• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Передача курса "Двойная пирамида" от Мастеров ДП. Запись желающих

Автор
Предлагаю объединиться Мастерам, могущим и желающим проводить курс "Двойная пирамида" и тем, кто по каким-то причинам не смог или не полностью прошёл данный курс. Описание курса: http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/index.htm
Польза от практики проведения данного курса идет не только получателям, но и Проводникам его. Причем огромная.
Здесь те, кто хочет пройти курс может оставлять свои запросы. Можно указать какие уровни хотите пройти и в какое время. Вам ответит Мастер с предложением провести для Вас курс. И в дальнейшем Вы уже можете договариваться о деталях в личных сообщениях.
Точно также могут Мастера оставлять свои предложения о проведении курса желающим.
 
Автор
Если возможно провести курс ДП, у меня не получилось полностью пройти смогла пройти два уровня......скажите это группа набирается? запишите меня пожалуйста, когда и во сколько?
 
Автор
Если возможно провести курс ДП, у меня не получилось полностью пройти смогла пройти два уровня......скажите это группа набирается? запишите меня пожалуйста, когда и во сколько?
[ Автор ], Я готова предложить Вам пройти у меня. Если согласны, в личных сообщениях остальное обсудим : )
 
Автор
Всем доброго дня! Являюсь Мастером Света Двойной Пирамиды 6 уровня. Готова провести любому желающему как активацию пирамиды, так и помощь в её изготовлении. С радостью проведу курс Двойной Пирамиды по запросу. Работаю со списками по Целительству: от вас имя, город и суть проблемы данного человека (если это ваш знакомый- обязательно от него нужно разрешение). Работаю по часам и календарю ЕДИНИИ. Списки обновляю каждое число по календарю, оканчивающуюся на 9. (159, 279 и т.д.) После занесения в список работаю с Вами до следующего девятого числа, а потом из списка убираю, и вам нужно будет обновить Ваше намерение быть в списке.

Ищу помощи и примеров опыта распространения знаний о Двойной Пирамиде большому количеству людей после прохождения курса. Как это получается у Вас?

Благодарю Ом Шанти ! Благодарю всех Учителей! Благодарю Всевышнего Творца!
 
Автор
Добрый день, Оксана! Меня очень обрадовало и весьма заитересовало Ваше предложение по передаче курса ДП. Я на несколько дней опоздала на курс, проводимый в ноябре 2015г. Ом Шанти. Очень хочу его пройти, как это реально организовать?
 
Автор
[ Автор ], реально) можете например обратиться к [ Автор ] ))
 
Автор
[ Автор ], провожу тоже ) обращайтесь ко мне или к другим Мастерам ДП, к кому Вам комфортнее) причем как выберете, можете сразу в личные сообщения писать
 
Автор
Доброе утро,Людмила. Запишите меня,пожалуйста,на курс Двойная Пирамида.
 
Автор
[ Автор ], провожу тоже ) обращайтесь ко мне или к другим Мастерам ДП, к кому Вам комфортнее) причем как выберете, можете сразу в личные сообщения писать

Добрый день. Я очень хочу пройти курс ДП. Пройти в ноябре у меня к большому сожалению не получилось. С уважением Надежда Русскова
 
Автор
[ Автор ], Намасте! [ Автор ] тоже запрашивала о прохождении. Т.е. она тоже хочет пройти, а передать могу я, Людмила или другие Мастера ДП. Обращайтесь в личные сообщения, к кому выберете )
 
Автор
Предлагаю объединиться Мастерам, могущим и желающим проводить курс "Двойная пирамида" и тем, кто по каким-то причинам не смог или не полностью прошёл данный курс. Описание курса: http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/index.htm
Польза от практики проведения данного курса идет не только получателям, но и Проводникам его. Причем огромная.
Здесь те, кто хочет пройти курс может оставлять свои запросы. Можно указать какие уровни хотите пройти и в какое время. Вам ответит Мастер с предложением провести для Вас курс. И в дальнейшем Вы уже можете договариваться о деталях в личных сообщениях.
Точно также могут Мастера оставлять свои предложения о проведении курса желающим.

В АШРАМЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО


ЖЕЛАЮЩИМ АКТИВИРОВАТЬ ГОТОВЫЕ ПИРАМИДЫ,
которые Вы сделали дома сами.
ПРОЙТИ КУРС Двойной Пирамиды,
а также тем, кто желает
ПОЛЕЧИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ПИРАМИД


Мне от Вас потребуются следующие данные:

1. количество пирамид, которые Вы приготовили включая Индивидуальную Пирамиду, необходимую при прохождении курса.
2. полное ознакомление с материалом о пирамиде и курсе ДП. (в зависимости от вашей цели)
http://youryoga.org/pyramid.htm
http://www.youryoga.org/attunements/double_pyramid/
ВНИМАТЕЛЬНО прочтённые, а возможно и законспектированные.
3. ФИО, Город, Дата рождения, (Ваш майл и Сотовый желательно, но не обязательно)
4. Добрые намерения и вера в положительный результат.
5.Отписываться каждые десять дней об положительном изменении
ОЧЕНЬ ВАЖНО: КАЖДОЕ ДЕВЯТОЕ ЧИСЛО ПО КАЛЕНДАРЮ
ЕДИНИИ
http://www.youryoga.org/article/time_ediniya.htm
Писать мне о желании дальше принимать мою помощь. С Любовью.

Ждём еще маленько и начнём. Время будет 5.30 утра по Москве.:) Кто ещё не стал жаворонком, да случиться это Чудо:)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На всякий случай уточняю, т.к. задаются вопросы.
Всем желающим предлагаю пройти у меня курс ДП 5 уровней. (6 может передавать только Ом Шанти).
Предпочтительнее всего мне передавать утром, но всегда готова при возможности согласовывать с удобным для Вас временем.
На данный момент передавала и передаю 4 людям, ощущения прекрасные и у меня и у получателей. Главное здесь открытость и взаимное доверие и уважение.
Пишите, пожалуйста, при желании пройти у меня курс - мне в личные сообщения. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На всякий случай уточняю, т.к. задаются вопросы.
Всем желающим предлагаю пройти у меня курс ДП 5 уровней. (6 может передавать только Ом Шанти).
Предпочтительнее всего мне передавать утром, но всегда готова при возможности согласовывать с удобным для Вас временем.
На данный момент передавала и передаю 4 людям, ощущения прекрасные и у меня и у получателей. Главное здесь открытость и взаимное доверие и уважение.
Приветствую. Я записалась на сайте на курс ДП на будущий год, но пока не нашла графика проведения занятий. Вероятно появится в начале года.
С благодарностью принимаю ваше предложение и желаю и прошу вас провести для меня курс ДП 5 уровней.
Время самое подходящее)
 
Автор
В АШРАМЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО

ЖЕЛАЮЩИМ АКТИВИРОВАТЬ ГОТОВЫЕ ПИРАМИДЫ,
которые Вы сделали дома сами.
ПРОЙТИ КУРС Двойной Пирамиды,
а также тем, кто желает
ПОЛЕЧИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ПИРАМИД


Мне от Вас потребуются следующие данные:

1. количество пирамид, которые Вы приготовили включая Индивидуальную Пирамиду, необходимую при прохождении курса.
2. полное ознакомление с материалом о пирамиде и курсе ДП. (в зависимости от вашей цели)
http://youryoga.org/pyramid.htm
http://www.youryoga.org/attunements/double_pyramid/
ВНИМАТЕЛЬНО прочтённые, а возможно и законспектированные.
3. ФИО, Город, Дата рождения, (Ваш майл и Сотовый желательно, но не обязательно)
4. Добрые намерения и вера в положительный результат.
5.Отписываться каждые десят...

Приветствую. Я записалась на сайте на курс ДП на будущий год, но пока не нашла графика проведения занятий. Вероятно появится в начале года.
С благодарностью принимаю ваше предложение и желаю и прошу вас провести для меня курс ДП 5 уровней.
Время для меня самое подходящее) которое вы указали. К какому числу подготовить перечисленные выше данные? И Пирамиду еще не изготовила. Но я постараюсь побыстрей)) Хочу успеть присоединиться к обучению)
 
Автор
[ Автор ], определитесь, у кого проходить-то будете ? ) И лучше сразу пишите в лс, например если решили пройти у Людмилы - пишите ей в личные сообщения.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху