• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ], уже почти Рождество! Так что пусть Ваше желание исполнится- ждите :)
Только по какой сфере третий вопрос хотите узнать, уточните пожалуйста.( саморазвитие, работа, финансы, семья, здоровье или личная жизнь)
Саморазвитие
 
Автор
Дорогие жители Ашрама, поздравляю вас с Рождеством!
Желаю, чтобы мечты исполнились, а год был по-настоящему волшебным!
Такая замечательная акция с новогодними предсказаниями, похожа на праздничное чудо.
Для себя тоже хочу такой подарок-прогноз, по третьему вопросу интересует карьера.
 
Автор
[ Автор ], вот Ваш подарок!smiles8

1Вопрос: какой дар Вам передан свыше?

Ваши дары очень разноплановы! Вы способны бороться изо всех сил, отстаивать свою правоту, не сдавать свои позиции, не избегать конфликта – то есть быть очень целеустремлённой. У Вас есть уверенность, открытость, способность доверять людям, Вас можно назвать счастливчиком, особенно когда четвёрка жезлов выпадает дважды в раскладе. И в то же время Вы свободны в выборе направления, спонтанны и импульсивны, готовы быть открытой, любознательной и беспечной. Цените этот редкий дар!

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]



2 Вопрос: в чем сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

У Вас наступаетпериод радостных перемен – период гармонии и стабильного развития в семье и на работе. Обыденность меняется, Вы находитесь в преддверии исполнения желания. Туз чаш – одна из самых благоприятных карт, главным образом он отвечает за любовные переживания, в Вашу жизнь может войти яркое чувство, нужно спокойно ждать этот дар судьбы, не форсируя события. Нужно быть открытой внешнему миру, открытой для любви. И всё усиливается присутствием Королевы жезлов – олицетворения активной и страстной, можно даже сказать «роковой» женщины.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]




3 Вопрос: какие основные события ждут меня в календарном 2017 году (семья)?

В новом календарном году у Вас будет потребность в самоанализе и внутренних исканий, заново оценить свою жизнь, свои цели, отказаться от руководства общепринятым мнением, отказ делать что-то наперекор своему ощущению верного. Вы отгородитесь от прошлого, выберете себе новые ценности и ориентиры. Нужно настаивать на своём, отказаться от неуверенности, благоприятный итог близок. У Вас хороший прогноз, но нужно потрудиться! Не скисать, не отказываться от борьбы, не бояться конкуренции и проявить упорство в достижении намеченной цели. И как итог расклада карты советуют, что надо в любой ситуации видеть светлую сторону, философски относиться к происходящему, пробовать разные варианты.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Надеюсь, что расклад Вам поможет! Удачи Вам и счастья!love8
 
Автор
[ Автор ], огромная Вам благодарность за такой кропотливый труд!
Удивительно, как много Вы обо мне точно написали. Про обновление - прямо в точку. Начиная с 2012 года у меня начались озарения и чем дальше, тем больше и интенсивнее они случаются. Особенно, в последнее время, деперсонализации идут одна за другой по мере поступления громадного количества информации. Уже чувствую, что Вы, указав на это, позволили мне посмотреть на данную тему со стороны. Также Вы очень точно описали про важность внутреннего равновесия для меня. Во-вторых, удивительно точно указана моя самобытность. "Не такой как все" - это, пожалуй, самое частое, что люди говорят обо мне на протяжении всей моей жизни. Также про "что-то связанное с борьбой" - Вы поразительно точно описали моё внутреннее состояние во время занятий спортом. Я занимался различными видами спорта и продолжаю, и ощущение внутренней борьбы всегда было для меня в этом определяющим, огонь в этом постоянно переполняет меня. В-третьих, по поводу большого количества идей. И здесь Вы указали на то, что замечают во мне люди, вот правда я сам так никогда не считал:) Возможно, стоит об этом задуматься. Благодарю!

Во втором вопросе Вы указали про брак и имущество. Небольшие "затяжки" с этим действительно имеют место. Крепко задумаюсь над этим.

В третьем вопросе Вы меня очень обрадовали и даже удивили - про помощь от женщины. Пока не знаю, кто это может быть, но буду открыт. Большое спасибо за подсказку в этом плане! И о своём деле в определенной сфере бизнеса я действительно давно мечтаю. Буду очень рад, если всё сбудется.

Анна Макарова, ещё раз огромная Вам благодарность! Надеюсь во всех сферах жизни у Вас всё будет также удивительно точно и грамотно получаться, как и гадать на картах. Спасибо Вам и счастливого Рождества!
 
Автор
Буду очень благодарен, хочу получить предсказание, к последнему вопросу - саморазвитие. Заранее благодарен. С рождеством!!!!
 
Автор
Намастэ! Очень хотелось бы получить ответ на первый и второй вопросы, третий пусть будет сюрпризом.Заранее благодарен Мастерам Таро.
 
Автор
[ Автор ] вот и подарок Вам, вручаю http://smayliki.ru/smilie-627910599.html

1. Какой Дар Вам передан Свыше?
Дильбар, карты показывают, что самый главный Ваш дар-это Ваша смелость. Вы не боитесь открыто протестовать против плохого, бороться со злом и несправедливостью, Вы всегда на стороне добра и отстаиваете истинные ценности.Вы не только говорите- но и делаете, когда это возможно, содейтсвуете установлению истины. В Вас остро развито чувство справедливости.Возможна любовь к животным, уход за ними( это не из-за Вашей фотографии, просто в раскладе есть карта, олицетворяющая связь с животным миром, можете посмотреть, прикрепляю расклад) И хотя Вы часто встречаете противоборство, Вы все равно не сдаетесь. В то же самое время Вы хорошо адаптированы к материальной действительности, допускаю, что у Вас есть дар привлекать какие-то материальные ресурсы, реализоваться в мире. Также карты говорят о том, что Вы очень трудолюбивы.

По сути выборка показывает постепенный путь к полному преображению, через заблуждения и противодействие- к истинной себе, к своей Душе. Этого я Вам и желаю :)

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
Вышла неоднозначная подборка, тяжело интерпретировать, я перечислю варианты, а Вы тогда по себе решите.Выборка, скорее всего как-то связанная с работой или иной постоянной деятельностью, где на данный момент есть дисбаланс . Она говорит о том, что Вам нужно продолжать трудиться в этом направлении, высказывать идеи, совершать регулярные усилия, чтобы полностью восстановить баланс и равновесие. Возможно речь идет о помощи какому-то человеку моложе Вас.Или о Вашем собственной чувстве новизны в чем-то, обучении или переквалификации, незнакомой новой задаче.

[ картинка ] [ картинка ][ картинка ]

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? ( саморазвитие)
Дильбар, судя по картам, Вы сейчас находитесь в стадии интеллектуального напряжения, связанного с поиском знаний или пониманий на том этапе, на котором Вы сейчас находитесь. На данный момент Вам важно что-то ПОНЯТЬ, Вам нужен прорыв, озарение, Вы готовы к этому и хотите этого. И это действительно произойдет. Всплеск психической силы, новый уровень - Вы стремительно будете постигать новое, Вы многое поймете и осознаете и придете к полной гармонии- все нетерпение и стресс будут преодолены- будет такая очистительная буря, метания, поиск после которого-озарение и за ним- абсолютная ясность и покой, удовлетворение и отдых.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ] [ картинка ]

Вот такие у Вас выпали карты. Надеюсь, что-нибудь совпало. Буду рада отзыву.
Счастья Вам и с зимними праздниками love10
 
Автор
[ Автор ], спасибо за добрые пожелания и за такой подробный отзыв:)
Вы проделали не менее кропотливый труд, написав его. Очень проблематично иногда считывать информацию , когда совершенно не знаешь человека, которому делаешь расклад. Вот теперь, с Вашими пояснениями, я вижу больше)

Например, состояние деперсонализации- оно же тоже показано в раскладе( средняя карта из трех в первой выборке) так как при деперсонализации мы как бы разотождествляемся с телом, не " видим" себя( на карте у женщины завязаны глаза), наши эмоции и способность размышлять сильно притупляются( фигура сидит в равновесии, как будто не может пошевелиться и принять решение, " заморожена" и отвернулась от воды, которая сиволизирует эмоции на картах)
В любом случае, выходит, что все эти состояния ведут к более полному понимания себя. И самое главное- у Вас много сил.

И еще дополню по последнему вопросу немного( конечно, после подсказки, каждый может :grin: но все же)
Карта звезда( первая в выборке) символизирует мечту и одновременно- что Вас к ней ведут. А вот женщина может быть, а может и не быть, так как выходит карта женщины, но в более широком смысле она может означать воодушевление, прилив сил, готовность горы сворачивать. То есть в любом случае должен произойти какой-то поворот, который Вам поможет.
Желаю Вам, чтобы действительно все получилось как можно лучше и гармоничнее :)
 
Автор
Большое спасибо /Пользователь/99/за ваш подарок и как раз на Рождество!
Только пришел из храма и вот ваш подарок!
Буду размышлять,спасибо!
Мира Вам!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], большое спасибо за дополнение! Теперь всё видится ещё яснее. Удивительный Вы человек:) Раньше я с недоверием относился к гаданиям на картах, но Ваш труд меня полностью переубедил. Особенно впечатляет, что Вы обо мне ничего не знали и смогли дать такую точную интерпретацию.
Благодарю Вас и желаю счастья!
 
Автор
Здравствуйте, я очень хотела бы получить расклады. По третьему вопросу выбираю саморазвитие. Спасибо большое!
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое за подарочек- очень вдохновляет, настраивает на позитив, особенно по поводу здоровья! А в материальном плане у меня и в правду есть некоторая зацикленность и желание сохранить достигнутое.
 
Автор
[ Автор ], огромная благодарность за подарок! Хочу изложить свои мысли :
1. Насчет смелости- спасибо! Люди меня действительно смелой воспринимают, а я себя- трусихой. Да, я много раз восставала против системы, родителей, совершала такие поступки- мне говорили -это впервые в жизни они такое видят ( ничего плохого я не делала, я сначала долго терпела, но наступал такой момент - и я делала то, что я сама хотела, не то, что от меня ожидали). Много дров наломала конечно. Да, любимое мое животное - это лошади конечно. С детства их обожаю. Да , я много раз падала и восставала сама, чувствовала всегда поддержку кого-то ( свыше), раньше мои желания довольно быстро материализовались ( это взгляд с сегодняшнего дня). Материально сама себя всегда обеспечивала.
2. Впервые в моей жизни я не сработалась новым директором. Мне пришлось уволиться 26 декабря 2016 года. ( я главбух). Очень тяжело было и есть в данный момент. Я с 1 го дня работала в этой фирме, с нуля создавала ее, может поэтому очень задело меня за живое. Действительно дисбаланс у меня в этой области.
Да, у меня мысли, искать работу по своему профилю или на что-то другое переквалифицироваться- я на перепутье!
3. Да я недовольна своим продвижением по пути своего саморазвития, мне кажется я топчусь на месте.

Все правильно выпало Анна, еще раз Вам мое smiles13и С Праздником !
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , Ваши подарочки готовятся, ожидайте пожалуйстаsmiles8
 
Автор
[ Автор ], Дильбар, знаете, как говорят:" смелый человек это не тот, кто не испытывает страха, а тот, кто действует, несмотря на страх" . И выходит, что данное Ваше качество самое важное. Я очень рада, что верно уловила суть расклада, спасибо Вам за пояснение, это очень важный момент в работе с Таро для осознания тех нюансов, которые остались непонятыми в толковании.

По второму вопросу- Вы теперь пояснили, расклад яснее, это скорее совет обернуть данную нелегкую ситуацию себе на пользу, так как здесь выделены Ваши преимущества, Вы- уже профессионал( первая карта в выборке, человек на ней долго и терпеливо работает) и можете реализовать свои навыки именно в чем-то новом, что Вам может понравиться( вторая карта вдохновения, первичного импульса) возможно даже в чем-то неожиданном для Вас, как бы начать все с начала и когда у Вас это получится- станете намного сильнее( последняя карта- карта глобального личностного урока, нахождения внутреннего и внешнего равновесия)

Желаю Вам и правда с успехом преодолеть все препятсвия! С праздником!
 
Автор
Намасте smiles24. С Рождеством :kiss:. Да хранит и оберегает Господь smiles42. [ Автор ], будем ждать :smile3:. Благодарим :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], принимайте Ваш подарок ! smiles15
1. Какой дар мне передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Тамара , у Вас дар использования накопленного жизненного опыта для преодоления превратностей судьбы и проявление упорства в достижении намеченной цели. Это шанс показать себя с лучшей стороны и в работе и в любви и добиться успеха.
Благородство, смелость, воодушевленность. Оптимизм, уверенность в завтрашнем дне. Умение эффективно налаживать и дела, и отношения с людьми с искренностью , открытостью , наивностью . Вы хорошо чувствуете связь со своим внутренним ребёнком.
У Вас позитивное отношение к жизни и желание поделиться этим состоянием с людьми.


2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]


Высшие Силы указывают Вам на в чем-то ложную точку зрения, которая не отражает реальных событий, а скорее представляет проекцию страхов и сомнений по семейным вопросам. Однако эти страхи, сомнения и боли весьма сильны, и с ними придется считаться. Принять это и отбросить застревание в печали. Кто смотрит лишь назад, не заметит любви, даже если она совсем рядом. Каждую потерю можно рассматривать как приобретение. Здесь содержится потенциал новых возможностей или нового взгляда на вещи . Вы не одиноки , вокруг Вас есть люди, которые любят и оказывают поддержку на этом сложном этапе пути. Это добрые и надежные друзья, теплое участие которых поможет преодолеть кризисный период и обрести уверенность в будущем.
Мир предвещает хороший исход событий . По Миру у человека есть вот это ощущение, что пазл сложился, задача сошлась с ответом, что-то очень существенное по жизни «зашло в пазы», и он ощущает гармонию сам с собой и с окружающим миром.
По Миру всегда в жизнь что-то должно придти, проявиться, воплотиться, заявить о себе. Это очень сильная карта. Есть смысл питать самые светлые надежды на будущее.

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в личной жизни ?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]


Значение первой карты Влюблённые - Выбор ! Между прошлым и будущим, старым и новым...
Как раз здесь конфликт между сердцем и умом , внутриличностный конфликт , проявляется наиболее остро. Вы в данный момент своей жизни каким-то образом находитесь на распутье и поставлены перед необходимостью сделать выбор, причем важный и чреватый долгоиграющими последствиями.
Возможно Вы относитесь к людям ,надолго откладывающих брак из-за собственного психологического настроя и отказывающихся от подарков судьбы. Или же поглощены какими-то бесперспективными отношениями, из-за которых не замечаете куда более интересных новых возможностей.
Естественно, когда Вы трезво воспринимаете положение дел, то примете правильное решение. В пятой карте Справедливости сильно выражена воля к обретению гармонии, тяготение к порядку и равновесию, твердость намерений, признание правды и полная ответственность за свои решения. Точность, строгость, четкое видение, что нужно сделать для выравнивания ситуации .
Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов.
Карта Справедливости – скорее к заключению брачных контрактов и соблюдению разумных правил , узаконивание отношений.
Я желаю Вам в этот прекрасный Рождественский день счастья , любви и гармонии в жизни ! love10
 
Автор
Здравствуйте Ксения! Большое спасибо за информацию к размышлению и спасибо за время, которое потратили на мою особу. Нужно осмыслить полученное, однозначно это всё для меня имеет ценность. Выводы будут и возможно какая то корректировка. Отдельная благодарность по третьему вопросу. Буду рад возможности общения с Вами. С уважением, Рад.
 
Автор
Здравствуйте Ксения! Большое спасибо за информацию к размышлению и спасибо за время, которое потратили на мою особу. Нужно осмыслить полученное, однозначно это всё для меня имеет ценность. Выводы будут и возможно какая то корректировка. Отдельная благодарность по третьему вопросу. Буду рад возможности общения с Вами. С уважением, Рад.
Радик, Ваши вопросы можете задать в лс и прокомментировать результат работы. Спасибо Вам!!
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш прогноз :) :
1. Какой дар мне передан Свыше.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
У Вас есть дар терпеливо усердно двигаться к своим целям, особенно материального характера. Способность внутренне мобилизовываться для каких-либо действий, также Вы способны дистанциироваться от окружающей суеты когда Вам это необходимо и держать всё ненужное на расстоянии от себя.
2.В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Высшие силы призывают Вас выйти из состояния уныния и разочарованности, заняться каким-то определённым материальным делом, "спуститься с облаков", которое требует Вашего внимания (если это так, то Вы знаете что именно) или приложить усилия к тому, чтобы перейти на другой уровень развития, на котором человек без сожаления смотрит на своё прошлое и живёт в состоянии гармонии и равновесия, он уверен в себе. Чтобы сказать точно, что означает карта в Вашем случае, если хотите можете написать мне подробнее в личные сообщения и уточнить.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.(Личная жизнь.)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Сергей, очень необычный расклад. У меня ещё ни разу в прогнозе ни на кого не выпадала Верховная Жрица (1-я карта) в личных отношениях. Её появление и смысл в этом раскладе тяжело трактовать, примерный смысл такой, что либо Вы держите чувства к кому-то глубоко внутри себя не идя у них на поводу, так как Вы что-то ждёте или же отношения между Вами и Вашей девушкой не развиваются так как Вам того хотелось бы по какой-то причине. В трактовках по личным отношениям у Жрицы обычно не очень хорошая репутация. Это прогноз на первую половину года.
2 карта 8 Чаш (Кубков) - это прогноз на вторую половину этого года. Неблагоприятный. То есть по прогнозу тут разочарованность и как говорится уход "скрепя сердце".
Я спросил у Высших Существ для Вас совета и вышла 3 карта 4 Чаш.
Не буду пытаться написать своими словами, в толковании написано как нельзя лучше:
Открыть глаза и увидеть, что судьба преподносит дар. Более широко посмотреть на окружающий мир и себя. Увидеть полноту смысла в ткани повседневности. Принять чей-то щедрый дар или выгодное предложение. Этот Аркан как никакой другой содержит и проблему, и ответ на нее. «При всей усталости, депресии, антипатии, отвращении, разочаровании и отсутствии счастья – учти, все это надуманно, это плод твоего расположения духа и воображения». Итак, Уэйтовский совет – искать знаки, мечты, просветеления и озарения свыше. Принимать дары, не отвергать благоприятные шансы. По Кроули – не форсировать события, отдыхать, не принимать события близко к сердцу и не пытаться решать проблемы, которые могут подождать до завтра.
Далее я спросил у Высших Сил, что будет если Вы последуете тому, что советует 3-я карта и вышла вот эта 4-я Рыцарь Мечей.
А Рыцарь Мечей - это смелость, бескомпромиссность, упорство, бесстрашие, он целеустремлён и отважен как самый настоящий крестоносец или яростный викинг. Он сметает со своего пути всё что ему мешает и без всяких соплей избавляется от лишнего в своей жизни. Рыцарь мечей никогда не позволит кому-либо манипулировать собой и мешать ему достигать своих целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху