• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Регулярные совместные молитвы в Ашраме

Интересна ли Вам идея и будете ли принимать участие в совместных молитвах в Ашраме?


  • Всего проголосовало
    97
Автор
Спасибо всем участникам! Может быть потому что мы с Вами второй раз празднуем вместе Наваратри и Посвящения прошли- необыкновенные впечатления. И словами сложно описать.Чудесно. Всем еще раз спасибо! Завтра празднуем третий день, время тоже. Все желающие- присоединяйтесь :)
 
Автор
:)! И правда, так хорошо и благостно внутри! И поток до сих пор вдоль позвоночника!Слава Дурге! Спасибо всем!
До завтра!
 
Автор
Постараюсь присоединиться завтра, очень хочется, надеюсь, что получится!
 
Автор
Для сегодняшней встречи нам будут нужны-

1. видео



2 видео



3 видео



4 видео



или аудио (можно скачать заранее чтобы потом поставить на автоповтор) https://yadi.sk/d/gX-2A8KY3GUKTj
 
Автор
Ирина, хочется быть на сегодняшней встрече.
Правда, сильно болит голова и слабость. Постараюсь
преодолеть.:heart:
 
Автор
Друзья, завтра всех желающих ждем в 20.30 мск в комнате чата Совместные молитвы- медитации. Празднуем четвертый день Наваратри! Сегодня проснулась и обнаружила, что внутри продолжает звучать, продолжаю повторять мантру, которую мы с Вами поем уже 3 дня- Ом Айм Хрим Клим Чамундайяй Виччхе ! Пожалуй, такое впервые у меня :)
 
Автор
Большое спасибо, Ирина!Душа поет и танцует!
 
Автор
[ Автор ], Спасибо, Ирина! Проснулась с мантрой, что может быть лучше!
Сегодня заметила, нос почувствовал наэлектризованность энергиями.
Мы говорим о защитных свойствах, они не на словах действительно существуют, особенно в моменты опасности. Время, как бы растягивается, чувствуешь многое в этот момент и неведомая сила руководит (мозг не успевает соображать, что делать)
 
Автор
[ Автор ], к сожалению, только вчера смогла к вам присоединиться. Но хочу отметить, что сегодня весь день был в состоянии необыкновенной лёгкости и счастья! Спасибо Вам большое!
 
Автор
Спасибо большое, Ирина! Замечательный сеанс, энергии гуляют по всему телу!
 
Автор
Совместные молитвы сегодня подействовали, как таблетка от головной боли. Спасибо!
 
Автор
Всем Намасте! Сегодня всех желающих ждем в 20.30. По времени примерно 30 минут. Празднуем 4 день Наваратри, славим Дургу и Лакшми. Для практики используем видео-

1.

2. или аудио на выбор https://yadi.sk/d/4CH1aWZS3GXW6s

3.
 
Автор
Друзья, проблема устранена, чат работает сейчас в обычном режиме. Желающие принять участие в совместной молитве- медитации присоединяйтесь в 20.30 :)
 
Автор
Спасибо, Ирина!Нам все-таки удалось отпраздновать 1 День праздника Богини Лакшми!
Слава Богине Лакшми!Слава Богине Дурге!
 
Автор
Завтра - продолжение праздника, пятый день Наваратри. Ориентируемся на 20.00. Если буде лечебный сеанс- немного попозже соберемся. Всем участникам сегодняшней практики- спасибо!
 
Автор
Очень рада, что у меня была возможность присоединиться сегодня к вашей группе!!! Спасибо, Ирина и спасибо всем!!!love4
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху