• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Регулярные совместные молитвы в Ашраме

Интересна ли Вам идея и будете ли принимать участие в совместных молитвах в Ашраме?


  • Всего проголосовало
    97
Автор
Если не будет других предложений, встретимся в воскресенье в 19.00 -будем праздновать День рождения Бодхисаттвы Авалокитешвары! В пятницу этому же будет посвящен лечебный сеанс. Но у нас будет другой формат и, кроме того, сам день рождения приходится как раз на 12 марта. Все желающие присоединяйтесь, пожалуйста. Время можно обсуждать.

Всем участникам сегодняшней молитвы- медитации большое спасибо за совместную работу!
 
Автор
Намасте! Ирочка, большое спасибо Вам за волшебную медитацию:heart:в среду. Очень много впечатлений и энергий. С удовольствием присоединюсь в воскресенье:)
 
Автор
Спасибо Ирина за прошлую медитацию. В груди разлилась нежность и тепло, как только включила аудио https://yadi.sk/d/K1KeMCRI3FDdYS
Маха - мантра действительна чудесная. :heart:
 
Автор
Друзья, у нас небольшие изменения. Вечером в воскресенье у нас пройдет другое очень интересное и полезное мероприятие (внимательно следите за темой [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2747/page-91[/URL] ) Если будут желающие встретиться на День рождения Бодхисаттвы Авалокитешвары - сделаем это утром в воскресенье, пораньше, поближе к рассвету. Если есть желание- пишите в этой теме
 
Автор
Утром - это очень хорошо! Утром это прекрасно!
 
Автор
Предлагаю 7.00 мск утра. Материал весь будет сразу в чате.
 
Автор
Обязательно буду участвовать. Спасибо [ Автор ],
 
Автор
Намасте, Ирина! Большое спасибо - за это Чудо- праздник для Души!Как всегда , организовано Вами все замечательно!
Восхитительный танец , посвященный Будде Авалокитешваре!И виртуальный храм- чудо!
Слава Будде Авалокитешваре ! Благодарю Ом Шанти, Ириночку Сотникову - за этот праздник!Благодарю всех, кто был рядом!smiles22:heart::heart::heart:
 
Автор
Ирина, большое спасибо за радость прикосновения к чистой невесомой знергии Авалокитешвары! Пусть хранит Он Вас и помогает в творческих делах!
 
Автор
Всем участникам спасибо за сегодняшнюю встречу в честь такого значительного события- Дня рождения Бодхисаттвы Авалокитешвары! Пусть со всеми пребудет Его Милость!
 
Автор
Ирина, на молитвах-медитациях, которые Вы проводите, чувствуется
много тепла, любви и вдохновения! Очень благодарна! :heart:Спасибо большое всем участникам!
 
Автор
Спасибо, Ирина! Сегодня праздник получился очень приятный, вдохновляющий, чувствовалось много Добра и Света! Спасибо всем участникам! Слава Ботхисаттве Авалокитешваре!
 
Автор
Всем Намасте! 28 марта начинаем празднование одного из самых важных ведических праздника- Чайтра Наваратри (подробнее можно прочитать здесь [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3972/[/URL] и здесь [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2895/#post-122530[/URL]) - Дни Божественной Матери. Первые 3 дня будут посвящены Дурге. Здесь будет размещено дополнительное объявление, а все инструкции будут сразу в чате. Встречаемся, как всегда, в чате, в комнате "Совместные молитвы-медитации". У нас есть замечательная возможность изменить свою жизнь, начать работу по устранению всего, что мешает нам развиваться и самосовершенствоваться. Это особые мистические дни. Не пропустите их!
 
Автор
Намасте! Я буду участвовать в праздновании Чайтра Наваратри , спасибо, Ирина , за информацию!
 
Автор
Ирина, с радостью приму участие в совместных молитвах, в эти праздничные дни. :heart:love10
 
Автор
Ирина, спасибо!Слава Богу, что Вы у нас есть!Под Вашим руководством участвовать в праздниках, посвященных различным Божествам - одно удовольствие!
Обязательно буду участвовать!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху