• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Регулярные совместные молитвы в Ашраме

Интересна ли Вам идея и будете ли принимать участие в совместных молитвах в Ашраме?


  • Всего проголосовало
    97
Автор
Спасибо всем участникам сегодняшней молитвы- медитации! Встречаемся завтра. Напомню что чтение https://yadi.sk/i/nqR8qrZo3DrSYG в эти дни является очень желательным. Сегодня читаем главу 8. Завтра - главы 9 и 10. Читать лучше вечером, ближе к ночи. Можно ночью.
 
Автор
Спасибо Вам ,Ирина! Волшебные энергии и вибрации с момента, когда все зашли в чат и объединились!
 
Автор
Спасибо, Ирина, мне очень понравился праздник, особенно сегодня, какой-то особенный...я прочитала очередную 8 главу Деви-Махатмья до сеанса, потому что у меня сейчас время уже за полночь, а спать даже не хочется, но надо, завтра утром Зороастрийские Посвящения!
 
Автор
Благодарю ВАс, Ирина за этот чудесный праздник Наваратри !Столько благости в Душе от молитв
 
Автор
Сегодня используем материал следующий-

1 видео



2 видео


или аудио https://yadi.sk/d/4CH1aWZS3GXW6s

3 видео



или аудио https://yadi.sk/d/K-z3gDaO3GZYdR

4 видео



или аудио


Если в пункте 4 Вы выберете аудио вариант- скачайте заранее его на свой компьютер и во время практики запустите его через плеер, поставив на автоповтор. Если выбираете видео вариант- тоже нужно будет поставить на автоповтор. Для этого наведите курсор на картинку с видео, щелкните правой кнопкой мышки и из выпавшего списка выберете строку Повтор (напротив слова Повтор должна появиться галочка).
 
Автор
Сегодня в 20.30- ЦК. Предлагаю встретиться в 19.00
 
Автор
Ирина Сотникова. Я сегодня утром проснулась с"ОМ Аim Hrim Klim Chamundaye Vichche" Пол дня пела. Спасибо Вам за очередной волшебный сеансlove13
 
Автор
И правда, эти мантры- молитвы волшебны! Они крутятся в сознании и после пробуждения!Большое спасибо, Ирина!
Слава Божественной Матери !
 
Автор
Ирина, большое Вам спасибо за совместные встречи-молитвы в эти праздничные дни!!! Очень нравятся они мне!!!
Слава Божественной Матери!!! Спасибо всем участникам!!! Желаю всем Счастья, Любви, Достатка, Процветания!!!love4
 
Автор
Я сегодня утром проснулась с"ОМ Аim Hrim Klim Chamundaye Vichche" Пол дня пела.
Аида, отличная практика! Всю ночь и потом пол дня быть погруженной в мантру- что может быть лучше :)
 
Автор
[ Автор ], я сегодня не смогла участвовать, не знала о переносе времени- завтра когда планируется?
 
Автор
Друзья, завтра собираемся в 20.00 мск. Завтра начинаются саамы важные дни праздника Наваратри! Обязательно читаем Дэви-махатмья (Величание Богини) https://yadi.sk/i/nqR8qrZo3DrSYG - 7 день - глава 11 (сегодня- 9 и 10). Завтра - первый день почитания Богини Сарасвати.
Богиня Сарасвати проявляет свою энергию через все цветы, имеющие очень сильный и приятный аромат. Если есть возможность разместить такие цветы рядом с собой во время практики- будет замечательно!
 
Автор
Богиня Сарасвати проявляет свою энергию через все цветы, имеющие очень сильный и приятный аромат.
Наверно белая лилия больше всего подходит.
Сегодня захожу к восьми ... смотрю все прощаются.:) В чате почти все записи остались. И здесь сноска есть, спасибо, Ирина. Все провела, все отлично.
 
Автор
Для участников молитвы- медитации сегодня, 3 апреля. Изменился четвертый пункт в материалах выше- обратите, пожалуйста, внимание.
 
Автор
Ирина, большое спасибо за то, что ведете нас все дни праздника, мне это очень помогает, потому что я впервые решила провести этот праздник почитания Божественной Матери! Все эти дни я чувствую вашу поддержку в чате, спасибо всем участникам совместных молитв, медитаций! Вчера, из-за изменения времени сеанса я опоздала на 1 минуту, не написала в чате, но была с вами! Слава Высшим силам что совсем не пропустила, потому что ждала в обычное время! Спасибо всем!
 
Автор
Намасте! Поэтому у меня сегодня наработка Сарасвати волшебной была,все гудело!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху