• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Огромное спасибо /Пользователь/607/ за такие великолепные расклады,все описано верно,правильно и спрогнозировано так,что сомнений нет ,что так и будет.С нетерпением ждал расклада-подарка,но хочется еще получить маленький подарок в виде вопроса№3( саморазвитие),если можно?Карты Таро всегда говорят правильно !Мне очень понравилось!
 
Автор
[ Автор ], спасибо за ваш отзыв, очень рада, что Вам понравилось! love2
Конечно, я сделаю Вам расклад на саморазвитие.
 
Автор
[ Автор ], огромное спасибо за Вашу работу !!!

С ситуацией Вы дали очень точный ответ - на 100% ! Еще раз и еще раз перечитываю Ваш анализ, есть над чем размышлять. Еще требует осмысление ответ на первый вопрос - но суть его я понимаю.

А рекоммендации Ваши - это имеено то, что мне нужно! Моя душа мне тоже подсказывала, что нужно поступать именно так.

Вы написали, что Вы только учитесь, но я хочу сказать, что Вы - настоящий Волшебник !

Еще раз большое искреннее спасибо !!!
 
Автор
[ Автор ], и еще я хотел спросить у Вас: меня еще очень интересует третий вопрос, но в отношении финансов (он по важности был для меня одинаковым с тем, который я указал ранее). Учитывая огромную точность и ценность полученной от Вас информации, хотел у Вас спросить: Можно ли еще сделать для меня такой же расклад (вопрос № 3) по финансах? Здесь или возможно в какой то другой теме ? Но это конечно, если у Вас будет свободное время. Спасибо !
 
Автор
[ Автор ], и еще я хотел спросить у Вас: меня еще очень интересует третий вопрос, но в отношении финансов (он по важности был для меня одинаковым с тем, который я указал ранее). Учитывая огромную точность и ценность полученной от Вас информации, хотел у Вас спросить: Можно ли еще сделать для меня такой же расклад (вопрос № 3) по финансах? Здесь или возможно в какой то другой теме ? Но это конечно, если у Вас будет свободное время. Спасибо !
Спасибо за отзыв, [ Автор ] , тогда я сделаю Вам расклад по финансам.
 
Автор
[ Автор ] , примите от меня Ваш рождественский подарок!smiles8

1. Какой дар Вам передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Светлана, у Вас очень активизированный ум к преодолению жизненных неурядиц. Высокий уровень уверенности в себе, некоторая холодность, жесткое стремление по прояснению ситуации, прямолинейность. Вы очень смелая личность, имеете повышенный уровень проницательности вплоть до излишнего любопытства. Повышенный интерес к изучению окружающего мира и другим людям, к жизненным событиям. Высокий уровень жизненной энергии, которую расходуете не только на себя и но других. Вы внимательный слушатель, производите впечатление очень информированного человека и разбирающегося, люди доверяются Вам и рассказывают Вам о своих трудностях, интересуются Вашим мнением. Счастье для Вас это прочное благосостояние, здоровье, стабильность в жизни, продолжительные и прочные отношения. Необходимость безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Проявление силы, выдержки, рациональное распределение времени и сил, высокий уровень выносливости и трудоспособности. Энергия осмотрительности, последовательности. Прежде, чем взяться за дело, Вы все предварительно просчитываете и взвешиваете.

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Светлана, у Вас идет энергетика гармоничных отношений между людьми, любовное сближение, пульсация близких сердец. Партнерство, ухаживание, взаимная любовь и привязанность друг к другу. Проявление терпения в союзе. Энергия двух влюбленных людей. Способность доверять друг другу, примирение друг с другом. Ожидается семейный праздник, торжество, приятный душевный праздник, застолье. Энергия нового события, которое скоро войдет в Вашу жизнь и поэтому в жизни на данный момент имеет место временный хаос. Идет скрещение жизненных путей, неожиданный поворот событий, незапланированное событие.

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (семья)?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Идет период искренности отношений, игривое настроение, начало новой жизненной фазы. Затем идет период отчаяния, некоторой отчужденности, сосредоточенность в себе, поиск ответов в себе. Отношения держатся на приспособлении людей друг к другу. Ваша энергия в этот период будет сконцентрирована только внутри Вас, в Вашем внутреннем мире. Мысли о смысле отношений и о Вашей роли в них. Восприятие происходящего в отношениях очень серьезно, Вы скрытны, молчаливы, чрезвычайно дорожите уединением в этот период, в одиночестве идет восстановление и отдых. Мысль о лишении стабильности брака и отношений Вас очень пугает. Высокая энергия контроля над собой, мощная сила воли. Возможна поездка, переезд на новую квартиру. Желание контроля своих чувств и сдерживание их выпустить на волю. Контроль ситуации, постоянная бдительность. Желание построить свое будущее заново. Вы много ждете от этих отношений. Идет период укрепления доверия, взаимопонимание. Работа над отношениями. Честное проявление своих чувств. Идет ценный знаковый подарок. Затем идет период энергии ностальгии, желание съездить туда, где осталось Ваше сердце. Идет идеализация и моделирование идеальных отношений в своих мыслях и мечтах, большие надежды на отношения, внутренне созерцание отношений во всех ее проявлениях. Глубина семейных переживаний и чувств, глубокая привязанность к отношениям.


Светлана, буду очень признательна Вам за комментарийlove8
 
Автор
[ Автор ], держите Ваш подарочек! [ картинка ]

1. Какой дар Вам передан свыше?

Вы осознанны и Вам дарована способность сохранять бдительность и пребывать в здесь и сейчас. Вы одарены щедростью Души, желанием и готовностью делиться с другими. Вы живёте в доверии к Высшему.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Ангелы сообщают Вам о том, что сейчас у Вас время движения и перемен, причем возможно физического путешествия, или же духовного. При этом будет взаимодействие с другими людьми, которое принесёт Вам поддержку на Вашем Пути. Также Высшие Силы рекомендуют В...
Благодарю.
Очень похоже на меня,
[ Автор ], держите Ваш подарочек! [ картинка ]

1. Какой дар Вам передан свыше?

Вы осознанны и Вам дарована способность сохранять бдительность и пребывать в здесь и сейчас. Вы одарены щедростью Души, желанием и готовностью делиться с другими. Вы живёте в доверии к Высшему.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Ангелы сообщают Вам о том, что сейчас у Вас время движения и перемен, причем возможно физического путешествия, или же духовного. При этом будет взаимодействие с другими людьми, которое принесёт Вам поддержку на Вашем Пути. Также Высшие Силы рекомендуют В...
Благодарю за прогноз!очень похож на меня,будем действовать
 
Автор
Заранее благодарю за волшебный рождественский подарок! love8Хочется узнать три прогноза. в третьем - счастливое замужество!
спасибо!
с Рождеством!
Татьяна- берусь доставить Вам Ваш подарок!
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш прогноз-подарок :) :


[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Вы человек мечтательный, романтичный, ласковый, кроме того Вы способны идти на риск, предприимчивая и смелая, сильный энтузиазм.

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Придти к состоянию гармонии с самим собой, когда человек счастлив здесь и сейчас, тому что у него есть, отпустить свои желания, доверившись Божьему промыслу и Вселенной.

[ картинка ] [ картинка ]
[/QUOTE] Спасибо большое! есть над чем подумать! :)))
 
Автор
Добрый день Дорогие Мои Друзья!!!!!!!!!!! редко заходила в наш Ашрам (не стало ноутбука,сейчас появился новый) многое потеряла конечно. Может уже поздно ,но я тоже очень хочу получить подарок по трем вопросом, С уважением Ирина.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Не поздно, но уточните , пожалуйста, сферу, которая интересует Вас в третьем раскладе( саморазвитие, семья, личная жизнь, карьера, финансы или здоровье)
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Не поздно, но уточните , пожалуйста, сферу, которая интересует Вас в третьем раскладе( саморазвитие, семья, личная жизнь, карьера, финансы или здоровье)
Саморазвитие в первую очередь, и финансы (нас банкротили 6 лет и и поэтому для меня это тоже важно) Спасибо!
 
Автор
[ Автор ] вот и Ваш подарочек, примите, пожалуйста http://smayliki.ru/smilie-258207111.html love8

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Светлана, Ваш главные дары-это трудолюбие терпение и мастерство. К любому делу Вы подходите обстоятельно, досконально и неторопливо. То, что Вы делаете, всегда добротно и на высочайшем уровне. Вы можете осваивать любые новые виды деятельности, так как при таком подходе достигните вершин в чём угодно. Возможно, Вы в некоторой степени перфекционист, так как любите работать, неважно над чем-будь то новая практика или житейское дело до победного конца и стараетесь сделать всё как можно лучше, извлечь максимальную пользу - и Вам это удается. Ваши вдумчивый подход и терпение творят чудеса. В любом деле Вы можете начать с самого низа и добраться до самых вершин и это доставляет Вам удовольствие. Возможно, кому-то это кажется магией, но Вы знаете что работа над ситуацией- лучшая магия и предпринимаете конкретные усилия. На самом деле карты выпали с мужской энергетикой, Вы очень сильная и цельная личность, волевая.

[ картинка ]

2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?
Светлана, судя по картам, могу предложить два толкования на данный вопрос, прочтите и выберите то, что ближе к Вашей ситуации на данный момент.
1. Можно сказать, что в одной из сфер Вашей жизни наблюдается ситуация, в которой Вам кажется, что всё кончено, что всё умерло, очень плохо и ничего не поделаешь. Возможно, в отношении данной ситуации Вы чувствуете стагнацию и "замороженность" -не можете и не хотите ничего сделать, опустили руки. Так вот-это в корни неверная позиция, всё не так драматично, как кажется, и сейчас проверяется как раз Ваша воля и способность отстаивать своё. Даётся совет преодолеть апатию, вялость и собраться с силами. Возможно, будет нелегко, но Вы можете победить и преодолеть всё.
2.Вы уже за что-то очень активно, до последнего, боритесь, истощая свои ресурсы, но ситуация безнадежна и Вам следует покинуть её, взять тайм-аут и отдохнуть.

[ картинка ]





3 Вопрос: какие основные события в личной жизни ждут меня в календарном 2017- м году?
Скорее всего, в первой половине года радикальных перемен не произойдёт. Выходит мужчина, который сомневается, изучает, взвешивает все "за" и "против", думает больше умом нежели чувством, возможна напряженная, "повисшая" ситуация ,но ко второй половине года ситуация начнёт развиваться более благоприятно - Вы действительно почувствуете себя женщиной в полном смысле этого слова, карты говорят, что в Вашу жизнь вернётся что-то хорошее- возможно, старая любовь, или существующие отношения обновятся, или просто Вы ощутите давно испытанные Вами чувства влюблённости в полной их силе- в любом случае, период благоприятный.

[ картинка ]

Вот такой вышел прогноз :) Буду рада, если поделитесь ощущениями. С праздниками и всего Вам наилучшего! smiles35
 
Автор
Я тоже хочу поучаствовать и получить предсказания. Если можно, я по совету Анны Макаровой, я сформулирую свой третий вопрос так: " Что мне лучше всего предпринять в плане карьеры в 2017-м году?". Заранее спасибо вам за работу и заботу love4
 
Автор
[ Автор ] , примите от меня Ваш рождественский подарок!smiles8

1. Какой дар Вам передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Светлана, у Вас очень активизированный ум к преодолению жизненных неурядиц. Высокий уровень уверенности в себе, некоторая холодность, жесткое стремление по прояснению ситуации, прямолинейность. Вы очень смелая личность, имеете повышенный уровень проницательности вплоть до излишнего любопытства. Повышенный интерес к изучению окружающего мира и другим людям, к жизненным событиям. Высокий уровень жизненной энергии, которую расходуете не только на себя и но других. Вы внимательный слушатель, произв...
Всё правильно сказали. Огромное спасибо за этот подарок, действительно подарок (у меня недавно День рождения был) И меня описали очень точно, даже я бы себя так правильно не смогла охарактеризовать. И энергия нового события и некий хаос связанный с этим всё так и есть у меня 37 неделя беременности и через пару недель мы ожидаем рождения доченьки. И сближение с мужем - всё правда. Один момент мне очень понравился, но я даже не смею надеяться это переезд в новую квартиру (пожалуйста пусть это сбудется). Никак не можем найти общий язык со свекровью. Не совсем поняла про третью часть там всё какие-то внутренние копания целый год, всё про чувства. Спасибо Вам большое.
 
Автор
[ Автор ], примите, пожалуйста, Ваш подарок love11 http://smayliki.ru/smilie-750455175.html

Татьяна, перед тем, как начать отвечать по раскладам, скажу Вам, что Вы интересный человек. Неоднозначные,контрастные и яркие карты выпали. И я очень рада, что Вы проходите курс Таро, так как данные выборки требуют углублённого анализа и понимания, поэтому я могу воспользоваться Вашей бОльшей осведомлённостью для наиболее глубокого понимания.

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Посмотрите, какое сочетание. Одни старшие, значимые арканы. Вы из тех людей, кто может играть по-крупному, даже менять окружающий мир своими действиями. У этой выборки, как мне видится, есть два уровня толкования(основных):
1. Личностный-это абсолютное равновесие внешнее и внутреннее, "что наверху то и внизу", Вы способны волей преодолевать любые препятствия, Вас не пугают никакие внутренние дилеммы. Две карты, акцентирующие потребность баланса- Колесница и Правосудие, Ваше главное качество- это абсолютное равновесие. Что это значит? Думаю, это прежде всего возможность входить в очень глубокие, "переворачивающие"состояния сознания и также легко из них выходить. Внутренняя уравновешенность и способность отдавать то, что должно быть отдано, без особых усилий. Вас ведёт внутренний закон. Вы сильны, Вы любите и можете действовать и Вы всегда чувствуете надличностную истину в любой ситуации.
2. Я бы назвала этот аспект социальным. У Вас склад характера юриста, судьи, даже психолога. Вы хорошо чувствуете фальшь и несправедливость.

[ картинка ]


2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?

Татьяна, есть какое-то дело в одной из сфера Вашей жизни, в которое Вы вложили уже много усилий, а результат разочаровывает, Вы его ещё не закончили, но уже устали, надо продолжать, а у Вас боль в душе по этому поводу. Вот совет здесь-перетерпеть, принять, продолжать так как скоро будет новый этап, который заставит Вас позабыть всё плохое, он не за горами. Доверьтесь естественному течению жизни, раны Ваши как возникли так и залечатся, а усталость пройдёт.

[ картинка ]

3 Вопрос: какие основные события в саморазвитии ждут меня в календарном 2017- м году?

Непростой но и очень интересный, важный период Вас ждёт. Вы начали или начнёте работу над собой в новой области, она Вас будет вдохновлять, заряжать, но требовать множество усилий. Эта область может дать Вам очень большое могущество. Внимание. Вы будете поставлены перед выбором, даже перед искушением. Обрести действительно какую-то мощную силу, возвыситься, но при этом постоянно работать только на неё или же откинуть все эти усилия и попытки самоутвердиться и пойти навстречу Мечте, за Путеводной Звездой. Это-испытание цели, даже испытание мечты. Действительно ли Вашему Духу нужно то, о чём Вы сейчас мечтаете и к чему стремитесь?

[ картинка ]

Вот такие расклады. Я Вам желаю осознанно пройти все препятствия и придти к Истине, тем более, что все ресурсы для этого есть! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху