• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Пуджа 28 апреля будет проводиться Защитная Пуджа

Выберите вариант участия в Пудже

  • Записываюсь как непосредственный участник Пуджи

  • Записываюсь без прямого участия в Пудже


Результаты будут видны только после голосования.
Автор
Намасте! Я еще думала, о том почему у некоторых развязывается нить. Возможно потому что в составе нити много синтетики типа акрила или нейлона или даже она на 100% акриловая, тогда узлы держаться не будут. Они будут скользить и развязываться. Я брала хлопковую тонкую пряжу для вязания и узелок завязался так крепко, что его невозможно развязать, только разрезать. Так же хорошо будет держать узел 100% шерстяная нить. Может быть кому-нибудь поможет.
 
Автор
Намасте! Я еще думала, о том почему у некоторых развязывается нить. Возможно потому что в составе нити много синтетики типа акрила или нейлона или даже она на 100% акриловая, тогда узлы держаться не будут. Они будут скользить и развязываться. Я брала хлопковую тонкую пряжу для вязания и узелок завязался так крепко, что его невозможно развязать, только разрезать. Так же хорошо будет держать узел 100% шерстяная нить. Может быть кому-нибудь поможет.
Да Вы правы! Я тоже брала хлопковую для вязания. И каким-то образом по наитию сделала примерно так, как сейчас описал Ом Шанти, обернула два раза вокруг запястья , связывала и концы вплетала в узлы. До сих пор все на месте. Душ каждый день, энергетический массаж , где есть растирающие движения по запястью и это способствует истиранию нити.
 
Автор
Подскажите пожалуйста, где нужно брать изображения виртуальных подношений. Участвую в Пудже впервые, поэтому не знаю.
 
Автор
Последнее редактирование модератором:
Автор
Простите меня пожалуйста. Записалась изначально, как непосредственный участник. Не успеваю, работаю. Сегодня переписалась.
 
Автор
Не смогу участвовать непосредственно, поэтому изменила голос на "без прямого участия".
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Участвуют 180 человек в Пудже. Ещё несколько записались вне Ашрама.
 
Автор
Намасте! Подскажите, если на тестовой странице горит огонь, видно время, но мантры Ом не слышно.
Это значит не работает?
 
Автор
Я тоже присоединяюсь к пудже. В качестве участника.
 
Автор
Намасте! Подскажите, если на тестовой странице горит огонь, видно время, но мантры Ом не слышно.
Это значит не работает?
Ирина! Ом Шанти написал , что проверять нужно заходя чуть раньше 10.00, мантры включаются в 10.00, а так просто огонь горит и трещит.
 
Автор
[ Автор ], спасибо! Где- то прочитала, что должна звучать мантра Ом, поэтому засомневалась.
 
Автор
Намасте, принимаю непосредственное участие!
 
Автор
Ом Шанти, Спасибо за возможность принять участие в Пудже!

Джей Бхагаван :)
 
Автор
Это было божественно :) Благодарю Ом Шанти за предоставленную возможность!
 
Автор
Чудесно, просто прекрасно! Спасибо Вам [ Автор ] !

Очень здорово , что Вы стали организовывать Пуджи.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху