• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместная нейтрализация новогодних мистерий

В какое время Вы сможете принять участие в совместной нейтрализации новогодних мистерий?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Автор
По уже имеющимся результатам опроса, все 3 варианта времени мы утверждаем : ) И будем проводить в них, кто когда сможет. + загадка желания, которую упоминала уже в 00:00. Чуть подробнее тогда скоро напишу и клич пустить по Ашраму постараюсь : )
 
Автор
Какое окончательное решение по времени проведения и где это будет проводиться, в чате? За 24-00 часа понятно, а в другое время?
 
Автор
Чудеса, не успела задать вопрос, а ответ уже получила!
 
Автор
Чудеса, не успела задать вопрос, а ответ уже получила!
[ Автор ], ага в чате, смотрите сверху страницы - Опрос, там все три варианта: ) но я еще продублирую информацию, хоть десять раз повторю, если понадобится : ))
 
Автор
В итоге, в нашей комнате в чате для целительных кругов
[ картинка ]
Проводим 3 раза медитацию-направление Энергии с намерением нейтрализации новогодних мистерий. Намерение примерно такое:
Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются. Пусть Энергии Любви и Света заполнят всё вокруг и усилятся за счет нашей совместной медитации, полностью нейтрализуя негативное воздействие псевдо нового года

Или такое:
все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются.:)
/Пользователь/127/,http://www.youryoga.ru/ashram/threads/558/#post-7812
Или какое Вам понравится.

Проводим мероприятие три раза:

05:00 утра 31-го декабря по мск
00:35 ночи с 31-го декабря на 1-е января по мск
15:00 1-го января по мск

Помимо этого, в 00:00 (у каждого по своему часовому поясу), в момент, когда неудобно покинуть семью, чтобы помедитировать, когда бьют куранты и все загадывают желания - кстати мне кажется, это особый и волшебный момент, ведь столько людей сразу верят в возможность чуда - то можно сконцентрироваться на намерении нейтрализации новогодних мистерий указанным выше образом.
 
Автор
Присоединяюсь . Постараюсь попасть на все три общих мероприятия.
 
Автор
Присоединяюсь, одобряю все предложенные варианты.
 
Автор
Я присоединяюсь , всё равно дома буду)))

[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я бы добавил мыслеобраз что над всеми наряженными ёлками в больших городах планеты вогнутые вверх зеркала (размеров 5-7 метров).

Сегодня медитирую по возрастающей, ставлю зеркала соседям на ёлки, всем наряженным ёлкам в городе, всем ёлкам в стране особенно огромным ёлкам, и тд думаю добраться до вышеуказаного мыслеобраза.
Я не нахожусь в России, но думаю к Вам мысленно доберусь :D :superman2:

ОМ Шанти советовал зеркала или мощный поток света в своей статье: http://www.youryoga.org/video/elka2.htm
Первое, что могу посоветовать - это визуализировать над ёлкой вогнутое зеркало. Т.е. зеркало размещено горизонтально над вершиной ёлки, вогнутой стороной вверх. Это если речь идёт о том, что Ваши родственники поставили ёлку в доме. Вы можете пойти дальше и поставить такой экран на центральной ёлке города и ёлке в Вашем районе. Вы можете также попробовать представить все ёлки в Вашем доме или в Вашем районе (в квартирах) и представить вогнутое энергетическое зеркало над ними.
Размер зеркала достаточно представить 1-2 метра, если речь идёт ёлке в квартире, и 5-7 метров, если речь идёт о наружней ёлке. Можно вместо зеркала представлять мощный поток Света сверху вниз, идущий сквозь ёлку к центру Земли.

ОМ Намах Шивайя.
 
Последнее редактирование:
Автор
В итоге, в нашей комнате в чате для целительных кругов
[ картинка ]
Проводим 3 раза медитацию-направление Энергии с намерением нейтрализации новогодних мистерий. Намерение примерно такое:


Или такое:

Или какое Вам понравится.

Проводим мероприятие три раза:

05:00 утра 31-го декабря по мск
00:35 ночи с 31-го декабря на 1-е января по мск
15:00 1-го января по мск

Помимо этого, в 00:00 (у каждого по своему часовому поясу), в момент, когда неудобно покинуть семью, чтобы помедитировать, когда бьют куранты и все загадывают желания - кстати мне кажется, это особый и волшебный момент, ведь столько людей сразу верят в возможность чуда - то можно сконцентрироваться на намерении нейтрализации новогодних мистерий указанным выше образом.
[/...
Устроим Чудо))))
 
Автор
В 5 утра не уверена,(попробую настроить себя что бы проснуться) но в остальное время буду!
 
Автор
Буду стараться присоединиться в 00:00, 00:35 и 15:00.
 
Автор
Очень мощно прошли все 3 круга. Самый последний был самым большим по числу участников и самым мощным. Ощутила, как огромная волна Энергии и очень сильной распространялась вокруг
 
Автор
Огромное СПАСИБО всем, кто участвовал в совместной медитации по нейтрализации новогодних мистерий! Я участвовала во всех трёх, по моим ощущениям самый мощный круг был сегодня(15.00). В моей жизни чудеса начались уже после медитации в 5.00 утра 31 декабря. Мой муж( обычный человек, далёкий от йоги и эзотерики, любитель шумных компаний, застолий, а особенно Нового Года) с утра 31 декабря напрочь отказался праздновать Новый Год и употреблять спиртное. В 00.00 часов чисто символически пригубил вина и больше не смог, почувствовал отвращение к спиртному. А сегодня отказался от давно запланированного похода к старым друзьям на похмельный день. Я очень рада происходящему! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ инициаторам и создателям Этого Проекта, и самое главное конечно же участникам! Благодаря вашим совместным намерениям и чистым помыслам происходят, не побоюсь этого слова ЧУДЕСА!
 
Автор
Участвовала во всех трех кругах, Поток Энергии был очень сильный, особенно сегодня. Благодарю всех!
 
Автор
Мой муж( обычный человек, далёкий от йоги и эзотерики, любитель шумных компаний, застолий, а особенно Нового Года) с утра 31 декабря напрочь отказался праздновать Новый Год и употреблять спиртное. В 00.00 часов чисто символически пригубил вина и больше не смог, почувствовал отвращение к спиртному. А сегодня отказался от давно запланированного похода к старым друзьям на похмельный день. Я очень рада происходящему

Та же история))) Ещё сегодня дети сами завели разговор, что в этом году не было "новогодней лихорадки", что это был просто обычный день. Спиртного если кто и пил, то совсем чуть-чуть, пьяных не было никого! Младшая сестра сейчас очень достаёт маму....расспросами на тему, как на стол попадает мясо и действительно ли дети не растут без него(по моим наблюдениям она за столом к нему не притронулась) - ребёнку 4 года. Не было пьяных драк по улице, что частенько бывает по праздникам(вообще, как стала ставить защиту стала замечать, что уровень агрессии заметно снизился).
 
Автор
Удивительные ощущения и даже видения были. Я не уверена была, что смогу в 5 утра участвовать, но неожиданно проснулась в 4-50 утра, думаю: "То что надо. Сейчас начну". И тут же опять уснула. И снится мне, что сижу за столом на кухне и жду чего-то и тут вокруг меня начинает закручиваться воронка из энергии, некоторое время крутится, а потом поток сверху начинает через меня проходить, да такой сильный, что меня всю трясёт. Я говорю себе: "Это началась медитация и все направляют энергию и мне тоже надо". Потом почему -то муж появился, начал меня поднимать,(я всё это время сижу за столом) а меня трясет по-прежнему. И вроде бы я тоже подключилась и начала передавать, но какую энергию не помню. В остальных кругах я КР использовала. В полночь я увидела небольшой столб света от головы, который как импульс шёл вверх. В 00-35 суета поднялась, все начали звонить всем, мне звонки пошли, я с 0-30 до 00-40 просто направляла энергию с мыслью о нейтрализации пока со всеми разговаривала. А в 15-00 действительно огромной силы волна энергии затопила ВСЁ. И ёлки погасли. Не знаю как это получше объяснить, но они как будто перестали что-то излучать что-ли.
А за столом удивительно мало ели и всё что было мясное осталось почти не тронутым, хотя это всегда уходит первым. А про горячее просто все забыли. Спасибо!
 
Автор
Предлагаю провести в этом году повторно.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху