• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитации на Богинь

Автор
Намасте! Большое спасибо Вам за медитацию: волшебно.
 
Автор
Спасибо, Наталья, за медитацию! Я улыбнулась Сарасвати, и Сарасвати улыбнулась мне.
 
Автор
И я Вас благодарю за медитацию, я видела что мы оказались в Храме Сарасвати, вокруг был голубой свет и Богиня. smiles5
 
Автор
Спасибо большое! Очень нежная, ласковая и пушистая энергия!:)
 
Автор
Дорогие друзья! Предлагаю в очередной раз помедитировать в среду 5 октября в 21.30 на Богиню Исиду. Канал также открыт на 24 часа.

Богиня Исида – одна из могущественных Богинь древнего Египта. Эта Богиня является воплощением красоты, нежности, материнской любви и супружеской верности, а также является богиней волшебства и целительства. Согласно мифам Исида после долгих поисков нашла и собрала воедино разрезанное тело своего супруга, оживила его воспользовавшись своей целительной силой и зачала от него ребенка, бога неба и солнца.
Еще о Богине Исиде можно почитать в алтарной [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/419/[/URL]

богиня исида.jpg


Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Исида, Исида», фокусируясь на имени.

Доверьтесь Рейки, ничего не ждите, если будут видения и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Силы поведут нас по пути гармонии и вселенской любви.
 
Автор
Наталья,с удовольствием присоединюсь!love1
 
Автор
Дорогие друзья! Предлагаю в очередной раз помедитировать в среду 5 октября в 21.30 на Богиню Исиду. Канал также открыт на 24 часа.
Спасибо Наталья, за предоставленную возможность. Присоединяюсь.
 
Автор
Благодарю Наталья , очень хочу учавствовать в медитации
 
Автор
Намасте дорогие участницы медитации "Богиня Исида", сегодня с нами [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], желаю Вам приятной, медитации!

Перед медитацией произнесите "Богиня Исида прошу, позволь нам медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви"



smiles45
 
Последнее редактирование:
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], простите меня пожалуйста ради Бога, совсем, разява, забыла про медитацию :blush2:. Если поток открыт на 24 часа, то мне можно будет ещё присоединиться? Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], Намасте, да, тоже можете медитировать.
 
Автор
Спасибо , Наталья ОГРОМНОЕ ,очень приятная сегодня энергия . Не хотелось возвращаться love6
 
Автор
Намасте ! И я хочу на медитацию с Исидой , сегодня . Можно ?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху