• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Передача курса "Двойная пирамида" от Мастеров ДП. Запись желающих

Автор
Благодарю. Я написала личное сообщение с просьбой о проведении для меня курса ДП)
 
Автор
Приветствую. Я записалась на сайте на курс ДП на будущий год, но пока не нашла графика проведения занятий. Вероятно появится в начале года.
С благодарностью принимаю ваше предложение и желаю и прошу вас провести для меня курс ДП 5 уровней.
Время для меня самое подходящее) которое вы указали. К какому числу подготовить перечисленные выше данные? И Пирамиду еще не изготовила. Но я постараюсь побыстрей)) Хочу успеть присоединиться к обучению)
Марина, с радостью проведу Вам курс. Пожалуйста напишите Ваше намерение в мой личный кабинет, если ещё не определились с мастером.. Напишите в личный кабинет, когда Вы изготовите Вашу Индивидуальную Пирамиду. И исходя из этого будем дальше определяться. Возможно с Вами вместе ещё кто то проявиться желающий и мы начнём работу согласовав начало все вместе.
С Любовью.
 
Автор
Намасте. Готов провести курс по ДП (до 5 уровня включительно)
 
Автор
[ Автор ], а как в личный кабинет ваш попасть, пока плохо ориентируюсь. Тоже хотела бы пройти.
 
Автор
[ Автор ], а как в личный кабинет ваш попасть, пока плохо ориентируюсь. Тоже хотела бы пройти.
С радостью!
Завтра сможете быть готовыми в 5. оо по мск?

[ Автор ],

[ картинка ] в самом верху справа жмете Входящие и потом
http://www.youryoga.ru/ashram/conversations/add
Оксана, Искренне Благодарю Вас за помощь.
Сама ещё не до конца понимаю своего счастья пребывания в Ашраме.
С Любовью.
 
Автор
Здравствуйте.
Провожу передачу полного курса Двойная Пирамида по материалам ОМ Шанти образца 2003 года (http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/2003.htm).
Если у Вас появилось желание пройти этот курс под моим руководством, напишите мне об этом в личных сообщениях.
Всего хорошего.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
С 20 февраля 2016г. приглашаю пройти курс ДП с первой по пятую ступень.
Время - утро с 4.00 до 5.30.
Предупреждаю, что даты и время корректирую.
 
Автор
Людмила с радостью пройду курс ДП под Вашим руководством. Время проведения идеально(по крайней мере для меня)! Спасибо!:):):)
 
Автор
[ Автор ], я очень хочу пройти курс ДП, в ноябре не получилось, работала с ночными сменами, по нашему времени передача проходила как раз в 12 ночи. Очень буду Вам благодарна, если возьмете))))))
 
Автор
[ Автор ], я очень хочу пройти курс ДП, в ноябре не получилось, работала с ночными сменами, по нашему времени передача проходила как раз в 12 ночи. Очень буду Вам благодарна, если возьмете))))))
[ Автор ], хорошо, напишу Вам в лс=)
 
Автор
Обращаю внимание : кроме ОМ Шанти никто не может проводить курс ДП для нескольких людей одновременно. Только в индивидуальном порядке
 
Автор
Я тоже очень хочу пройти курс ДП, кто мне поможет?
 
Автор
Людмила, я уже нашла у кого пройти. Спасибо.
 
Автор
Намасте! Очень хочу пройти ДП, к сожалению из всего курса удалось только первый, т.к. работаю по сменам, но с другой стороны не хочу никого отвлекать :blush2:. Может дай Бог удастся пройти остальные, если в этом году Учитель будет проводить курсы. Или меня кто- нибудь из мастеров ДП к себе возьмет :blush2:. Только у меня со временем не очень... Но пройти курс хочу :scratch_one-s_head:. Почти тупик получается :unsure:. Благодарю.
 
Автор
Намасте! Очень хочу пройти ДП, к сожалению из всего курса удалось только первый, т.к. работаю по сменам, но с другой стороны не хочу никого отвлекать :blush2:. Может дай Бог удастся пройти остальные, если в этом году Учитель будет проводить курсы. Или меня кто- нибудь из мастеров ДП к себе возьмет :blush2:. Только у меня со временем не очень... Но пройти курс хочу :scratch_one-s_head:. Почти тупик получается :unsure:. Благодарю.
Елена, я бы могла провести, если согласны, пишите в ЛС.
 
Автор
Намасте! А мне можно пройти курс ДП, я новичок.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху