• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Фразы №3

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
«Взбирайся в горы не для того, чтобы мир увидел тебя, а для того, чтобы ты мог видеть мир» - Дэвид Маккалоу (младший).

Обсуждение здесь:

Многие люди даже саморазвитием занимаются для того, чтобы похвастаться этим перед другими, возвыситься.

"Вот смотрите какой я, какая я!"

Лишь немногие развиваются для того, чтобы увидеть больше в других людях.

Увидеть, а какие они - эти другие люди?

Вчера я ничего не знал и ничего не умел. Сегодня я знаю и умею больше. И в других людях я тоже начинаю видеть больше всего.

Чего раньше не видел.

И чем выше поднимаюсь - тем больше вижу. И даже можно сказать - больше хорошего.

А вовсе не для того, чтобы себя демонстрировать.

Внешне, да, мы все лезем в гору. Выглядит это внешне порой одинаково. Но у всех разная цель.

Одни для славы, власти, известности...

Другие, чтобы познавать мир.
 

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
461
Баллы
9
Вирт-Мани
934.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
вау, это очень круто, мне прям срезонировало на 1000%!!! Супер ценное понимание на пути саморазвития.

Как раз так и получается, не зря говорят, что другие люди нас зеркалят. И мы можем увелкаясь тем же вегетарианством духовностью забыть об изначальной светлой цели и начать использовать это чтобы возвыситься над другими и показать себя,вот я какой молодец, а вы - вы грязные материалисты, мясоеды, с низкими вибрациями и примитивным мышлением... Ну а если мы так говорим и видим это в окружающих, то получается это в нас. И вместо прогресса через практику мы пошли в упадок!

Это на самом деле так сложно, прийти к уровню, когда ты искренне всей душой, сердцем, мыслями видишь только хорошее и светлое в окружающих людях!!!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу