• До начала Пуджи - ЗДЕСЬ - осталось:
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Философская игра №3

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
80
Реакции
367
Баллы
8
Возраст
76
Вирт-Мани
347.90
Пол
Женский
Созидающая невидимка Вселенной.
 
  • Like (+1)
Реакции: 330

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,657
Реакции
9,234
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
1,344.00
Пол
Женский
Вдохновение
Энтузиазм - быть одержимым Богом.
 
  • Like (+1)
Реакции: 330

1323

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
119
Реакции
370
Баллы
9
Возраст
63
Страна (город)
Уфа
Вирт-Мани
2,074.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Энергия--это Все и во Всем!
Нет энергии--нет жизни🤔Трудный вопрос...
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
140
Реакции
466
Баллы
9
Возраст
67
Вирт-Мани
416.00
Пол
Женский
Я есть энергия
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
90
Реакции
915
Баллы
28
Возраст
57
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
2,023.00
Пол
Женский
Интересный вопрос... Заставил задуматься точно.
Энергия - это Бог.
Энергия - это Человек, сонастроенный с Богом.
Энергия - это валюта космоса.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
851
Реакции
3,109
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
1,195.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
Энергия=жизнь! Не только жизнь на земле, в теле, но и жизнь планет, галактик... Энергия это то что приводит нас к движению! Человек который не например занимается саморазвитием, вводит много нового в свою жизнь, постоянно обновляется-это человек имеющий много энергии. А вот человек который ленится, живёт однообразно, занимается чем-то одним в своей жизни, не хочет вносить в свою жизнь новое-такой человек имеет мало энергии.
И я вот задумалась о том что земное проживание в теле, оно вроде как ограничено в движении энергией, так как оно более тяжёлое и имеет сопротивление, а вот существа высшего порядка-они ведь в не тела, а значит более лёгкие, в них энергия течёт сильным и бурным потоком, и соответственно они более развитые, и легче проходят свой эволюционный рост. Нам же имеющим утяжелитель в виде тела, двигаться гораздо тяжелей, и приходится прилагать не малые усилия, хотя и энергия мне думается дается всем одинаково, но у всех разное количество утяжелителей, в виде земных привязок к разного рода достижений. Человек держится за эти достижения, и не хочет их отпускать, но энергия мудра, она всё равно вырвет то что не является нашим, для того что бы дать нам возможность развиваться и двигаться дальше.
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
571
Реакции
395
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
795.00
Пол
Мужской
Намасте всем. Сначала написал, что по моему мнению может быть энергией, потом посидел порассуждал и понял, что я скорее всего также ошибаюсь. Потому что это некая субстанция, которая дает всему жизнь. Также мы знаем, что творец, абсолют, является коллосальным источником этой самой энергии. Также я недавно узнал, что помошники создателя вкладывает эту энергию при создании новых живых форм жизни и могу предположить, что и при создании солнц, солнечным систем и галактик. Т.е. эта энергия используется везде. Предположу, что скорее всего мы своим ограниченным сознанием просто не сможем понять, что на самом деле представляет из себя энергия.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу