• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация семь дорог женственности

Автор
Участники коллективной медитации 7 дорог женственности - дорога защиты - [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], Желаю всем приятной медитации smiles14
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Наталья, я с Вами! Но по времени всегда только на следующий день. Надо каждую среду себя обозначать? Я правильно поняла? Если не поздно, включите меня,пожалуйста в медитацию -дорога защиты. Спасибо.
 
Автор
[ Автор ], Намасте, можете медитировать, да лучше написать в среду :)
 
Автор
Наталья,благодарю Вас!!! До сих пор под впечатлением, жду продолжения.smiles21
 
Автор
Спасибо большое, Наталья:thank_you2:Жду продолжения:heart::)
 
Автор
Благодарю, было очень приятно медитировать с Вами дорогие участницы. smiles32Увидела свою дорогу защиты, она была прекрасной, белоснежной и ровной. Часто бывает, что я в медитации задаю вопросы, прошу Высшие Силы показать мне правильное решение, потому что бывает стоишь перед выбором и не знаешь как поступить, когда идешь по очередной дороге своей жизни. И ответ всегда приходит и такой, который не возможно не заметить или пропустить. Например, когда я спрашивала по поводу работы, я совершенно точно узнала имя своего будущего руководителя и это имя было настолько редкое, что я на миг усомнилась. Или во сне приходят Святые и говорят ответ на вопрос и сон никогда не забывается. Описала немного личный опыт. :)
 
Автор
Благодарю всех участников круга и Наталью Романову! В этой медитации получила странный опыт- вспоминались определенные жизненные ситуации, и потом шел круговорот энергий, качало и вращало.пробивались явно какие-то блоки. Видела ребенка в чреве матери, все наполнялось золотым светом. В конце попала на полянку Рода, видела хранителя Рода . Вот сижу теперь и гадаю- к чему это все в теме медитации.:oops:
 
Автор
БлагоДарю за медитацию!

У меня тоже, как и у Людмилы, было всё не так гладко, как описывают другие участницы. :) Подумала даже, что ничего не получилось. Тоже вертело, кружило. Как волчок поднимало до небес, кругом вихри... Потом шла по высокому берегу океана. Потом по дну океана, а рядом две стены воды, как в библейской притче. Потом вообще по воде шла. Потом по обычной дороге в поле, навстречу сильный ветер, но он мне нравился, знаете, как радуешься свежему ветру в жару. Причём, если на всех предыдущих дорогах была в некоем длинном одеянии с длинными рукавами, то в крайнем пути была одета как амазонка. Даже оружие и щит были. Но я их потом выбросила, т. к. почувствовала, что заимела силу в руках и мыслях...
Вот бы действительно так! :)
 
Автор
P.S. Намасте! Не описала что видела. Чьи-то глаза были во мне вначале.У меня почему-то все смешалось: видела какой-то "камень" плоский, темный,отшлифованный,большой. Он летел низко то ли над Землей то ли надо мной,при этом у меня был жуткий страх в манипуре. Потом, не помню очерёдность, видела Ганешу и за ним богиню, потом поднялась куда-то и шла по розовой дороге. Энергию Рейки почувствовала где-то за 10минут до начала медитации(Оксана нас подковала:)) .
 
Автор
Приглашаю жительниц Ашрама на следующую медитацию в среду 24 августа в 21.30, также канал будет открыт 24 часа.

Следующая медитация «Семь дорог женственности – дорога творчества»

Следующая дорога по которой нам предстоит идти – дорога творчества. В основе женского творчества лежит архетип Матери, и он помогает следующим образом на дороге творчества – первый этап это перебирание семян – то есть женщина с самого раннего возраста пробует себя в самых разных творческих работах: рисование, вязание, кулинария, написание стихов … женщина ищет свою идею, потому что без творчества женская душа засыпает и превращается в инертную и ленивую, все становится однообразно и неинтересно. Женщине необходимо творить. Второй этап – это оплодотворение, когда женщина находит свое дело, и в процессе творчества из души освобождаются новые силы, которые отражаются в мыслях и стремлениях. Третий этап – это вынашивание и удержание, тот вид творчества, который нас удовлетворяет нужно постепенно вводить в свою жизнь и наслаждаться каждым этапом, для того, что бы не было быстрого разочарования и пришло подлинное вдохновение. Четвертый этап – это рождение, продукт нашего труда, который мы покажем миру, это нужно обязательно делать, мы же не оставляем плод в себе, так и с нашим творением и не важно что скажут о нем окружающие. Пятый этап – сопровождение и отпускание, наше творение, возможно мы оставим его у себя или подарим кому-то, нужно увидеть пользу от нашего творения и вот когда мы ее увидели, мы полностью отпускаем наш творческий продукт и освобождаем место для нового творения, которое опять принесет много и много удовольствия.

дорога радуги.jpg

Доверьтесь энергии Рейки, расслабьтесь и представьте, что вы стоите на вашей дороге творчества, идите по ней и вы увидите, возможно ваши уснувшие творческие таланты и способности, дорога поможет вам вспомнить то, чем вы наслаждались в детстве, когда были маленькой девочкой. Что приносило удовольствие вашей душе, какое дело и занятие. Не удивляйтесь ничему что вам преподнесет дорога творчества, то что вы увидите того желает ваша душа и при выходе из медитации воплотите в жизнь то творческое дело, которое вам придет, но поэтапно и гармонично.
 
Автор
Намасте!smiles5
Запишите, пожалуйста, меня на среду.
 
Автор
Намасте! Сегодня с Вами :), если можно ;) . Благодарю love1.
 
Автор
Намасте ! Сегодня и я к вам присоединюсь в медитации. :)
 
Автор
Сегодня в медитации принимают участие - [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], желаю Вам прекрасной медитации smiles45
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху