• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация семь дорог женственности

Автор
Я присоединяюсь к сегодняшней медитации в 21.30 мск.
 
Автор
Благодарю Наталью и всех участников круга! Приятный поток энергии. Интересные видения ( ударение на втором слоге). Летела по ущелью среди облаков красивых, вылетела в долину, спустилась и по спокойно извивающейся дорожке я пошла. Ощущения от нынешней дороги благодарения очень приятные.

Следующая медитация в следующие среда\четверг также с 21.30?
 
Автор
[ Автор ], Намасте, благодарю Вас что поделились своими ощущениями, следующая медитация, совершенно верно в среду в 21.30
 
Автор
А я все время поднималась в гору, чтобы это значило? Я так и не поднялась на вершину- она была очень далеко.
 
Автор
Намасте! Во время медитации чувствовала тепло, покой и умиротворение. К сожалению в следующей медитации не смогу участвовать- работаю в это время. Простите, в поток Рейки мог попасть посторонний человек, с которым например работаешь, бывает видишь ее во сне, и проводишь сеансы? Просто в эту ночь ей приснился сон что она находится в круге, взявшись за руки с моими коллегами и мной, водила хороводы, танцевала и пела песни. Говорит, что с ней такое первый раз, что было здорово :). Или это совпадение? Благодарю.
 
Автор
Простите, в поток Рейки мог попасть посторонний человек, с которым например работаешь
Намасте! Нет, в потоке Рейки присутствуют только те, кто пожелал медитировать и написал об этом, здесь в Ашраме.
Благодарю всех за отзывы и медитацию. smiles32
 
Автор
Намасте. Приглашаю в путешествие по следующей дороге, также в среду в 21.30.

дорога защи.jpg

Вторая дорога, по которой мы пойдем это дорога Защиты. Сразу возникает мысль, что это дорога связана с мужчиной, но это не совсем так. Мужчина может защитить женщину внешне, но и породить в ней внутренние страхи, о том, что она может потерять мужчину, с ним может что-то случиться, подобные мысли лишают женщину уверенности, а значит и внутренней защищенности. Проходя по дороге защиты, женщина становится более уверенной в себе, по средствам освобождения от необоснованных страхов и тревог. Еще есть Главное предупреждение Дороги Защиты, никогда и ни при каких обстоятельствах и никому не надо мстить. Месть делает женщину совсем беззащитной и разрушает ее нежное, любящее сердце. Есть негласный закон, о том, что Вселенная любит женщину и защищает ее от любых невзгод.

Доверьтесь энергии Рейки, расслабьтесь и представьте, что вы стоите на вашей дороге Защиты, какой бы она не была, идите по ней и знайте, что мы полностью доверяемся потоку жизни и судьбе. Мы принимаем все, что происходит в жизни и выживаем в любых обстоятельствах, мы как кошки гибкие и быстро можем реагировать на любые сложные ситуации. Наше женское сердце учится искренне просить помощи и верить в нее, мы как бы признаем свою слабость перед миром, но в этом и наша огромная сила, это есть сила резонанса со вселенной и мы полностью открываемся для внешней помощи. И эта помощь приходит из любых источников, даже самых невероятных. Это чудо и подарки дороги защиты, потому что все, весь мир любит и хочет помочь женщине. Могут возникнуть вопросы почему приходит помощь? Потому что мы притягиваем ее силой своих добрых дел, намерений и поступков, и об этом мы уже узнали, проходя по дороге Благодарения. Все о чем мы узнаем в медитации, идя по Дороге Защиты, будем применять в своей повседневной жизни, и тогда при любых стесненных и даже угрожающих нашей безопасности обстоятельствах, мы будем уверены в себе и будем знать, что делать.
 
Автор
  1. Намасте! [ Автор ], благодарю Вас за ответ :smile3: . Простите, если в среду в 21:30 не получится медитировать, так как работаю можно войти в поток в другое время? Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте!
А можно присоединиться, если я не была на первой медитации?
 
Автор
[ Автор ], еще как предложение, можно создать комнату в чате и собираться там, там же инструкции размещать.
(тут инструкции, как создавать комнату) [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/207/[/URL]
 
Автор
[ Автор ], Намасте! Да, можете в любое время в четверг до 21.30.
 
Автор
Намасте! Наталья, если можно я присоединюсь к вам завтра.
 
Автор
Наталья,я тоже хочу присоединится.Так как в четверг вечером работаю,могу ли я днем медитировать?
 
Автор
[ Автор ], Намасте, конечно можно до 21.30 в четверг.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху