• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Список исцеляемых на 14 февраля: (список, станом на 14.02.16 г. 20.10)
1.Шахмамедова Алина Хафизовна 1982г.р. Москва.
2.Сошникова Ирина Васильевна.Кустанай 60лет.,Батрашкина Мирослава Антоновна.Магнитогорск 5лет.
3.Гудумак Клавдия,1955г.р., Гудумак Сергей, 1976 г.р.,Гудумак Юлиан, 1983 г.р., город Кишинёв Молдавия.
4.Литвин Валерий Леонидович 1960, Литвин Татьяна Валериевна, Дудник Ольга Валериевна 1981, Ефимова Валерия Юриевна 2013, Дудник Александра Александровна 2012, Дудник Владислав Александрович 1999, Литвин Наталия Ивановна , Балковая Валентина Ивановна 1945, Полтава.
5.Мельник Виктор Васильевич, 81 год, Мельник Надежда Никитична, 79 лет - Калининград.
6.Дылюк Анна Тимофеевна 1942г.р., Дылюк Василий Степанович 1935г.р Маарду,Эстония.
7. Сероокая Елена 54 года, Шипилина Ирина. 13 лет
8.Тершуков Игорь Вечеславович 1971г.р. Калининград.
9.Борисенко Олег 7лет, Борисенко Алиса 3 года, Борисенко Георгий 1 год, Ганцинрейдер Наталья 64 года,
Фуникова Валентина 45лет.
10. Горячева Марина Андреевна, 20 лет, г. Вологда.
11. Мартиросян Анна, 35 лет, г.Ереван.
12. Дулгер Антонина Степановна, Сазан Раиса Степановна, Киров.
13. Лавренчук Таисия Викторовна, 1983, Лавренчук Диана Дмитриевна, 2005,Лавренчук Кристина Дмитриевна, 2009,Житомир.
14. Джаниашвили Гиа, 1966, Джаниашвили Важа, 1937, Дарчиашвили Ламара, 1940, деревня Бодбе (Грузия).
15. КулибалиТатьяна,1960 г.р. Мали, Кати.
16.Морозов, Дмитрий Маркович. Город Виллингтон, Коннектикут, США.
17.Оксенчук Людмила Николаевна 1955г.р.город Волгоград.
18.Хахалина Ираида Михайловна.
19.Коваленко Дильбар Фаязовна - 23.02.1961 гр., Коваленко Артем Сергеевич - 26.11.1985 г.р.,Шайдуллин Булат Эльдарович -09.12.2001 г.р. город Елабуга, РТ, Россия.
20.Скляр Наталия Леонидовна, Германия, Вормс.
21.Кондратьева Ирина Александровна 1983 год,город Самара.
22.Дресвянникова Ирина Валерьевна- 1979 г.р., Дресвянников Игорь Валерьевич- 1983 г. р., город Ижевск, Тимшин Михаил Алексеевич- 1958 г. р. - город Вятские Поляны.
23.Кузнецова Светлана Петровна 1951, Кузнецов Владислав Русланович 2006, Кузнецов Анатолий Алексеевич 1953, Кузнецов Руслан Анатольевич 1981,Киев, Кузнецова Яна Анатольевна 1975 Херсон. Зубко Виктор Николаевич 1953,
Зубко Наталия Георгиевна 1955, Киев.
24.Смирнова Юлия Николаевна, Батуми.
25.Глушков Александр Владимирович 27 лет,Екатеринбург.
26.Дмитриенко Татьяна Сергеевна 1984, Дмитриенко Анна Сергеевна 2004, Дмитриенко Анастасия Сергеевна 2012, Дмитриенко Елена Генадьевна 1961. Алматы.
27.Красноголовый Николай 16 лет. г.Винница, Ибрагимов Руслан Исманович 1980 Тюменская обл. г .Когалым.
28.Пересыпкина Марина Леонидовна 47 лет, Пересыпкина Олеся Юрьевна 24(Магнитогорск).
29.Галушка Мария 84 года, Бондаренко Владимир, 38 лет, Винницкая обл., Колесник Мария 18 лет , г. Харьков, Колесник Елена 24 года , г. Одесса.
30.Макарова Анна Сергеевна 27 лет.город Тула.
31.Прокопьева Наталья Викторовна, 1971 года рождения, г. Рыбинск; Прокопьева Анна Вадимовна, 1993 года рождения, г. Видное, Московской области.
32.Нахутин Александр Владимирович, Нахутина Татьяна Валерьевна.
33. Дикун Наталия,1974 г.р., г. Конотоп.
 
Автор
Как насчет следующей темы выбрать очищение на всех уровнях вплоть до духовного (от болезней, проклятий, подселенцев, темных сущностей и т.д.), так же можно вписать защиту от всех невзгод и вышеупомянутого тоже.
 
Автор
[ Автор ],
+ Защита ВСВ
+ Помощь ВСВ
 
Последнее редактирование:
Автор
Я хочу предложить тему мира, это тоже одна из важных сейчас тем.
 
Автор
Только еще не забывайте, что тема на благо всех жителей Ашрама, так что тогда предлагайте как сформулировать если что-то такое глобально звучащее хотите
 
Автор
А если посвятить 5 минут на очищение ауры Земли и добавить очищение Земли от воин, катастроф и наполнение любовью.
 
Автор
[ Автор ], ну по сути это как раз работает, потому что очищение Ауры Земли и окружение ее любовью и т п - это как раз всё направлено на полную помощь ей во всех смыслах. Помните, как ОМ Шанти пишет, что мы можем думать, что представляем куда лучше направить энергию, а на самом деле гораздо лучший вариант ВСВ это доверить. Т.е. мы концентрируемся конкретно на благо Земли и Энергия и благословение Бога очень мудро в этом плане пойдет и будет действовать
Потому что по этой логике можно делать - отдельно медитацию против экологических катастроф, отдельно еще против каждой проблемы, но мы же так не можем полдня сидеть, и не можем знать как лучше все-таки направить, а гарантированно можем выделить вот так вот 5 минуток раз в неделю, плюс медитация в 17 00 например на сайте. И это точно пойдет во благо и точно поможет Земле. Ну и не будем забывать о других реальных действиях. Чтобы предотвратить войны нам нужно прежде всего противостоять лжи и ее проявлениям в виде нашего правительства и того, что оно творит с народом
 
Автор
Намасте))) Хочу поделиться о своих ощущених во время вчерашнего целительного круга. Я не отписывалась, но я принимала участие вместе с Вами передавала энергию Рейки в Целительный круг. А затем я ещё и была в списках исцеляемых. Так вот энергия нахлынула таким мощным потоком, что я не могла даже открыть глаза, было ощущение как после атракциона -карусели , когда центробежная сила словно расплющивает по стенке. Ещё было давление в переносице и в районе третьего глаза. Мне не захотелось после завершения Целительного круга вставать потому, что действие Энергии ещё долго не прекращались и я так и уснула... Скажу Вам дорогие мои - это был настоящий аттракцион love6 Спасибо Всем!!! Было просто чудесно))) Единственное, что я не сделала так это не заземлилась, так как уснула...
 
Автор
Намасте! Оксана я с Вами полностью согласна, ведь и у нас тоже правительство погрязло во лжи. Самый большой луч света и любви у меня настает когда я прихожу с работы, сделаю свои необходимые по хазяйству дела, включаю ноутбук и вхожу в Ашрам. Я настолько заряжаюсь Энергиею что этого хватает на следующий день, я стараюсь Энергию любви донести своей семье и на работе сотрудникам.
 
Автор
[ Автор ], запись на исцеление здесь [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/page-14[/URL]
 
Автор
Намерение на завтрашний круг снова защита для жителей Ашрама и для деятельности ОМ Шанти
Как проводим 2 этап: в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама, а также деятельность ОМ Шанти будут окружены самой Высшей и непробиваемой Защитой - Силами Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной Защиты для каждого жителя и всего нашего Ашрама. Ячувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
1. Скопа Александр Александрович, 1959 г.р. Одесса,
2. Лавренчук Кристина Дмитриевна,2009, Житомир
3. Лавренчук Таисия Викторовна, 1983.Житомир
4. Лавренчук Диана Дмитриевна,2005. Житомир
5. Дулгер Антонина Степановна Киров.
6. Сазан Раиса Степановна, Киров
7. Мельник Виктор Васильевич – Калининград
8. Мельник Надежда Никитична Калининград.
9. Литвин Валерий Леонидович,Украина, Полтава
10. Литвин Татьяна Валериевна 1980 Полтава
11. Ефимова Валерия Юриевна 2013 Полтава
12. Дудник Александра Александровна 2012 Полтава
13. Дудник Ольга Валериевна 1981, Полтава
14. Литвин Наталия Ивановна 1959 Полтава
15. Дудник Владислав Александрович 1999 Полтава
16. Дылюк Анна Тимофеевна 1942г.р.Маарду,Эстония
17. Балковая Валентина Ивановна 1945 Полтава
18. Дылюк Василий Степанович 1935г.р.Маарду,Эстония
19. Миргазова Гиала 1972г.р.Маарду,Эстония
20. Анфалова Светлана Геннадьевна, 1970 г.р., Красноярск
21. Анфалов Кирилл Андреевич, 1992 г.р. Красноярск.
22. Анфалова ЕкатеринаАндреевна 1995 г.р. Красноярск
23. Дикун Наталия,1974 г.р., г. Конотоп
24. Оксенчук Людмила Николаевна
25. Фуникова Валентина 45лет
26. Ганцинрейдер Наталья 64 г
27. Борисенко Олег 7 лет
28. Борисенко Алиса 3 годика
29. Борисенко Георгий 1 год
30. Ганцинрейдер Юрий 28 лет
31. Хахалина Ираида Михайловна.
32. Глушков Александр Владимирович 1988,г.Екатеринбург.
33. Глушков Никита Александрович 2008, Пышма
34. Глушков Владимир Петрович 1968,Пышма
35. Дресвянникова Ирина Валерьевна- 1979 г. р.- город Ижевск.
36. Дресвянников Игорь Валерьевич- 1983 г. р.- город Ижевск.
37. Тимшин Михаил Алексеевич- 1958 г. Р Вятские Поляны .
38. Дресвянникова Татьяна Филипповна- 1958 г. р.- Вятские Поляны
39. Ирина Скоробогатова 1951 г р город Минск
40. Иван Скоробогатов 1979 гр город Минск
41. Мартиросян Анна, 1981 г.рожд., Ереван.
42. Ибрагимов Руслан 1980 Тюменская обл, г Когалым
43. Красноголовый Николай 16 лет г Винница.
44. Погорелова Вероника 1994г.р о.Крит,Греция
45. Галушка Мария 84 года,
46. Бондаренко Владимир 38лет , Винницкая обл.
47. Колесник Мария 18 лет г. Харьков.
48. Колесник Елена 24 года , Г. Одесса.
49. Сероокая Елена 1961 и Шипилина Ирина 2002 Москва.
50. Гринько Елена Валентиновна 1969 г.р., город Херсон
51. Коваленко Дильбар - 23.02.1961 г.р
52. Коваленко Артем - 26.11.1985 г.р.
53. Шайдуллин Булат - 09.12.2001 г.р.
54. Миннахметова Роза - 27.10.1939 г.р. г. Елабуга (Татарстан) Россия.
55. Джаниашвили Гиа, 21.02.1966, деревня Бодбе (Грузия)
56. Джаниашвили Важа, 10.03.1937, деревня Бодбе (Грузия)
57. Дарчиашвили Ламара, 14.09.1940, деревня Бодбе (Грузия)
58. Морозов, Дмитрий Маркович. Город Виллингтон, Коннектикут, США.
59. Кондратьева Ирина Александровна,1983 год,г.Самара.
60. Нахутин Александр Владимирович
61. Нахутина Татьяна Валерьевна.
62. Щеголеву Марию Денисовну.
63. Скляр Наталия Леонидовна, Германия, Вормс
64. Прокопьева Наталья Викторовна, 1971 год, г.Рыбинск
65. Прокопьева Анна Вадимовна, 1993 год.
66. Кулибали Татьяна Сергеевна, 1960, Мали, Кати
67. Макарова Анна Сергеевна. город Тула,27 лет.
68. Подольскую Алену Борисовну, 15 лет, Тамбовская область город Рассказово,
69. Шестаков Матвей Валерьевич. Г. Бийск
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Место встречи изменить нельзя - круг проходит в нашей комнате в чате:
http://s019.radikal.ru/i633/1512/92/1d3feca989a0.png
Туда могут во время кругов заходить как сама команда Целителей ( и это очень желательно, иначе сложно будет объедининиться так и все этапы провести), так и другие жители Ашрама, которые само собой будут получать помощь во время кругов. Могут там сидеть и медитировать, получая ее: )
 
Автор
Список исцеляемых на 28 февраля:
1. Фадеев Артём 7лет г.Казань.
2. Дылюк Тытьяна, 1972.Маарду.Эстония.
3. Дресвянникова Ирина Валерьевна 1979 г. р., Дресвянников Игорь Валерьевич, 1983 г. р., город Ижевск, Тимшин Михаил Алексеевич, 1958 г. р., Дресвянникова Татьяна Филипповна 1958 г. р.- Вятские Поляны.
4. Литвин Валерий Леонидович, 1960, Литвин Татьяна Валериевна, 1980, Дудник Ольга Валериевна 1981, Ефимова Валерия Юриевна 2013, Дудник Александра Александровна 2012, Дудник Владислав Александрович 1999 ,
Литвин Наталия Ивановна 1959, Балковая Валентина Ивановна 1945, Украина, Полтава.
5. Галушка Мария 84 года, Бондаренко Владимир 38лет , Винницкая обл.,Колесник Мария 18 лет г. Харьков.,Колесник Елена 24 года , Г. Одесса.
6. Дресвянникова Ирина Валерьевна- 1979 г. р., Дресвянников Игорь Валерьевич- 1983 г. р.,город Ижевск,Тимшин Михаил Алексеевич- 1958 г. р.,
Дресвянникова Татьяна Филипповна- 1958 г. р., город Вятские Поляны.
7. Морозов Дмитрий Маркович. Город Виллингтон, Коннектикут, США.
8. Пучкова Юлия 1984г.р, Пучков Андрей 2015г.р., Пучков Михаил 1981г.р.,,Широковских Мария 1935г.р Екатеринбург.
9. Коваленко Дильбар 23.02.1961 .р., Коваленко Артем 26.11.1985 г.р., Шайдуллин Булат 09.12.2001 г.р. город Елабуга , РТ, Россия.
10. Кондратьева Ирина Александровна ,1983год, г.Самара.
11. Лавренчук Таисия Викторовна, 1983, Лавренчук Диана Дмитриевна, 2005, Лавренчук Кристина Дмитриевна, 2009, Житомир.
12. Ибрагимов Руслан 1980г Тюменская обл. г Когалым, Красноголовый Николай 16 л г Винница.
13. Мельник Виктор Васильевич, 81 г., Мельник Надежда Никитична, 79 лет, Калининград.
14. Дронов Николай Николаевич 1928 г.р., г. Люберцы. Дронова Екатерина Егоровна 1932 г.р. Тульская обл.
15. Фуникова Валентина 45 лет, Ганцинрейдер Наталья 64 года, Борисенко Светлана 31год, Борисенко Алиса 3года,
Борисенко Георгий 1год, Борисенко Олег 7 лет Кубань.
16. Дулгер Антонина Степановна, Сазан Раиса Степановна,Киров.
17. Пастушенко Ольга Алексеевна 53г. с.Ромашкино.
18. Никитенко Вячеслав Иванович г. Елань, 1989г., Копотилова Раиса Григорьевна г.Челябинск.
19. Прокопьева Анна Вадимовна, 1993 год рождения, г. Видное, Московской области.
20. Глушков Александр Владимирович,27 лет,Екатеринбург, Глушков Никита Александрович,7 лет, Глушков Владимир Петрович ,47 лет,Пышма.
21. Хахалина Ираида Михайловна.
22. Миргазова Гиала 1972.Маарду.Эстония.
23. Вычужанин Анатолий Семенович 1940г.р.г.Светлый.
24. Макарова Анна Сергеевна,27 летг.Тула.
25. Гудумак Юлиан, 32 года, город Кишинёв.
26. Оксенчук Людмила Николаевна.
27. Скоп Александр, 1959 г.р. Одесса.
28. Цыпнятова Елена Борисовна ,1963 г.р, Амман, Иордания.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Место встречи изменить нельзя - круг проходит в нашей комнате в чате:
http://s019.radikal.ru/i633/1512/92/1d3feca989a0.png
Туда могут во время кругов заходить как сама команда Целителей ( и это очень желательно, иначе сложно будет объедининиться так и все этапы провести), так и другие жители Ашрама, которые само собой будут получать помощь во время кругов. Могут там сидеть и медитировать, получая ее: )

Сегодня намерение выберем прямо перед кругом=)))))))
 
Автор
На сегодня выбрано "Просветление"
Как проводим 2 этап: в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама начнет наполняться Энергией Просветления. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания ауры Просветления для каждого жителя и всего нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху