в виде текста предварительно. Если вдруг не будет получаться, то одного организатора будут подменять другие.
Очень хотелось бы, чтобы это были не участники из команды Хранителей, т.к. Хранители итак проявляют много активности в Ашраме.
Не проходите мимо такой замечательной возможности http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2927/!
Пишите здесь или мне в лс.
Также если есть желающие провести сегодняшний круг, пишите.
Я в Ашраме только четвёртый день, поэтому ещё не во всём разобралась. Думаю, что смогла бы взять на себя это служение, если Вы, конечно, сможете его мне доверить. У меня вторая ступень Рейки, но не практикую сейчас.
 
Автор
Я в Ашраме только четвёртый день, поэтому ещё не во всём разобралась. Думаю, что смогла бы взять на себя это служение, если Вы, конечно, сможете его мне доверить. У меня вторая ступень Рейки, но не практикую сейчас.
Лидия, спасибо большое Вам за отклик! Мы будем иметь в виде Вашу кандидатуру.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху