• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Присоединяюсь к целительному кругу, Рейки.
 
Автор
Когда была работа с планетой земля сегодня на СЦК, может я как-то по иному смотрел на землю, но увидел я её больной, и она не принимала энергий любви
 
Автор
Я могу помочь на следующие ЦК сформировать списки, и если еще нужна какая то помощь я с большой радостью!
 
Автор
Ребята, есть ли желающие быть соорганизаторами кругов?
Это наше совместное действо, и конечно оно не должно как-то зависеть от одного человека. А вдруг у меня с интернетом/электричеством что, или просто не смогу провести
И при желании можете проводить круги как это делаю я(размещать инструкции во время проведения) когда хотите.
А еще очень приветствуется помощь в формировании списков исцеляемых.
Это всё прекрасные возможности послужить в Ашраме и помочь другим. Немало кто здесь интересуется - а чем я могу быть полезен? много чем, например в такой форме:)
Желающие пишите в лс или тут=)
Думаю что в составлении списков я могу быть полезной,только первое время немножко нужны будут подсказки.
 
Автор
Присоединяюсь к целительному кругу, ДП 6к.
Готова принять послушание в Ашраме.
 
Автор
Сегодня очередной круг! Какое намерение изберем?=)
А может снова с Любовью?:)))) Любви много не бывает, а тут и день такой =))))) и смайлики такиеееlove7love4love6
 
Автор
Друзья, у меня такой вопрос: я просила, что бы внесли в список меня и дочку, и тогда получается, что я не могу передавать энергию в этот список. Ом Шанти в практике передачи энергии по списку указал, что себя нельзя вносить в этот список. Как быть?
 
Автор
Оксана, у менячасто пропадает интер.,вдруг пропадет, но участие я все равно буду принемать ОМ ШАНТИ!!
 
Автор
Я с первого ЦК принимаю участие и намерение за Любовь очень актуально! Ведь не зря говорят: все проходящее а Любовь вечная! Всех с Днем. Святого Валентинаlove8love4love9love6
 
Автор
Друзья, у меня такой вопрос: я просила, что бы внесли в список меня и дочку, и тогда получается, что я не могу передавать энергию в этот список. Ом Шанти в практике передачи энергии по списку указал, что себя нельзя вносить в этот список. Как быть?
[ Автор ], у нас это не конкретная Энергия выходит, а общая энергия круга. И можно сказать, что участники круга в любом случае в процессе участия активно соприкасаются и получают Энергию. При любых "подозрениях" можно использовать формулировку" наиболее гармоничным и благоприятным для человека образом" обращаясь к ВСВ. И на список Вы можете передавать,просто оговаривая про себя что передаете всем кроме себя например. т.е. к ВСВ обращаетесь так, чтобы все прошло благоприятно и хорошо и безопасно, формулируете как Вам комфортно:)
 
Автор
Место встречи изменить нельзя - круг проходит в нашей комнате в чате:
http://s019.radikal.ru/i633/1512/92/1d3feca989a0.png
Туда могут во время кругов заходить как сама команда Целителей ( и это очень желательно, иначе сложно будет объедининиться так и все этапы провести), так и другие жители Ашрама, которые само собой будут получать помощь во время кругов. Могут там сидеть и медитировать, получая ее: )

А здесь можно отметиться об участии: http://www.youryoga.ru/ashram/events/265/
 
Автор
Намерение на сегодняшний круг (вновь:)): наполнение Любовью, открытость Любви
Как проводим 2 этап: в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится Любовью. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют открытости Любви для каждого жителя Ашрама. Ячувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"

Сегодня будем 10 минут направлять Энергии на это намерение, а потом около 5 - на исцеление ауры Земли. В инструкциях как обычно все подробно будет идти
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху