• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему профессионального развития, работы.

Автор
[ Автор ], огромное Вам спасибо за Вашу работу! Вчера действительно, что-то произошло, я еще не могу понять и сформулировать. Но стараюсь, занимаюсь каждый день, работаю над собой и ситуацией. БлагоДарю Вас!!!
 
Автор
Дорогие Мастера! прошу расклад на сферу деятельности, куда применить свои способности, если они есть, сейчас просто сижу на работе, но есть время для саморазвития, но мало денег...
 
Автор
Дорогие мои коллеги, очень прошу Вас составить для меня прогноз по моей ситуации, осталось совсем немного времени на то чтобы принять окончательное решение, у меня ещё есть возможность остаться:
я сейчас собираюсь перейти на другую работу и сегодня появились основания для беспокойства, я в сильном смятении. Что меня там ждёт на той работе: насколько благополучны будут условия моего труда и зарплата?
Спасибо! smiles21
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
здравствуйте!Очень тоже хочу получить прогноз.Осталась без работы на которой проработала 10 лет,в поисках другой.я растроенна не от потери бывшей работы,а от того ,что осталась от постоянного стабильного заработка.Вроде что то намечается,но присутствует страх,сомнения от того ,что мне очень ,очень трудно даётся адаптация среди чужих мне людей и в не знакомом месте.Прошу расклад на нахождение или не нахождение в ближайшее время заработка. Так же хотелось узнать чем заниматься чтобы найти свой путь?
[ Автор ] , постараюсь Вам тоже на днях сделать расклад на картах и выложить результат. Не переживайте :) .
 
Автор
[ Автор ], Ильшат , вот такой получился короткий прогноз на Ваш запрос.
1. Какая будет зарплата , 2. условия труда , 3. эмоциональное состояние на старой работе ? 4. итог.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Думаю , то , что карты показывают , Вам понятно. Необходимо в первую очередь слушать себя ( Туз Чаш )

Какой будет 1. зарплата , 2. условия труда , 3. эмоциональное состояние на новой работе? 4. Итог.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], я тоже сделала расклад на вашу новую работу - карты другие, а суть та же))

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], однозначно---"Да". Разложила для Вас "Кёльтский крест". Смотрите, что получилось. На позиции прошлого стоит карта 8 мечей. Что-то в Вашей нынешней работе Вас перестало устраивать, может быть Вы её" переросли", некуда дальше двигаться, работа не приносит удовлетворения, не устраивают условия, атмосфера в коллективе, зарплата--- всё, что угодно. Вы хотите чего-то более творческого, работы " по душе"( на позиции "надежды и опасения" карта "Королева чаш") И вот появляется возможность сменить работу. И , естественно, возникают сомнения-- "а стоит ли всё менять?" Ничего не ясно, перспективы неопределённые(на позиции "суть проблемы"-- карта 2 мечей) Импульс извне--- "Паж пентакля." Карта прямо говорит о том , что , действуя старыми методами, успеха не добиться. Нужны новые идеи, новые знания. Это карта совершенствования, профессианализма, стабильного дохода. Вы и сами понимаете, что пришла пора двигаться дальше. Нужна " свежая струя", новое вливание. Вы хотите получать удовлетворение от работы на всех уровнях.(на пзиции "ваши цели" --"Туз скипетра") Карта, которая стоит на позиции "интуитивное, бессознательное"- это корень проблемы, Ваш фундамент, опора. Если на этой позиции карта благоприятная, то можно смело предполагать, что дело состоится. У Вас она великолепная -- 3 скипетра. Это карта работы, сотрудничества. Всё то, что Вы желаете получить на новой должности ,Вы получите. И чувствовать Вы себя в этих условиях будете даже очень неплохо( на позиции "Ваша характеристика в данной ситуации" -- "Король скипетра") Карта говорит сама за себя-- королём себя будете чувствовать! Вы будете очень и очень нужным работником, будете " радеть за дело" и принесёте много пользы предприятию. Окружение под стать--" Жрица". Коллеги, видя Ваше рвение обучаться на совесть всем тонкостям профессии, будут с удовольствием Вам в этом помогать.. На позиции ближайшего будущего-- 6 пентаклей. Карта говорит, что всё будет хорошо, удастся удачно устроится. Командная работа, деловое сотрудничество, хорошие условия работы, достойный заработок. А итог не замедлит сказаться---" Солнце" Лучшая карта. Все сомнения развеятся и Вы поймёте, что это -- Ваша работа.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , постараюсь Вам тоже на днях сделать расклад на картах и выложить результат. Не переживайте :) .
Спасибо,огромное!!!!Жду! Ильшат,сегодня (11.04.я вышла на новую работу на испытательный срок ,страх и сомнения не куда не делись.Вот такая у меня натура.Такая с самого детства," хорошее" детство было.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
здравствуйте!Очень тоже хочу получить прогноз.Осталась без работы на которой проработала 10 лет,в поисках другой.я растроенна не от потери бывшей работы,а от того ,что осталась от постоянного стабильного заработка.Вроде что то намечается,но присутствует страх,сомнения от того ,что мне очень ,очень трудно даётся адаптация среди чужих мне людей и в не знакомом месте.Прошу расклад на нахождение или не нахождение в ближайшее время заработка. Так же хотелось узнать чем заниматься чтобы найти свой путь?

Спасибо,огромное!!!!Жду! Ильшат,сегодня (11.04.я вышла на новую работу на испытательный срок ,страх и сомнения не куда не делись.Вот такая у меня натура.Такая с самого детства," хорошее" детство было.
[ Автор ] , я приготовил для Вас прогноз на ближайшее будущее по Вашей новой работе.
1. Условия труда на Вашей этой новой работе:
вышла карта Маг - http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_2 .
Вы зря переживаете - у Вас всё превосходно, условия труда зависят целиком от Вас самих. Не буду гадать что это за работа :) . Думаю что условия у Вас хорошие.
2. Зарплата на новой работе:
вышла карта Королева Пентаклей - http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_66 .
Это очень благоприятная карта - она предвещает богатство, высокие доходы, обогащение.
3. Ваше эмоциональное состояние на новой работе:
карта 8 Жезлов - http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_44 .
Воодушевленность, радость и позитив :) . Не понимаю, зачем Вы вообще волнуетесь.
4. Общий итог по прогнозу на новую работу:
карта Паж Жезлов - http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_47
хорошие перспективы, новые возможности, думаю, что всё хорошо.
5. Что Вам делать чтобы найти свой путь?
Валентина, вышла карта Колесница - http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_8 . Изучите пожалуйста это во вкладке "На более глубоком уровне".
Колесница символизирует человека воина Духа набравшегося смелости и воли и вышедшего в свой поход, на свой Путь. Он управляет на карте двумя сфинксами, двумя противоположностями - символ его власти над собой и своими чувствами, символ его внутренней силы! Вот и ответ на Ваш вопрос - наберитесь смелости, станьте решительным человеком и обретите способность управлять своей внутренней силой и смело двигаться к своей цели.
Жду Вашего ответа, Валентина, и удачи Вам!
 
Автор
Ильшат,здравствуйте!Вы знаете,про Колесницу прям в точку,я даже в ступор вошла перечитала не раз.Я уже давно подозреваю,что моя жизнь борьба сама с собой ,а не с окружающими меня людьми и событиями.Всю жизнь мне преподносятся ситуации,в которых мне нужна лишь моя решительность и смелость ,но для меня это очень тяжело.Насчёт перспективы на новой работе пока ничего не могу сказать,так как только два дня отработала.Надо время и думаю не месяц.Но дух и настроение вы мне подняли!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте. Я уволилась с работы. Она мне не нравилась и работала потому что других вариантов не было. Но для меня всегда было огромным стрессом искать новую работу. И вот сейчас приступаю к поиску новой работы и хочу попросить о раскладе. У меня двое детей и нужна работа с хорошим доходом, с нормальным графиком, ну и чтоб была мне по душе. Меня интересует найду ли ближайшее время устраивающую меня работу? (просто надоело ходить на работу как на каторгу и тк я одна воспитываю детей то надо бы поторапливаться, а я никак не настроюсь). Заранее благодарю.
 
Автор
[ Автор ], Ваш прогноз на поиск работы на ближайший месяц.
1, 2 - доходность работы. Здесь одновременно выпали две карты. Сейчас у Вас кардинальные перемены в отношении работы и доходов тоже . В общем и целом смерть хороша, когда вопрос касается окончания каких-то не особо приятных и вялотекущих ситуаций, выхода из кризиса. Смерть – исцеляющее начало жизни.
Правильное и точное решение. Выстраивание приоритетов, поиск баланса и ясности, не сводим взгляд «с приборов на доске», избегаем крайностей повседневной жизни, непродуманности, суеты. Возможен некий испытательный срок на работе. Доходы вначале могут быть не самые крутые, но вполне устраивающие Вас . (Справедливость )
3. График у Вас намечается нормальный , естественный. Императрица является показателем деловой женщины – практичной, решительной и умело ведущей дела. Она также описывает деловых партнеров, которым можно доверять.
4. Эмоциональное состояние внешне может показаться неудовлетворённым , т.е. результат может не соответствовать ожидаемым Вашим представлением о работе. И только проявив внутреннюю мудрость Женщины , заметить очевидные плюсы новой ситуации.
5. Итоговая карта говорит , что у Вас всё получится ! Причём сразу пришла мысль , что работа возможно даст Вам надёжного партнёра не только по работе , а ещё и в личной жизни.
Значимо является для Вас , Татьяна , в данном раскладе ещё и то , что первые четыре карты - Высшие Арканы , а итоговая - самая старшая из цифровых ( десятка )
Желаю Вам удачи в поиске работы и уверенности в себе ! smiles32

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] итог[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте. Вопрос о доходе. Будет ли увеличение заработка? Что препятствует этому? Стоит ли менять место работы?
Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], Спасибо. Очень так позитивно все выпало! Настроение поднялось! :)love13:thank_you2:
 
Автор
[ Автор ]. Добрый день, Ильшат! Обращаюсь сразу к вам, у меня несколько вопросов, но я думаю, что все это уложится в одно. Я уже писала, что работаю бухгалтером, а шью больше для себя, для семьи.В чем мое предназначение? Работать по прежнему или строить новые планы, реализовывать себя в том, что я люблю? Надеюсь, что написала понятно. Самое большое препятствие в том, что данная работа рядом с домом и дети всегда рядом со мной.
 
Автор
[ Автор ], я сделаю для Вас расклад на Таро и постараюсь получить ответы на Ваш вопрос. На днях выложу.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, Ваш прогноз готов :)

Судьба прогноза была нелёгкой. Я разложила карты несколько дней назад и написала подробное толкование, но у меня было очень сильное отторжение и нежелание его передавать, я не была уверена и не чувствовала его точности. Возможно, что-то изменилось, но сегодня предсказание вышло немного иным и более понятным. Я обобщу в целом как я поняла ситуацию, а Вы, пожалуйста, постарайтесь выделить из этой информации что-то своё :)

В первый раз карты показали, что присутствующие сейчас неуверенность и нерешительность будут преодолены стремительным ростом, события благоприятствуют. Проект очень скоро должен перейти в стадию, на которой любое предприятие обретает структуру и стабильность. В общем, рост и достижение устойчивости, хоть и с заминками, в прогнозе отражены.
Но в первом раскладе присутствовали некоторые моменты, которые меня смутили и я хочу всё же обратить на них Ваше внимание. Выпала какая-то неясность и нечестность, возможность обмана и недостаточно объективной оценки ситуации, ясно показывалась необходимость действовать рассудительно и максимально вникать во всё, особенно это касается людей, вовлечённых в дело или тех, с кем придётся его вести. Также выходило какое-то неожиданное событие, которое могло помешать росту Вашего проекта и поставить его существование под вопрос. Я попыталась выяснить, что это и как этого избежать, но ничего не смогла понять. Решила сделать прогноз чуть позже.

Возможно, что-то поменялось за прошедшие дни, но новый расклад показывает более комфортную ситуацию.Он по-прежнему не исключает ситуацию некоторой неясности, необходимости обладания как можно более достоверным видением ситуации, но это преодолимо. И отражает, что очень много энергии и вдохновения вливается туда, где больше нужна хорошая организация, которая в итоге поможет сэкономить силы. В основном, выпадает проблема грамотного руководства, наличия планов и конкретный путь их воплощения, "увязывание"цели и средств её достижения. И этот этап непростой, так как карты отражают, что у Вас много вдохновения, творчества, чувства красоты, но создавать целую новую структуру-это огромный труд и нужно быть к этому готовой. И от того, насколько хорошо будет продумана и воплощена организация сейчас, видимо, зависит многое. Я не знаю, как у Вас обстоит дело на данный момент, но прогноз отражает, что упорядоченности и четкой структуры явно недостает или что её пора создавать и быть готовой к тому, что устремления реализуются не скоро и возможно, не в том виде, что Вы ждёте, но те мне менее, хоть Ваше дело и может видоизмениться и немного разойтись с тем, что было в воображении, у него, если верить по картам, есть все шансы обрести устойчивость. В конце выпала карта наличия ресурсов, окупаемости дела. Но это требует постоянного длительного труда и умения работать на будущее, так как плоды появятся не сразу. В основном, новый расклад отражает довольно благоприятную ситуацию, которая показывает очевидные вещи, что каждое дело нуждается в планировании, организации и внимательном воплощении.


Я прикладываю выпавшие сегодня карты. Можете дополнительно помедитировать на них и поскольку ситуация с прогнозом вышла неоднозначной, то если Вы захотите на основе полученных сведений задать уточняющий вопрос- я сделаю ещё один расклад.
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], спасибо огромное! Я чувствовала, что Вы делали расклад и он был каким то не таким, туманным я бы сказала и не очень приятным. Очень ждала прогноз и благодарю Вас ещё раз! Так интересно и главное- 100 процентное отражение нынешней ситуации. Мне легко стало от Ваших слов. Все именно так , как Вы описали. Неясность -во Франции скоро выборы и от результата выборов зависит будущее нашего проекта, так как нет смысла создавать что то там, где например у власти фашисты или рассисты. В любом случае, законы могут поменяться и поэтому я успокоилась, осознав, что тормоз в делах- это Высшие Силы меня останавливают, пока политическая ситуация не проясниться. По поводу обмана или нечестность - нам была назначена встреча с адвокатом , но ее так никто и не подтвердил и не провёл! Но и не отменил тоже! По поводу организации- это как раз именно то, что меня беспокоит, так как я знаю как все работает в России, но во Франции, в бумагах и законах я просто ноль. Огромная разница между Россией и Францией в плане оформления, налогов, вообще, жизнедеятельности организации. Поэтому нам и рекомендовали встретится с адвокатом, ( в России этими вопросами занимаются юристы). Так что мы в ожидании выборов президента Франции, подтверждения встречи с адвокатом, который и должен прояснить и обьяснить, как нам можно работать и какие существуют для этого инструменты, предложить нам схему работы и наконец выбрать статус организации. Собственно мы обдумываем возможность создания компании в России , как альтернативу, из за всех сложностей во Франциии, но живу то я здесь..во Франции ..и честно говоря, изначальный план был просто воплощать мои творческие идеи, иметь небольшое дело приносящие удовольствие, красоту и немного денег, а так же нести в мир светлые идеи ( для меня это этичность) , но так все сложно во Франции, что приходится открывать компанию для этого и все перерастает в немаленькие объемы... И эти масштабы , затраты, ответственность меня немного гнетут. С другой стороны я чувствую, что должна это сделать. Должно получится. Для меня этот проект- очередная ступень духовного и личностного роста. Анечка, Вы мне дали успокоение и более четкое осознание ситуации! Хорошо стало на душе, спасибо Вам! Стало понятнее, что в любом случае, нужно двигаться в перед, не боятся и не сомневаться. Это очередной жизненный опыт, значит он нужен и именно такой! love1
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху