• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], Ваш подарочек доставлен smiles8
1- Какой Дар передан Свыше?
IMG_20170102_225718.JPG

Умение ставить цели и добиваться их осуществления, предприимчивость, скептицизм, стремление к свободе, независимости, организаторские способности, красноречие, практичность, терпеливость.
2- В чём сейчас больше всего пытаются помочь или подсказать ангелы и Высшие силы?
IMG_20170102_231941.JPG

Вас ждёт изменение ситуации в лучшему, хорошая новость, путешествие, возможно паломничество, гармония в семейной жизни, материальный успех, исполнение желаний. Следует открыться новому, перестать цепляться за прошлое не бояться перемен, идти вперёд не проявляя скептицизма, чётко управлять материальными ресурсами, направить Энергию на развитие долговременных планов.
3- какие основные события ждут в календарном 2017 году в финансовом плане?
IMG_20170102_235918.JPG

Прибыль, преуспевание в финансах, бизнесе, благополучие, достижение ранее намеченных целей.
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ] , Леночка, вот Ваш рождественский сундучок с подарком! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Лена, Вы наделены даром внутренне зрелой личности - Вы практичны, надежны, очень финансово грамотны и прагматичны. Ваши основные черты характера - это честность, рассудительность, желание познать мироустройство, природные процессы, причинно-следственные связи, окружающий мир, Вы очень любознательны. Вам дана очень сильная энергия на познания и строительство собственного личностного Я. Также Вы очень миролюбивый человек, рядом с Вами люди отдыхают и успокаиваются.

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Лена, Вам дается энергия на активное предприимчивое поведение, возможно это вхождение в поток новых событий, новых проектов, неизвестных Вам, Вы будете испытывать некоторые сомнения трудности - это восхождение на новый путь. Вам ни в коем случае не стоит бояться, потому что это решение и эта дорога осуществляется полностью в ведении и по воле Высших Сил. Возникла в голове мысль, задумка, концепция - действуйте без смуты! Вас ведут, через Вас идет реализация Божественной Воли, Вы самый подходящий проводник с необходимым внутренним стержнем и энергетическим настроем.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (саморазвитие)

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Лена, в саморазвитии в Вашем энергополе стоит болезненное испытание, разрушение в результате Ваших активных действий - движение яростно и напролом. Речь идет о разрушении внутренних блоков, прочных стереотипов, зашоренных концепций мировоззрения, также возможно открытие сверхспособностей, которые могут сначала Вас напугать. Затем у Вас идет этап переосмысления произошедших перемен и полное погружение в себя для упорядочивания новых знаний, знакомство с новыми Вашими возможностями, отрешение от окружающих людей. Затем идет этап Вашего выхода в окружающий мир в новом качестве, с новыми знаниями и новыми возможностями, применение их на практике. И заключительный этап - это полное удовлетворение и радость, Ваши возможности будут приносить Вам хорошие плоды и душевную радость!! Расклад вышел очень ярким и последовательным - Душа очищается и растет через разрушение чего-либо, поэтому не держитесь крепко за что-либо, если предстоит возможность перемен. Вам откроют другой уровень способностей!


Леночка, желаю Вам в грядущем году веры в Божественную Волю и Любви в Душе! smiles32

 
Автор
Здравствуйте! Буду бесконечно благодарна за такую возможность! Третий вопрос о саморазвитии.
Здравствуйте, Ольга! Принимайте Ваш Рождественский ПОДАРОК smiles8
1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Все три карты - Колесница, Луна и Дьявол - говорят о том, что дар, переданный Вам свыше - это способность к магии.
Выбор сделан - Энергия, которая Вас переполняет - ищет себе применение.И главная Ваша задача на этом пути- познать себя и
научится сознательно и постоянно управлять силами собственной психики.Научиться черпать силы из противоположностей в себе самой, заставить их работать вместе, сообща ( тело и Дух ), которые могут как бы стремиться в разные стороны (светлая и тёмная сторона Вашей Души).Самоконтроль с Вашей стороны должен быть для выбора правильного направления на этом пути.

2 Вопрос: в чем сейчас больше всего Вам пытаются помочь и предсказать Ангелы или Высшие Силы?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
Выпавшие карты :Башня, Повешенный, Шестёрка пентаклей.
Когда выпадает Башня, мы получаем напоминание от Вселенной, что воля человека, какой бы сильной она ни была, по сравнению с с волей Божьей -вторична и ограничена. ВС предупреждают, что всё, что не способствует Вашей эволюции на этом пути- не входит в Божьи планы.Вторая карта говорит о том, что Вы добровольно пожертвовали материальным благополучием (возможно, в прошлой жизни Вы, или Ваши мама, бабушка , прабабушка обладали магическими способностями и не брали за свои услуги денег.)Шестерка пентаклей-это показатель того, что успех и процветание, которого Вы достигли в настоящий момент, в земной жизни- это награда Вам ,- за правильно выбранный путь , за милосердие и благотворительность в этой , или в прошлой жизни.
3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году, в плане саморазвития?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Та цель- которую вы поставили, или , которая будет Вами поставлена в 2017 году - в плане саморазвития, будет Вами достигнута. Об этом говорят все 4 карты, выпавшие Вам. Так, что - дерзайте, всё в Ваших руках- ставьте цели и они будут достигнуты Вами.ВС будут всячески помогать Вам в достижении Вашей цели.
Удачи Вам - на Вашем пути!
 
Автор
Здравствуйте. Я хочу получить предсказания по трем вопросам.Третий вопрос- здоровье. Благодарю Вас.
 
Автор
[ Автор ],
Ксюша, какой УДИВИТЕЛЬНЫЙ расклад Вы мне приготовили!!! Действительно очень яркий и оптимистичный.
Пора действовать! Я и сама это чувствую. И, правда, были сомнения. Просто надо решиться, наконец!
Огромное спасибо Вам!!!smiles22
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Здравствуйте! Какой чудесный подарок! Какие же Вы все удивительные! Мне бы тоже хотелось получить предсказания. По третьему вопросу - саморазвитие. Спасибо! love1
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо Вам огромнейшее!!! Попадание по 1-му пункту - и то, что я терпеливый наблюдатель, и что работаю с полной отдачей - всё в точку. И по второму вопросу - да, положение сейчас несколько неопределенное и я действительно отключилась от переживаний и положилась на высшие силы. И по третьему вопросу - надеюсь и верю Вашему предсказанию, да будет так!
Благодарю за Ваш труд!love4
 
Автор
Спасибо дорогие за чудесные подарки! Хочу получить предсказания. Третий вопрос о карьере.(хочется знать поменяется ли у меня работа). Спасибо.
 
Автор
Автор Благодарю Вас от всего Сердца и Души. Примите мой поток Радости и Благодарности!
 
Автор
[ Автор ], Леночка, очень рада, что смогла считать Ваше энергополе и воодушевить Вас!! Вас ведут Высшие Силы, поэтому действуйте без доли сомнений!smiles11
 
Автор
[ Автор ], Наталья, Ваш отзыв очень ценен, что дает нам еще большее вдохновение и большую силу! Спасибо Вам огромное!!!!smiles15
 
Автор
Здравствуйте, [ Автор ]!
Вот подарок для Вас :) :
Благодарю, Ильшат! Вы прекрасно трактуете расклад.

Всех вам благ и успехов в развитии, счастья в любых проявлениях и поддержки Высших сил!

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , Ваши подарки упаковываются, ожидайтеsmiles8
 
Автор
Здравствуйте, Ольга! Принимайте Ваш Рождественский ПОДАРОК smiles8
1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Все три карты - Колесница, Луна и Дьявол - говорят о том, что дар, переданный Вам свыше - это способность к магии.
Выбор сделан - Энергия, которая Вас переполняет - ищет себе применение.И главная Ваша задача на этом пути- познать себя и
научится сознательно и постоянно управлять силами собственной психики.Научиться черпать силы из противоположностей в себе самой, заставить их работать вместе, сообща ( тело и Дух ), которые могут как бы стремиться в разные стороны (светлая и тёмная сторона Вашей Души).Самоконтроль с Вашей стороны должен быть дл...
Дорогая Татьяна! Спасибо Вам большое! Буду стараться изо всех сил! Всего Вам самого доброго и светлого!
 
Автор
Благодарю за чудесные подарки!
Хочу получить ответ по 3 вопросу,,расклад по личной жизни!Всем всех благ в Новом Году!​
Принимайте подарок ! love11

1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Умения ставить перед собой цели и добиваться их осуществления , держать эмоции под контролем и использовать интеллект для получения желаемых результатов , умение полностью проникнуться идеей и затем рассмотреть ее ясными глазами со всех сторон , ясность чувств и действий, согласие между внутренним и внешним и свобода как следствие всех этих качеств. Умеете изысканно одеваться, обладаете прекрасным вкусом, и распространяете вокруг себя ауру процветания. Человека Девятки Пентаклей часто отличает впечатляющая проницательность, умение видеть наперед, что будет. Это скорее земная мудрость и жизненный опыт. Ему присуще умение видеть положительные стороны ситуации и партнеров, благосклонное отношение к людям.
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Высшие Силы Вам говорят , что на данный момент - период передышки перед значительными событиями, пребывание в неопределенности, в подвешенном состоянии , что жертва добровольна, потому что ЦЕЛЬ ТОГО СТОИТ. И жертва, и цель могут быть любыми – физическими, интеллектуальными, духовными. Далее в раскладе ВС возвещают, что начинается полоса удач, и судьба благоволит Вам, а то, на что надеетесь, скоро произойдёт.
Надежды сбудутся, желания исполнятся, дары будут получены. : верить в то, что все будет хорошо, продолжать свой путь и добиваться победы! Причем очень важно делать это честными средствами, открытой борьбой, преследуя благородную цель. Демонстрировать окружающим твердость и уверенность в себе, вести себя как образец для других.
Это будет благополучное завершение какой-либо кризисной фазы, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит. Жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Суд – всегда символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий.

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в личной жизни ?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Вас ведут Высшие Силы. Открытость , радость , надежда в пути подспорьем будут. Со стороны это кажется легкомыслием , но слушайте только свое сердце. Смотрите не в прошлое , а увидьте тот дар , что предлагает Вам судьба уже сейчас. Выбор , который Вам предстоит сделать , внешне кажется сложным , а на самом деле - простой и естественный. Любви все возрасты покорны. Любовь прекрасна ! У Вас есть необходимый ресурс отстаивать своё мнение , своё чувствование и в полной мере наслаждаться жизнью.
Шойжид , счастья Вам и радости в новом году ! love4
 
Автор
[ Автор ],огромное Вам спасибо!Моё представление о себе более прозаично,зато есть к чему стремиться.Счастья Вам!
 
Автор
Татьяна,огромная благодарность и признательность за ваш труд.Чудесный расклад,по ощущениям всё совпадает.Всех благ в Новом Году и пусть Высшие Силы всегда благословляют и оберегают
вас.
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Вам за такое предсказание!!! С первого раза прочла , и сказать честно, не поняла сути:blush: С третьего раза пришло понимание, Вы невероятно точно все описалиlove2love10 Благодарю за такой Рождественский подарок всего хорошего Вам !!!smiles32smiles8
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], ваш подарок готовится! Уточните, пожалуйста, вашу тему по третьему вопросу:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху