• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Всех сердечно приветствую! Я участвую практически во всех Кругах с момента образования(не всегда в Чате, и по средам нет физической возможности пока присутствовать). Так как Круг изначально организован и проводится по сей день меня полностью устраивает, ничего меня не отвлекает и не раздражает. Я не против каких-либо конструктивных решений, но они должны обсуждаться, рассматриваться и приниматься всеми(хотелось бы) целителями-участниками Круга. Очень важно мнение каждого-ведь мы работаем вместе во Благо, делаем одно Дело, конечно же должны прислушиваться друг к другу, относиться с уважением и пониманием любого нового начинания.
Не буду долго философствовать, изложу голые факты. За каждой фамилией в списке на исцеление стоят живые люди, у каждого своя"история болезни", которая поддаётся исцелению далеко не сразу(иногда нужны месяцы), у каждого разный уровень восприятия Энергии, разное состояние энергетических каналов, присутствие"кармических причин" возникновения недуга, и ждать "чудесных исцелений" как по волшебству после одного Круга не приходится. Это большая каждодневная работа и целителя и того,кто хочет исцелиться.
Даже после посыла пятиминутного заряда Энергии ЦКруга у людей наблюдаются противоположные реакции- от сильнейшей головной боли на несколько дней до " а я вообще ничего не почувствовал! мне наверное не передали!"
Я это Вам сообщаю, потому-что разговариваю с некоторыми людьми, которые получают Энергию Круга. Слежу за их состоянием и по возможности помогаю дополнительными сеансами, если на то есть желание нуждающихся в исцелении.
Энергия нашего Целительного Круга прекрасно работает, а то что Круг раз в неделю, так многим людям и этого сеанса для начала вполне достаточно. А кому нужно уделить больше внимания- так пожалуйста- Мастера Света- огромное не паханое поле деятельности - практика круглосуточная при желании действительно добиваться реальных результатов в исцелении нуждающихся людей.
Моё мнение(основанное на наблюдениях) - больше двух раз в неделю Круг не проводить.
То в каком виде существует сейчас процесс проведения Круга меня полностью устраивает, но я всегда за улучшения во Благо нуждающихся людей!
 
Автор
Можно также проводить опросы. По поводу различных нововведений и изменений. Так можно всё решить очень четко и ясно и без излишних споров.
 
Автор
Спасибо за отзывы, очень здорово, что мы это обсуждаем. Обратите, пожалуйста, внимание, что я хочу обсудить не этап исцеления, а намерений, ведь именно этот этап занимает больше всего времени.
[ Автор ], спорить не нужно, а вот отзывы о круге мне очень нравятся - хорошо, что высказываются о пользе исцеления, это очень вдохновляет.)
 
Автор
Ом Шанти!!!Ко Всем жителям нашего Ашрама с большой Любовью! я не знаю как для кого, но Круги для меня стали неотемленной частью моей жизни. Всегда с любовью жду эти дни, очень хорошо чувствую всех кто пришел на Круг, во первых идет очень мощная энергия, сама сижу все в огне, очень открывается сердце.сильнейший поток Любви ( сейчас пишу эти строки и вся в огне, Анахата открыта, у меня в таких случаях вся грудная клетка до такой степени чешится---хочется прямо руками открыть грудную клетку и сердце выпустить наружу ) Результаты у исцеляемых есть---- все благодарят. Я еще и на расстоянии ( сама ) посылаю энергию и все ее чувствоют ( некоторые даже описывают как ее чувствуют и смеются--- говорят--- кто бы нас послушал со стороны, сказали бы что мы не в себе) а энергию ДП передаю и в Грецию , в Италию , не говоря уже здесь. (извените если даже и корова поднялась на ноги, правда энергия каждый день и несколько раз. то что можно говорить о людях---- у которых болезни застарелые ) Так что я за продолжение Кругов--нельзя выбросить людей за борт. Если бы я могла их проводить ---то все время их бы проводила -но я не умею работать с комп. часто зависает, отключают свет .но в эти дни всегда с Вами .Всех очень Люблю несмотря за разногласие. ОМ Шанти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Автор
Никто пока не отписался о желании проводить завтра круг, так что скорее всего проводить буду я=)
Как намерение на завтра предлагаю: на улучшение взаимопонимания и взаимосогласия в Ашраме.
Если есть другие идеи, предлагайте=)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
ОМ!!! такое намерение устраивает и можно его почаще проводить, чтоб у нас была дружная семья----как Гопи. Оксана, Вы очень хороший хранитель Ашрама, ОМ Шанти!!!!
 
Автор
Напутала случайно, спасибо Юлиану за поправку=) Круг у нас, конечно же, завтра!:)
 
Автор
на улучшение взаимопонимания и взаимосогласия в Ашраме.
Если есть другие идеи, предлагайте=)
"На улучшение взаимопонимания и взаимодействия в Ашраме. " Мне так больше нравиться. :)
 
Автор
Никто пока не отписался о желании проводить завтра круг, так что скорее всего проводить буду я=)
Как намерение на завтра предлагаю: на улучшение взаимопонимания и взаимосогласия в Ашраме.
Если есть другие идеи, предлагайте=)
Я готов не завтра участвовать,как проводили мне нравится.Намерение любви.
 
Автор
[ Автор ], Пришла мысль, по окончанию круга направить намерение на целительную комнату.
Всю энергию круга заложить на исцеление в любви.
 
Автор
[ Автор ], Пришла мысль, по окончанию круга направить намерение на целительную комнату.
Всю энергию круга заложить на исцеление в любви.
[ Автор ], хорошо попробуем=) В этот раз тогда возьмем:

"На улучшение взаимопонимания и взаимодействия в Ашраме. " Мне так больше нравиться. :)
 
Автор
[ Автор ], Да согласен с намерением исцеления.
 
Автор
Всем жителям нашего Ашрама Любви, Счастья и Просветления! Совместные Целительные Круги тоже стали частью меня, я принимала участие во всех Кругах, для многих с большой ответственностью и любовью формировала списки исцеляемых. Всю рабочую неделю я с нетерпение жду воскресенья чтобы вновь окунуться в энергию Круга, чтобы вместе объединить наши намерения, помочь Земле и больным, которым очень нужна помочь. ЦК стали неотъемлемой страницей жизни Ашрама и они должны продолжить свою жизнь. Я за Круги, а что до намерения то они имеют право на свое существование, ведь даже в храмах молитвы и литургии разные на каждый праздник свои. Всем Любви, ОМ!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Список исцеляемых на 15 мая 2016 года. (Список на 15.05.2016 года, 19.35 мск, дополнение будет)
1. Пучков Андрей Михайлович 2015г.р., г.Екатеринбург.
2. Сиркиза Николай 45 л, Сиркиза Вита 31 г, г. Винница ; Лысогор Виктор 33г, г. Киев ; Замрий Олег 37 л, г. Винница Украина; Колыванцева Мария 23 г,
Колыванцев Алексей 28 л, г. Москва; Сиркиза Елена 51 г, г. Видное Московской обл; Ибрагимов Руслан 36 л, г. Когалым Тюменская обл.
3. Сероокая Елена, 54, Шипилина Ирина, 13 . г.Москва.
4. Насырова Гульнара Альбертовна 42 года,Насырова Элиза Феликсовна 23 года г.Набережные Челны.
5. Анфалова Светлана Геннадьевна, 45 лет, Анфалов Кирилл Андреевич 23 года, Анфалова Екатерина Андреевна, 21 год, г.Красноярск.
6. Светлана Розенкрантц 1966, Америка, Вирджиния, Родина Татьяна Владимировна 1947. Россия, Волгоград.
7. Литвин Валерий Леонидович, 56 лет, Литвин Наталия Ивановна 56 лет, Дудник Ольга Валериевна 34 года, Дудник Александра Александровна 4 года, Украина, п.Машевка, Дудник Владислав Александрович 16 лет , Литвин Татьяна Валериевна, 36 лет, Ефимова Валерия Юриевна 3 года, Балковой Кирилл Александрович, 15 лет, Балковая Валентина Ивановна 66 лет, Украина, Полтава.
8. Кузнецова Светлана Петровна, 1951, Кузнецов Владислав Русланович, 2006, Кузнецов Руслан Анатольевич, 1981, Соколов Николай Вячеславович, 1963,
Майдан Олег, 1979, г.Киев, Иванова Яна Анатольевна, 1975, Иванов Абхай Олегович, 2010, Иванова Раиса Алексеевна, 1940, Иванов Олег Игоревич, 1968, Иванова Радха Олеговна, 2010, г.Херсон.
9. Цыпнятова Елена Борисовна,52 г, Абу Леймун Марина,29 л, Амман,Иордания.
10. Пучков Андрей Михайлович 2015, Пучкова Юлия Николаевна 1984, Пучков Михаил Петрович 1981, Широковских Мария Гавриловна 1935, Кондратьева Светлана Петровна 1968, г.Екатеринбург.
11. Карюк Илья Валентинович, 8 лет, Карюк Людмила Владимировна, 54 года, Карюк Дарья Валентиновна, 13 лет, Карюк Валентин Георгиевич, 32года, г. Игарка.
12. Лимарь Константин. 2г.11м. М. О. п. Андреевка.
13. Яворская Дарья 50 лет, Косован Михайлина 58 лет, г. Сторожинец. Украина.
14. Силенок Елену Игоревну, 53 года, г. Гомель.
15. Шпанькова Лидия Семёновна 68 лет, Нефтеюганск.
16. Чёрная Любовь Николаевна 1962, г.Запорожье.
17. Клушин Анатолий Иванович , 65 лет, Клушин Дмитрий Алексеевич , 22 года, Клушин Сергей Анатольевич , 40 лет, Мамаева Елена Ивановна , 64 года, г. Москва (Россия).
18. Грум-Гржимайло Юрий Владимирович, 57 лет, Москва, Горячева Марина Андреевна, 20 лет, г. Вологда,Горячева Анастасия Андреевна, 22 года, г. Обнинск.
19. Новиков Евгений Игоревичь 30 лет город Канск.
20. Виноградова Ольга Евгеньевна, Виноргадова Рима Ивановна, Морозов Дмитрий Маркович.
21. Лавренчук Таисия Викторовна, 1983, Лавренчук Диана Дмитриевна, 2005, Лавренчук Кристина Дмитриевна, 2009, г.Житомир.
22. Вычужанин Анатолий, 76 лет, г.Светлый Калининградская обл, Маленкова Оксана, 31 год, г.Калининград.
23. Колесник Татьяна Ивановна 47 лет, Колесник Елена Александровна 24 г., пос. Зеленогорское Одесской обл., Колесник Мария Александровна 19 лет, г. Харьков, Украина.
Скоробогатова Ирина, 1951 г., г. Минск, Беларусь.
24. Кондратьева Ирина Александровна, 1983год,Самара.
25. Нахутин Александр Владимирович, Нахутина Татьяна Валерьевна, г. Киев, Украина.
26. Четвергова Римма Николаевна 78 л, Киргизия, г. Каракол, Дитковская Ирина Юрьевна 41 г., г. Бишкек, Сазонова Ирина Анатольевна 58 л, г. Москва, Малышкин Александр Анатольевич 45 л, г. Чехов.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Хочу высказать мое личное отношение к намерениям которые мы направляем по тому или другому поводу.
В данном случае в совместных целительных кругах.Это очень замечательное служение.
Сегодня сознавал (9 гл. Бхагават Гиты).Там очень все замечательно сказано:

Те, кто поклоняется полубогам, родятся среди полубогов; поклоняющиеся предкам отправятся к предкам; те, кто поклоняется духам и привидениям, появятся на свет в этих формах жизни; те же, кто поклоняется Мне, будут жить со Мной.

Те, кто с верой поклоняется другим богам, в действительности поклоняются Мне одному, о сын Кунти, но делают это неправильно.


Всегда думай обо Мне, стань Моим преданным, падай передо Мной ниц и поклоняйся Мне. Полностью сосредоточенный на Мне, ты непременно придешь ко Мне.

В Санатане Дхарме которую мы практикуем есть только намерении - Всегда думай обо Мне.
И еще о главном, Ом Шанти уже говорил.Самое ценное ,что есть у живого существа это только время.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В наших Целительных Кругах меня все устраивает и усложнять сложившийся порядок я бы не стала, но Оксана правильно заметила что круги проводят разные люди, которые пытаются привнести что-то свое согласно своему пониманию этого процесса. Я просила бы единственное - оглашать намерение на ЦК заблаговременно перед началом Круга, т.к. настраиваюсь на ЦК заранее и потом уже ориентируюсь по поступающим сообщениям в чате - зная порядок что за чем идет. Пробовала на себе действие Круга, но поняла что больше пользы и энергии получаю и передаю участвуя в Круге непосредственно. Всем Любви и ПРОСВЕТЛЕНИЯ. ОМ
 
Автор
Возможно смогу провести ЦК в среду, на неделе смогу точнее сказать.
[ Автор ], не хотелось бы обращаться конкретно к кому-то поскольку у каждого свое восприятие.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня могу провести, если больше нет желающих.
 
Автор
[ Автор ], есть отдельная тема для Целительного Круга в среду [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/1783/page-4[/URL] Буду рада, если вы сегодня проведёте. Отпишитесь, пожалуйста, по ссылке, что проводите - это будет подтверждение.)
Спасибо Вам.:heart:

Пс Если не получится отписаться, то ведущей, как и обычно, буду я.
 
Автор
Список исцеляемых на 18 мая 2016 года.

1. Пучков Андрей Михайлович 2015г.р., г.Екатеринбург.
2. Сиркиза Николай 45 л, Сиркиза Вита 31 г, г. Винница ; Лысогор Виктор 33г, г. Киев ; Замрий Олег 37 л, г. Винница Украина; Колыванцева Мария 23 г, Колыванцев Алексей 28 л, г. Москва; Сиркиза Елена 51 г, г. Видное Московской обл; Ибрагимов Руслан 36 л, г. Когалым Тюменская обл.
3. Сероокая Елена, 54, Шипилина Ирина, 13 . г.Москва.
4. Насырова Гульнара Альбертовна 42 года,Насырова Элиза Феликсовна 23 года, Насырова Камилла Феликсовна 12 лет г.Набережные Челны.
5. Анфалова Светлана Геннадьевна, 45 лет, Анфалов Кирилл Андреевич 23 года, Анфалова Екатерина Андреевна, 21 год, г.Красноярск.
6. Светлана Розенкрантц 1966, Америка, Вирджиния, Родина Татьяна Владимировна 1947. Россия, Волгоград.
7. Литвин Валерий Леонидович, 56 лет, Литвин Наталия Ивановна 56 лет, Дудник Ольга Валериевна 34 года, Дудник Александра Александровна 4 года, Украина, п.Машевка, Дудник Владислав Александрович 16 лет , Литвин Татьяна Валериевна, 36 лет, Ефимова Валерия Юриевна 3 года, Балковой Кирилл Александрович, 15 лет, Балковая Валентина Ивановна 66 лет, Украина, Полтава.
8. Кузнецова Светлана Петровна, 1951, Кузнецов Владислав Русланович, 2006, Кузнецов Руслан Анатольевич, 1981, Соколов Николай Вячеславович, 1963,
Майдан Олег, 1979, г.Киев, Иванова Яна Анатольевна, 1975, Иванов Абхай Олегович, 2010, Иванова Раиса Алексеевна, 1940, Иванов Олег Игоревич, 1968, Иванова Радха Олеговна, 2010, г.Херсон.
9. Цыпнятова Елена Борисовна,52 г, Абу Леймун Марина,29 л, Амман,Иордания.
10. Пучков Андрей Михайлович 2015, Пучкова Юлия Николаевна 1984, Пучков Михаил Петрович 1981, Широковских Мария Гавриловна 1935, Кондратьева Светлана Петровна 1968, г.Екатеринбург.
11. Карюк Илья Валентинович, 8 лет, Карюк Людмила Владимировна, 54 года, Карюк Дарья Валентиновна, 13 лет, Карюк Валентин Георгиевич, 32года, г. Игарка.
12. Лимарь Константин. 2г.11м. М. О. п. Андреевка.
13. Яворская Дарья 50 лет, Косован Михайлина 58 лет, г. Сторожинец. Украина.
14. Силенок Елену Игоревну, 53 года, г. Гомель.
15. Шпанькова Лидия Семёновна 68 лет, Нефтеюганск.
16. Чёрная Любовь Николаевна 1962, г.Запорожье.
17. Клушин Анатолий Иванович , 65 лет, Клушин Дмитрий Алексеевич , 22 года, Клушин Сергей Анатольевич , 40 лет, Мамаева Елена Ивановна , 64 года, г. Москва (Россия).
18. Грум-Гржимайло Юрий Владимирович, 57 лет, Москва, Горячева Марина Андреевна, 20 лет, г. Вологда,Горячева Анастасия Андреевна, 22 года, г. Обнинск.
19. Новиков Евгений Игоревичь 30 лет город Канск.
20. Виноградова Ольга Евгеньевна, Виноргадова Рима Ивановна, Морозов Дмитрий Маркович.
21. Лавренчук Таисия Викторовна, 1983, Лавренчук Диана Дмитриевна, 2005, Лавренчук Кристина Дмитриевна, 2009, г.Житомир.
22. Вычужанин Анатолий, 76 лет, г.Светлый Калининградская обл, Маленкова Оксана, 31 год, г.Калининград.
23. Колесник Татьяна Ивановна 47 лет, Колесник Елена Александровна 24 г., пос. Зеленогорское Одесской обл., Колесник Мария Александровна 19 лет, г. Харьков, Украина., Скоробогатова Ирина, 1951 г., г. Минск, Беларусь.
24. Кондратьева Ирина Александровна, 1983год,Самара.
25. Нахутин Александр Владимирович, Нахутина Татьяна Валерьевна, г. Киев, Украина.
26. Четвергова Римма Николаевна 78 л, Киргизия, г. Каракол, Дитковская Ирина Юрьевна 41 г., г. Бишкек, Сазонова Ирина Анатольевна 58 л, г. Москва, Малышкин Александр Анатольевич 45 л, г. Чехов, Гуляева Елена 36 л г. Москва
27. Смирнова Юлия Николаевна, Сочи
28. Мельник Виктор Васильевич 81, Мельник Надежда Никитична 80, Двойнишникова Татьяна Викторовна 55, Тершуков Игорь Вечеславович 44, Калининград
29. Новиков Сергей Васильевич 39л. Московская Обл., Самсонова Татьяна Алексеевна 39л. МО, Коробова Юлия Владимировна Москва, Коробова Таисия Романовна 8л. Москва, Морозова Людмила Павловна 59л. МО
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху