• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Пуджа 28 апреля будет проводиться Защитная Пуджа

Выберите вариант участия в Пудже

  • Записываюсь как непосредственный участник Пуджи

  • Записываюсь без прямого участия в Пудже


Результаты будут видны только после голосования.
Автор
Благодарю Вас, ОМ Шанти! Удивительная Пуджа!
 
Автор
Благодарю, ОМ Шанти, чудесный день- весна, Шани Прадош и Ваша мощная пужда! Всех Вам благ от всего сердца!
 
Автор
Благодарю,Дорогой Учитель! Невероятная Пуджа!:pudja41:pudja45:pudja41
 
Автор
Благодарю Ом Шанти за прекрасную пуджу. Чем-то теплым окутало. Было желание, чтобы пуджа не заканчивалась. Благодарю всех.
 
Автор
Огромная благодарность, Ом Шанти,за возможность пройти настоящую пуджу, все продукты пахнут по другому.
Внучка сказала пахнут священостью, лесом и вкусностью .Дай Бог вам здоровья.
 
Автор
Спасибо Ом Шанти за эту Пуджу!!!Хорошие ощущения были, очень хорошо все чувствовал и то что нас много.В конце,когда я завязывал нить,случайно обжегся о свечу пальцами,даже как то не по себе стало но после все ушло.Спасибо Большое еще раз!
 
Автор
Благодарю, ОМ Шанти за прекрасную Пуджу в конце Пудже был жар в теле . Благодарю.
 
Автор
Спасибо большое, Ом Шанти, за Пуджу! Внутреннее состояние изменилось, спокойствие, умиротворенность.:pudja30
 
Автор
Спасибо Ом Шанти и всем Высшим Силам. Божественная Пуджа!
smiles41smiles27
 
Автор
Спасибо за Пуджу!!! На Душе так хорошо спокойно и сладостно !!!
 
Автор
Вот и вторая нить на моей руке. Обе они связывают меня с Божественностью. Во время проведения пуджи я ощущала рядом присутствие высшей силы. При пение первой мантры ОМ потекли слёзы . Я чувствовала всех участников пуджи вместе с Вами , Ом Шанти!
Сказать Вам Спасибо, Ом Шанти, будет недостаточно, потому что нет слов , чтобы выразить ту Благодарность за всё, что Вы делаете! Я преклоняюсь перед Вами!smiles41
 
Автор
Я всё ещё нахожусь где то, мне казалось сердце хочет вырваться и взлететь, в конце пуджи было ощущение полёта, какая то сила поднимала в верх.
До сих пор состояние восторжественного волнения.
Спасибо огромное Ом Шанти за всё, что Вы делаете для нас!
 
Автор
Моя вторая Пуджа. Совсем другие чувства и ощущения. Начиная со 108 имен Вишну появилось ощущение, что меня укутали пледом, а во время звучания Вишну Гаятри очень четко чувствовала, как вроде меня в этом пледе обнимают и укачивают, убаюкивают. Спасибо Всевышнему, и спасибо Вам, дорогой Учитель!
 
Автор
Божественная Пуджа! Очень мощное включение - просто слезы из глаз! Состояние радости - во время распевания мантр и состояние умиротворенности и благости в конце.
Спасибо, Ом Шанти, за Пуджу, за сопричастность к Божественному! smiles41
 
Автор
Большое спасибо всем участникам пуджи. ОМ Шанта, спасибо!
 
Автор
http://radikal.ru/fp/ct9lgrb0p510k
За 30 мин до пуджи сорвала не распустившийся бутон тюльпана. К концу пуджи цветок совсем полностью раскрылся, показав красивый внутренний узор, похожий на янтру. Затопило огромной нежностью, это больше меня. Не закрываю страницу пуджи - постоянно играет Вишну-гаятри. Чудесная пуджа.
Намасте, ОМ Шанти.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху