• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ] Ваш подарочек smiles8 в пути, ожидайте :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , вот прогноз для Вас:

1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Вы скорее всего обладаете такими качествами как оптимизм, жизнерадостность и способность затаптывать какие-либо внутренние терзания ещё как говорится в зародыше :).
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
1-я карта - старший аркан Смерть;
2-я карта - старший аркан Верховная Жрица;
3-я карта - младший аркан 4 Чаши (Кубки).
!-я карта Смерть вовсе не является негативной картой, мудрецы и философы говорят что во Вселенной всё является сторонами одной медали, есть только приятные и неприятные нам вещи. Смерть может означать в данном случае, что Высшие силы ведут вас к изменению Вас либо к тому чтобы Вы отбросили что-то старое и отжившее из своего внутреннего мира, возможно, что-то мешающее Вам быть счастливыми в состоянии здесь и сейчас, то есть быть счастливым вне зависимости от внешнего мира и его событий.
2-я карта Верховная Жрица призывает Вас обратиться к себе, погрузиться вглубь своего внутреннего мира, заняться саморазвитием в этом направлении, убрать причины того, что Вам доставляет грусть. Посмотрите на 3-ю карту - человек отвернулся от кубка, который ему протягивают прямо как говорится под нос! А он всё равно не замечает, отвернулся и погрузился в свои думы, которые на самом деле вообще не стоят таких терзаний, ведь счастье то оно прямо перед носом, нужно только повернуть голову и увидеть его!
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в сфере здоровья
[ картинка ] [ картинка ]
1-я карта прогноз на первую половину года - не очень благоприятный к сожалению.
2-я карта прогноз на вторую половину года - очень благоприятный слава Богу :) .
Далее я спросил у Высших Сил совета для Вас касательно здоровья и вышли вот эти 2 карты:
[ картинка ] [ картинка ]
Имейте пожалуйста ввиду, я только учусь, поэтому не полагайтесь на это на 100%. В любом случае раз Высшие силы показали эти 2 карты в ответ на мой вопрос, Вы сами должны их увидеть и поразмыслить над ними тоже, возможно, что Вы поймёте больше чем я. Ведь это послание в первую очередь для Вас.
Здесь привожу текст из справочника по толкованию этой карты, которая 1-я 2 Мечей человек в повязке и с мечами в руках, там описано как нельзя лучше:
Свет и тень (совет и предостережение)
Совет: ничего не принимать на веру. Все поставить под сомнение. Настроиться критически и рассмотреть положение дел «через увеличительное стекло», не боясь увидеть что-то неприятное. Дать себе время на раздумья и «отделить зерна от плевел», а факты - от домыслов. Не становиться ни на одну из конфликтующих сторон. Оставить человека или проблему в покое, не вмешиваться.

Предупреждение: не стоит закрывать глаза на происходящее. Незначительные противоречия рискуют со временем превратиться в серьезные проблемы. При этом нужен честный анализ, а не просто сомнения. Надо преодолеть свой страх перед неприятной ситуацией, уйти от пассивности и нерешительности, включить разум вместо страха и переходить к конкретным действиям.

2-я карта Шут радостно шагающий с котомкой за плечом, думаю в данном случае Вам советуют через эту карту придти к состоянию радости, когда нам бывает легко на сердце как в детстве например, когда человек юн, окрылён вдохновением, наполнен жизненной силой, бодростью, состояние, которое например бывает у туриста, который восхищённо с открытым ртом смотрит и любуется какой-то достопримечательностью или живописным экзотическим ландшафтом в своём путешествии.
Далее я спросил, что будет если Вы последуете совету этих двух карт и вышла эта карта Король Жезлов:
[ картинка ]
Тогда ожидается прекрасное состояние здоровья у Вас, энергичность и порядок :) ! И ещё добавлю про эту карту. Может этот совет для Вас ещё и в личностном плане.
Вообще человек карты Король Жезлов - это экстраординарная сильная личность. То есть это такой человек который очень любит рисковать и не боится неудач, для него риск - смысл жизни, он любит приключения и испытания, он предпочитает не думать о том, что тот кто рискует, пьёт иногда не только шампанское, а ещё и лекарства :). И для него неведомы такие вещи как депрессия, неуверенность в себе, стеснительность и так далее :) .

Удачи Вам, крепкого здоровья и с праздником Вас :) .
 
Автор
Здравствуйте. Интересуют все три вопроса. Прошу Вас составить мне предсказание:
1. Какой дар мне передан свыше?
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году(личная жизнь)?
Роман, я займусь Вашим прогнозом.
 
Автор
Здравствуйте. Интересуют все три вопроса. Прошу Вас составить мне предсказание:
[ Автор ] , вот Ваш прогноз :) :
1. Какой дар мне передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Роман, честно признаюсь, очень странный расклад и необычный :), очень интересное сочетание карт вышло здесь, я с таким ещё не сталкивался. Что же, попробуем докопаться до сути. Вы явно обладаете способностью прилежно стараться, как я понял в преображении своих чувств, в том, чтобы управлять своими чувствами, эмоциями.
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Роман, Высшие Силы призывают Вас прояснить ситуацию используя свой здравый смысл и хладнокровие и не поддаваться Вашим чувствам. Думаю что это касается Вашей личной жизни.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году(личная жизнь)?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Прогноз на 1-ю половину года по личной жизни - неблагоприятный, ожидается сердечное разочарование.
Прогноз на 2-ю половину года - какие-то очень активные действия или изменения, скорее всего именно Ваши действия в Вашей личной жизни, думаю, что активные попытки изменить что-то в этой сфере. Если и изменения, то сильные.
3 карта Король Кубков - совет Высших Сил для Вас: стать более эмоциональным, внутренне сильным, зрелым мужчиной, с чувствительным сердцем и зрелой душой, такой человек также способен быть откровенным в своих нежных чувствах.
Я спросил а что будет если Вы выполните этот совет 3 карты, тогда вышла 4-я карта 3 Жезлы:
примерный смысл такой, что Вы тогда сможете осваивать новые рубежи, действовать здраво и надеяться на лучшее не падая духом, будучи абсолютно уверенным в успехе своих начинаний.
Роман, хочу Вам сказать 2 вещи:
1) не принимайте пожалуйста мои трактовки всерьёз - так как я только учусь понимать язык карт, а карты обычно не врут, я даже когда чуть ли не с закрытыми глазами вытаскиваю их, они говорят в самую точку, меня даже пугает это иногда, честное слово. Это самая большая загадка вопрос, который постоянно напоминает нам Ом Шанти - Кто Я?
2) Будущее многовариантно, то что показывают карты, они показывают учитывая наш внутренний мир, то что мы заслуживаем на данный момент, поэтому так важно стремиться в первую очередь измениться внутренне, настраиваться на Божественную гармонию, работать с подсознанием.
Удачи Вам и с праздником Вас! :)
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш прогноз :) :

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Роман, честно признаюсь, очень странный расклад и необычный :), очень интересное сочетание карт вышло здесь, я с таким ещё не сталкивался. Что же, попробуем докопаться до сути. Вы явно обладаете способностью прилежно стараться, как я понял в преображении своих чувств, в том, чтобы управлять своими чувствами, эмоциями.

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Роман, Высшие Силы призывают Вас прояснить сит...
Благодарю Вас Ильшат за ваши труды. Ситуация в личной жизни сейчас и правда напряжённая. Та женщина в которую я влюблён, влюблена в другого человека, а меня не воспринимает как свою вторую половинку, при этом она в нём недавно тоже разочаровалась. Ситуация сложная, много переживаний с моей стороны.
 
Автор
Намасте! Я также желаю получить подарок-пакет по трем раскладам, по третьему - карьера. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , Леночка, примите пожалуйста от меня Ваш рождественский подарок!smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Лена, Вы способны радоваться жизни при любых обстоятельствах (будь это нехватка времени, денежных средств или еще каких-либо ресурсов). Вы очень оптимистичный человек, который играючи справляется с жизненными трудностями. Вы бодры, невероятно энергичны, никогда не унываете. Относитесь ко всему в жизни с оптимизмом и юмором. Вы наделены даром внутреннего созерцания. У Вас много желаний, в Вашей голове всегда обилие возможных вариантов событий. Ваш творческо-созидательный мыслительный поток очень изобилует идеями и фантазиями. Вы способны отключаться от внешнего мира и входить в измененные состояния сознания, Вам прекрасно даются видения, визуализации, моделирование событий будущего - у Вас внутри очень мощный "кинопроектор". Вы оригинальный творческий человек, очень сообразительны. Вы ответственны и в полной мере контролируете свои поступки, всегда доводите начатое дело до конца. У Вас очень сильно включена энергия коммуникабельности, Вы грамотно выстраиваете отношения с людьми. Ваши усиленные черты - это грамотность применения своих умений, навыков, острый интеллект и полное осознание своей деятельности.

2. В чем сейчас больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Лена, Высшие Силы Вам подсказывают, не просто подсказывают, а призывают "Пора действовать! Время пришло! Начинай!". Время стагнации и безделья подошло к концу. Идет появление новых возможностей для решения старых проблем. Очень быстрое, стремительное развитие событий. Редкая возможность перейти на качественно новый уровень жизни, освоить новые сферы жизни, достичь новых высот. Начало нового жизненного периода. Карты предвещают успех и требуют физического начала действия. Мощный импульс к изменениям, с целью появления желаемых результатов. Готовность действовать планомерно и расчетливо. Достижение желаемой стабильности и ее сохранение. Исполнение, даже "переполнение" желаний. Успех в намеченных целях, все задуманное разрешиться и воплотится в жизнь. Также поддержка со стороны семьи.

3. Какие основные события меня ожидают в 2017 году? (саморазвитие)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Лена, у Вас в поле стоит острая нехватка каких-либо ресурсов, нахождение в стесненных обстоятельствах ограничения. Но благодаря присущему Вам оптимизму и игривости Вы без труда способны адаптироваться и к такому положению. У Вас идет период выхода на качественно новый уровень саморазвития. Собственное самоуважение, эмоциональная удовлетворенность, радость от победы, духовная гармония, эйфория и исполнение Ваших желаний. Идет период полного закрытия себя от чрезмерного влияния окружающего внешнего мира, отрешение, погружение в себя, намеренный отказ от наслаждений (возможно аскеза) и предметов окружающего мира. Внешняя пассивность сопряжена с огромной внутренней работой. Идет период отличного настроения, игривого настроения, готовность пойти постигать неизведанные сферы саморазвития, привнести в свою жизнь новые свежие знания.


Лена, буду очень благодарна за комментарий!love8
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], огромная Вам благодарность за подарочек :kiss:. Здоровский :good2:, можно сказать про меня :smile3:. Можно сказать, что почти постоянно нахожусь в медитативном состоянии. Визуализация правда не очень, но иногда как бы показывают цветные картинки того, что надо было представить или возникают видения. Действительно, есть нехватка ресурсов, если конкретнее, то не всегда получается идти напрямик к той цели, которую чувствуешь, что нужна, имеются ограничения, иногда приходится идти в обход. Так же и в постижении неизведанных сфер саморазвития. Много всего интересного, иногда, часто сую свой нос, куда не надо :blush2:, доверяясь интуиции, чувствованию, что не будет мне от этого вреда, наоборот, но при этом вызывая опасения, страхи других на этот счёт. Слава Богу, всё складывается хорошо :smile3:. Меня иногда камикадзе называют :mosking:- это как говорят- туда не лезь, опасно, но надо же проверить, так ли это :pleasantry:, чувствуешь, что не так, слава Богу, оказывается, что не так. И из-за того, что одни говорят, что с какими то людьми лучше не связываться, они крикливые, обзовут всякими словами нехорошими, но чувствую, что это не так, и слава Богу, нахожу общий язык, оказывается, что человек мирный и спокойный. Стремлюсь к получению новых знаний, благо у нас, в нашем чудесном Ашраме благодаря нашему замечательному Учителю и жителям много возможностей :smile3:. Много поставленных целей, но часто не хватает времени, да если честно, то иногда ленюсь :blush2:, стараюсь бороться с этим. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , примите пожалуйста от меня Ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Дмитрий, Высшие Силы наделили Вас включенной сердечной чакрой. У Вас идет мощный поток сердечной энергии. Вы переживаете любовь к человеку, любовь к жизни, любовь к людям. Романтическое восприятие реальности - песня Души. Оживление восприятия красоты вокруг. Высокая степень силы сердечной любви. Вы очень привлекательный человек, общительный добрый, мягкий, тактичный и внимательный к другим. Ваша улыбка и доброе слово оказывают на людей целительное действие. Вы заинтересованы в психологических знаниях о людях, их мотивах и причинах поведения, изучаете и анализируете эти аспекты, чтобы применять их на практике. Вы наделены внутренней силой борьбы за удачу, успех, отстаивание своей позиции. Вы не позволяете загнать себя в угол и оказать на Вас какое-либо давление, смело и уверенно отстаиваете свои позиции. Возможно Вы принимаете участие в состязательных соревнованиях. Вы наделены энергией смелости и силы, готовы вступит в полемику, если потребуется и вести спор по любому вопросу. Вам нравится доказывать свою силу и преодолевать свои страхи - через это Вы внутренне растете и совершенствуетесь. У Вас идет внутреннее стремление к самому лучшему, желание и радость достойной жизни. Стремление к достатку, стабильности, прочности продолжительных отношений. Вам необходимо ощущать устойчивость, безопасность, уверенность и стабильность.

2. В чем сейчас больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Дмитрий, у Вас идет полная гармония в отношениях, глубокая любовь, единение с любимым человеком, удовлетворенность в личной жизни, поддержка со стороны семьи. События, которых Вы ожидаете уже витают в воздухе и в скором времени стремительно произойдут. Сюрпризы судьбы, события наступят быстрее, чем ожидается. Высокий риск прогресса в любви, также стремительное принятие решений: "куй железо, пока горячо!". Вам необходимо искать и просчитывать новые и обходные стратегические ходы и возможности уверток. Необходимость быстроты и эффективности принятия решений, повышенная потребность проявить сноровку, хитрость и дипломатичность.

3. Какие основные события меня ожидают в 2017 году? (личная жизнь)

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Дмитрий, у Вас идет период перегруженности обязанностями и ответственностью. Возможно это страх не понравиться, не угодить, оказаться плохим - заставляет брать на себя слишком много. Поддержка своего образа в глазах других и желание удержаться на определенном уровне, сохранить достигнутое любой ценой. Идет период прохождения рубежа в отношениях - откровенные разговоры, переписка, доверительное общение родственных душ, прояснение интересующих вопросов, возможно признание в любви и предложение "руки и сердца". Открытость и гармония во взаимодействии с близким человеком, согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, вниманием, нежностью, вместе радуетесь жизни, ощущение единства друг с другом. Ощущаете себя востребованным, важным для партнера. Период стремления удержать построенное любой ценой, постоянно держать партнера в поле своего зрения и контролировать его действия и передвижения. Идет период завоевания сердца, высокая вероятность совестной жизни, ведения быта, обустройства дома, взаимное доверие и уважение друг друга.


Дмитрий, буду очень признательна за комментарий!love8
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ] , получите Ваш подарочек smiles7.
1- какой Дар передан Свыше.
IMG_20170108_015006.JPG

Ваш Дар- проницательность, ясное мышление, аналитическое, рационализаторские способности, упорство, самообладание, развитая интуиция, способности к постижению тайных знаний.
2- В чём сейчас более всего пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие Силы.
IMG_20170108_020603.JPG

Идёт смешение мыслей и чувств, неуверенность, погружерие вглубь души. Переход на новую ступень сознания и созидания Любви. Стоит проявить осторожность, осмотрительность, идти вперёд, но не пускаться в смелые приключения.
3- Какие основные события в календарном 2017 году в личной жизни.
IMG_20170108_024019.JPG

Вас ждёт гармония, налаживание отношений в личной жизни, глубокие чувства, достижение целей, взаимопонимание, романтические отношения.
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Заранее благодарю за волшебный рождественский подарок! love8Хочется узнать три прогноза. в третьем - счастливое замужество!
спасибо!
с Рождеством!
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] Ваши подарки готовятся :)
 
Автор
[ Автор ] , Ваш подарок готов love8

1. Какие Дары Вам передан Свыше?

Ваши Дары - прежде всего высокая духовность. Ваш жизненный Путь отмечен неуклонным духовным ростом и упорством в работе над собой. Вы очень легко находите верный жизненный Путь, тонко чувствуете его. Высшие законы бытия открываются Вам легко и просто, значительно легче, чем большинству других людей. У Вас всегда были особенные отношения к старшему поколению – Вы очень доброжелательны по отношению к ним (независимо от Вашего возраста- так было всегда) и внимательно относитесь к тем крупицам мудрости, жизненного опыта, которые можно получить от них (можно сказать что Вы учитесь не только на собственном опыте, но так же разумно используете знания наших предков). Вы достаточно общительны, но все же Вы лучше чувствуете себя в одиночестве ( но это никак не мешает Вам в жизни)


2. В чем сейчас больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?

Ваша миссия на данном этапе, в реализации которой Вам помогают Высшие Силы- помощь мудрым и добрым словом тем людям, которым выпало общаться с Вами, привнесение гармонии в мир, снятие энергетического напряжения. Разговор с Вами должен оставлять неизгладимый след в памяти человека. У Вас прекрасные ораторские способности, которыми Вы должны обязательно пользоваться, для Вас важна постоянная работа над словом- как письменным так и устным. Для текущего момента важно получение новых знаний Вами, новой информации. И еще – для эффективной, успешной работы над собой Вам необходимо принять себя таким, каков Вы есть. Будьте более открыты, но в тоже время следите за своим окружением- оно должно быть “правильным”. Вы рождены для счастья!


3. Какие основные события меня ожидают в 2017 году? (здоровье, саморазвитие)

Здоровье-

Возможно, Вы достаточно легко относились к своему здоровью в последнее время, сочетание некоторых карт говорит о своего рода потере интереса к этому вопросу. Но Вам нужно обратить на здоровье очень и очень пристальное внимание- выявить проблемы, заняться профилактикой, общим оздоровлением. Если этого не сделать в 2017 году- могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Но если не пускать этот аспект на самотек- все будет хорошо. Этот аспект нужно обязательно держать под контролем.


Саморазвитие-

Год будет очень богат и щедр на новые знания, новые открытия. Не могу сказать, что все будет протекать гладко и легко. Но настоящие ценности и не даются так просто. Нужно будет приложить некоторые усилия и настойчивость и тогда все препятствия будут обязательно преодолены. В целом год благоприятен для саморазвития

 
Автор
Очень бы хотелось тоже получить подарок-прогноз по трём вопросам:

Какой дар мне передан свыше?
В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Какие основные события ждут меня в календарном 2017 году по семье?
готовится Ваш подарочек! [ картинка ]
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш прогноз для Вас:
1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Целеустремлённость, способность-умение кропотливо целеустремлённо трудиться над своими целями невзирая на внутренние какие-либо страхи и т.д. и даже если Ваши глаза боятся, то руки нет :) .
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Проявите свою Силу, которая позволяет человеку спокойно управлять своими страхами, своим эго, своим умом, обратитесь к своему внутреннему миру, найдите внутри себя эту Силу, ощутите её, ощутите свою бесценность и великолепие, свою Божественную природу. Честно проявляйте в открытую не боясь окружающих свои чувства, эмоции, озарения, желания идущие из души, не поадвляйте их в зародыше, но и не потакайте чересчур своим чувствам, будьте в тоже время немножко гордыми.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в сфере семьи:
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Прогноз на 1 половину года - активное изменение ситуации, в трактовках обычно это благоприятная карта 8 Жезлов. То есть, дай Бог, хорошо.
прогноз на 2 половину года - 2-я карта Туз Мечей. Сама по себе это очень взрывная и активизирующая карта! Она обычно отображает приближение кульминации, абсолютную невозможность избежать чего-либо, также 100% готовность к чему-либо. Также она призывает к активным действиям и окончательному решению какой-либо задачи по-спартански: Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.
Если в этом ключе толковать её послание насчёт ситуации в Вашей семье, то будет какое-то напряжение или накал, кульминация возможно той ситуации, которая сейчас Вас беспокоит, то есть Вы должны знать в чём именно дело. Или же будет что-то другое.
Я спросил у Высших Существ Вселенной совета для Вас, как Вам быть и они показали мне карту Справедливость:
[ картинка ].
Ильзира, будьте хладнокровными и рассудительными, как эта женщина на изображённая на карте. В одной руке у неё справедливые весы, в другой меч. Иногда эта карта призывает смотреть на всё с позиции Высшей Справедливости, то есть беспристрастно. Окружающие обычно только почувствовав внутреннюю непоколебимость и беспристрастность этого человека, сразу притихают и начинают уважать этого человека.
А что поделать - иначе с такими капризными глупцами никак, только по справедливости :).
Удачи Вам и будьте счастливы, Ильзира! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху