• До начала Пуджи - ЗДЕСЬ - осталось:
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Философская игра №4

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,578
Реакции
72,094
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
173,099.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Игра закончилась.
Как я и говорил, она будет длиться месяц.

В течение недели я проверю ответы.

Здесь напишу о победителях, если они будут.

А также дам ответ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,578
Реакции
72,094
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
173,099.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Я сразу скажу, что никто не ответил на правильный вопрос.
Несмотря на то что он был максимально на поверхности.
И когда Вы, участники игры, увидите ответ - то сразу этой поймёте.
Но это не значит, что ответы в этой теме неверные. Я уже говорил, что мой ответ не означает - верный. Это просто мой ответ.
Никто не знает верный ответ, пока он не станет его личным знанием.
Сутью игры было именно участие в ней, т.е. если Вы хотя бы начали думать ОБ ЭТОМ то это уже достижение Вашей жизни.

Я не зря начал эту игру, т.к. я помню себя даже, когда мне было несколько месяцев. У меня такая есть способность. Да это лишь фрагменты, но я настолько ярко их помню, что помню всё, что там было, а главным образом - состояние, чувства и т.д. Я буквально могу войти в эти "кадры" своей жизни (когда мне было несколько месяцев) и рассказать всё, что я чувствую ТАМ, как мироощущаю себя ТАМ. Словно я там нахожусь.

У ребёнка Вы не можете спросить что он там чувствует. Он слишком в другом состоянии, чтобы Вам ответить. А я могу ответить. Т.к. я знаю как Вам передать то, что я ТАМ мироощущал и самоощущал.

И я особенно хочу подчеркнуть, что я просто ПОМНЮ себя в детстве, как и всю жизнь. А также эти несколько фрагментов из младенчества. Это не какие-то попсовые сейчас сеансы регрессологии, где каждый выдумывает, что захочет... Я это помню. Как помню то, что что было 5 минут назад например :)
Да, я чаще всего помню какие-то знаковые, яркие, особенно приятные или не приятные события. Но я помню это не только как набор каких-то событий, что я например делал, что было вокруг, что я ел, говорил и т.д., а также как состояние. Именно входя в состояние воспоминания - могу прожить это снова.
И я Вам скажу, что вот в этих младенческих воспоминаниях - мир воспринимается также как в лучших выходах в Астрал. Когда все цвета - это не просто цвета, а насыщенные цвета, словно самосветящиеся. Мир вокруг - словно весь говорит с Вами. Какая-то мягкость восприятия, всё так легко и спокойно. Никаких страхов. И Вы не отделены от этого мира. Вы ощущаете себя частью этого мира полностью.

Но, я отметил тех, кто был близок к ответу. А также тех, кто очень старался.
Разумеется, такие ответы, как "у ребёнка есть душа, сознание, любовь, жизнь поэтому..." и так далее - это не ответы. Эьто тоже самое как на вопрос "Чем полезен мёд?" - ответить "Мёд - это мёд, у мёда есть мёд...". Это не ответы! Был задан конкретный вопрос с наличием конкретного ответа. Но тем не менее я такие ответы не удалял из этой темы, так что ответившие так - узнают ответ.

Как и обещал - выдал награды. Вы о них узнаете по увеличению своих ВиртМани.

Я не говорю, кто был близок к ответу, т.к. иначе нарушится Игра - она длилась месяц и любой мог принять участие, чтобы узнать ответ. Если кто-то не принял участие - значит ему ответ не очень то и нужен. Селяви :) Ищите тогда ответ сами, раз ответы участников игры и мой ответ Вас не интересует.
Также были удалены некоторые ответы в этой игре - это значит, что этот участник не соблюдал правила игры, а значит тоже ответ ему будет недоступен.
 
Последнее редактирование:
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу