• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему профессионального развития, работы.

Автор
Добрый день! Работаю бухгалтером материальной группы, вроде и зп выше среднего для нашего города, и коллектив частично нравится, но радости от работы не испытываю, начальство состоит из энергетических вампиров, да еще и сидит в одном помещении с нами, каждое утро считаю, сколько же осталось до выходных, каждый вечер уставшая. На днях предложили поменять место работы, с полностью официальной зп, которая в 2 раза превышает мой нынешний заработок., но там работа связана с командировкой на объекте. И для этой работы необходимо получить официально корочку об образовании. Я сама незамужем, поэтому в принципе могу позволить себе командировки. Летом хочу в отпуск на Кавказ на месяц, но скорее всего не отпустят, без увольнения. Так вот вопрос: Как мне быть с нынешней работой? Есть ли смысл мне получать официальные документ об образовании (есть диплом о высшем техническом образовании)? Или может можно получить подсказку в какой сфере лучше искать работу?
 
Автор
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне с вопросом о дальнейшем обучении. Не могу определиться стоит ли осенью продолжать обучение. С одной стороны учиться всегда хорошо, с другой стороны это большие деньги. На данный момент мне по работе хватает моего образования, но живёт во мне какое-то сомнение. Благодарю.
 
Автор
[ Автор ], Хелена, я подготовлю для Вас расклад
 
Автор
Добрый день. В данный момент я без работы, пришлось уволиться по собственному желанию, не выдержала условия работы. Не могу найти работу. Данная проблема у меня возникает периодически в течение всей жизни, то работа не нравится, то условия, то зарплата на которую не выжить, увольняюсь, ищу работу и не могу найти, мои резюме в основном даже не открывают. Потом через длительный промежуток времени вынуждена идти на первую попавшуюся работу (куда взяли), которая также не устраивает. Приходится на ненавистной работе работать, потому что жить не на что. Терплю, работаю, в итоге не выдерживаю, увольняюсь и все заново. Обеспечиваю себя сама, поэтому долго быть без денежного заработка не могу.
Вопрос:
1. В чем причина "неудачи" в работе?
2. Что делать?
3. Может быть стоит заняться самозанятостью? В сфере своей профессии? Но у меня нет предпринимательских способностей.
Может быть кто - то поможет пролить свет истины, ясности. Ключевой момент в чем причина и что с этим делать?
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, как-то мимо меня прошёл Ваш ответ, поэтому не ответила сразу.

Спасибо за пояснение, так как у меня были такие сомнения, когда писала- как будто я сама выдумала трудности и сама же говорю как из них выйти.
Я уверена, что Ваш творческий посыл, Ваша устремлённость к прекрасному не могут не принести хороших плодов, говорят ведь, что подобное притягивает подобное :)
Рада, что всё же что-то помогла упорядочить в понимании ситуации и желаю, чтобы Вам сопутствовала удача!
 
Автор
Анна Боброва, здравия, прошу вас сделайте мне прогноз в этой теме и в сложных жизненных ситуациях, пожалуйста, ваше миропонимание мне тоже близко...
 
Автор
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне с вопросом о дальнейшем обучении. Не могу определиться стоит ли осенью продолжать обучение. С одной стороны учиться всегда хорошо, с другой стороны это большие деньги. На данный момент мне по работе хватает моего образования, но живёт во мне какое-то сомнение. Благодарю.
Хелена, Таро однозначно советуют Вам продолжать обучение. Знания, которые Вы получите, рано или поздно пригодятся Вам, т.е. это не будет обучение ради обучения, Вы сможете применить эти знания. Новые знания дадут большую стабильность в жизни. Этот путь показан как радостный, с разными приятными хлопотами. И обратная ситуация- прекращение обучения - может принести разные неприятности (хотя прямая взаимосвязь может на первый взгляд не прослеживаться), Вы можете ощутить недостаток знаний рано или поздно.
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас love7
Это очень ценная для меня информация. Теперь не буду метаться туда-сюда и пойду учиться дальше.
 
Автор
[ Автор ], ещё раз благодарю Вас! У Вас тонкое и такое правильное глубокое видение сути вещей, что слов просто нет! Я лишь восхищаюсь, радуюсь, надеюсь и знаю , что это так! Мне очень повезло, иметь Ваши предсказания! спасибо! Кстати Вы , Анечка, мне дали желание изучать торо! Так что я призадумалась над этим всерьёз! Желаю Вам всех благ, полноты чувств и счастья!
 
Автор
[ Автор ], по поводу увеличения заработка – да, только нужно внимательно подойти к выбору места работы – это должно быть какое-то учреждение, связанное с образованием, культурой, здравоохранением, либо гос служба, но обязательно там должны быть «честные сделки».Увеличению заработка может мешать Ваша нерешительность. На вопрос о смене работы выпала очень положительная карта, тут у Вас самые радужные перспективы. Без борьбы не обойдётся, придётся приложить усилия, но при должном трудолюбии доход может быть высоким и стабильным.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], благодарю за положительный прогноз.С нерешительностью буду работать. Всё верно.
 
Автор
[ Автор ], я очень рада love3
А изучение карт- это настоящее открытие нового мира, всё равно что приобрести мудрого, проницательного друга.
Желаю вам удачи в этом и во всём остальном!
 
Автор
[ Автор ], всем здравствуйте. Я собираюсь поменять работу. А точнее уволиться. Никаких других предложений и идей у меня пока что нет, но дожидаться их я не буду. У меня вопрос таков. Смогу ли я устроиться на работу соответствующую моим интересам в ближайшие 3-4 месяца? Если перспектив мало, то что нужно сделать для этого?
Анна, я прошу Вас сделать прогноз.
Ps. Если как-то не очень сформулировал вопрос, то скажите, чтобы можно было переформулировать
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Все хорошо сформулировали, понятно.
Займусь Вашим прогнозом :)
 
Автор
Намастеsmiles21
Хотелось бы узнать в какой сфере я лучше всего реализуюсь в ближайшее время, или если можно глобальнее- в этой жизни? Сейчас я дезориентирована в выборе профессии. Благодарю)
 
Автор
Анна Боброва, здравия, прошу вас сделайте мне прогноз в этой теме и в сложных жизненных ситуациях, пожалуйста, ваше миропонимание мне тоже близко...
Анна, намасте! Почему-то не выделилось моё имя в сообщении и мне не пришло упоминание, прочла Ваше сообщение только сейчас. Подготовлю прогнозы в ближайшие дни.
 
Автор
Добрый день! Скажите пожалуйста ждать ли мне повышения на свой работе в этом году ? Или стоит открыть что-то свое и в какой сфере? и еще смогу ли оплатить ординатуру сыну?
С уважением Еремина Т.М.
 
Автор
[ Автор ], Ваш прогноз готов.

1)Смогу ли я устроиться на работу соответствующую моим интересам в ближайшие 3-4 месяца?

Ответ на первый вопрос вышёл, насколько я понимаю, утвердительным.
Он акцентирует Вашу силу, "конкурентоспособность", показывает, что хоть ситуация и сложная, но у Вас есть все шансы выйти из неё победителем . Ставится также вопрос решимости и способности действовать быстро, внутренней готовности полностью мобилизоваться и менять курс, если того потребует ситуация. Это время борьбы и отстаивания своих интересов.Причем я так понимаю, что уже есть какое-то вакантное место, которое Вы обнаружите, возможно, за него Вам и придётся побороться, но если судить по картам, то шансы найти желаемую работу у Вас есть. Возможно Вы узнаете о ней от знакомых, но это не точно, просто предположение. Также выходят карты самостоятельности, четкости, то есть деятельность, в которой Ваши усилия будут ключевыми.

Вот выпавшие карты, обратите внимание, насколько они характерны даже по картинкам: на первой изображен человек, борющийся и идущий вперед, препятствия есть, но он выше них; вторая карта- это что-то приятное Вам, душевное, возможно, новый альянс( в связи с чем я и предположила работу от знакомых, но это может просто значить, что это то, что Вам нужно и нравится) и третья карта- королева воздуха на троне, воздух- то есть какое-то незанятое, вакантное место, символизируемое троном. Также карта обозначает виды деятельности, в которых важна точность, порядок, регламент.

[ картинка ]

И я ещё задала второй вопрос, для большей ясности.

2) Что лучше всего предпринять для достижения этого?

Как я это вижу, расклад говорит о том, что из-за какого-то разочарования или печали, которые сейчас случились в Вас, Вы сами не видите и невольно отвернулись от некоторых возможностей( первая карта расклада, на ней человек плачет над тремя опрокинутыми кубками, не желая замечать, что за спиной у него ещё два полных)- вот это состояние лучше в себе преодолевать, так как есть опасность войти в эту волну- необходимо как можно скорее отвернуться от деструктивных чувств, даже если не всегда Вам будет везти, не переживать и сохранять полное равновесие. Чувствам и плохим эмоциям сейчас поддаваться вредно, нужно подавить их и полностью сохранять покой ума, действовать взвешенно и обдуманно. Трудности всегда временны, нужно медленно и верно двигаться вперёд.Не жалеть усилий. Настроиться на реализацию, которая обязательно придёт при нужном настроении и действиях.
Вот выпавшие карты, посмотрите их ещё дополнительно для себя, так как может быть, там есть понятные только Вам знаки:

[ картинка ]

Надеюсь, отыщите в предсказании что-то для себя полезное :)
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас:) дам обратную связь, когда будет о чём сообщить.
 
Автор
Здраствуйте можно получить прогноз как у меня будет с работой в ближайшие пол года. Спасибо.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху