• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместная нейтрализация новогодних мистерий

В какое время Вы сможете принять участие в совместной нейтрализации новогодних мистерий?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Автор
Да, один раз в это время. И пару раз, более концентрировано в другое время. И намерение покороче бы:)) Так например - все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются.:)
[ Автор ], да, намерение я как пример дала, очень приветствуются варианты других :) да и необязательно всем одинаковое использовать, главное - его смысл
 
Автор
Если у кого-то есть желание , то можно вместе для усиления нейтрализации провести аскезу в виде голодания, я уже вошла в него и буду до 1 января на одной воде, если кто-то захочет присоединиться было бы очень здорово! Хотя бы сутки поголодать, если кому-то трудно более суток)
 
Автор
Я за, только у меня со временем не очень. Если будем раза 3 делать, это ведь не много. То Может рано утром по Москве. Часов в 5? Я просто либо рано утром либо ночью смогу. Я не знаю как другим с другими часовыми поясами будет

Мне подходит это время (Дальний восток)
 
Автор
Сейчас была на детском утреннике(сами понимаете в честь чего!). Довольно быстро мне стало непосебе, как будто что-то обволакивает, было желание уйти. Это ощущение появилось в первые минуты прибывания там. Тогда, после некоторого раздумья, я окутала мысленно всё белым и фиолетовым светом, представила над ёлкой шлем( какие носили богатыри на Руси, они делались таким образом, чтобы никакая чужеродная энергия сквозь этот щит не проникла и от богатыря сила его не ушла). После окутала этот шлём и пространство над залом белым саваном(мысленно создавая щит из света). В результате, все негативные энергии рассеялись,я правда на некоторое время почувствовала упадок сил, но быстро восстановилась и дополнительно попросила Высшие силы мне помочь, на что был дан ответ: " Ты уже всё саваном окутала, чего ты ещё хочешь?" . Думаю всё сделала правильно, когда пришла сначала много было нервных, дёрганных людей. Довольно быстро этот негатив ушёл, в итоге даже в толкотне, когда все собирались уже домой никто ни на кого не кричал, как в начале(хотя тогда жизненного пространства было намного больше), не агрессировал. В общем, атмосфера улучшилась, это было действительно заметно.
 
Автор
Предлагаю такое время (3 варианта на 3 раза):
05:00 утра 31-го по мск (как тут предложили уже)
00:35 ночи с 31-го на 1-е по мск
и например около 15:00 1-го по мск
Как Вам? Предлагайте еще варианты
 
Автор
Еще нужно время определить, и предложения другие по поводу того, как провести тоже приветствуются. В принципе можем в нашей комнате в чате встретиться, где целительный круг проводили. А дату можно например 31-е, или 1-е, когда самый пик
Оксана, именно в самый пик надо! Вот после медитации Майтрейи в 23-30 или в 24-00 и на полчаса "зарядить". Я готова.:rolleyes:
 
Автор
05:00 утра 31-го по мск (как тут предложили уже)
Пять утра чем лучше? У народа посталкогольный синдром. А надо, мне кажется "заряжать" перед всеми излияниями....Может я не права...
 
Автор
Пять утра чем лучше? У народа посталкогольный синдром. А надо, мне кажется "заряжать" перед всеми излияниями....Может я не права...
5 утра 31-го - народ еще по идее не "праздновал", но конечно и такое бывает
 
Автор
[ Автор ], И мы выбираем варианты на 3 раза - 3 раза проведем. На 24:00 я выше описывала, как лучше сделать - чтобы не было тех, кому придется некрасиво поступить в семье.
 
Автор
Мне в 5 утра будет тяжко встать, проще не ложится тогда (да и многим наверно тоже, если они живут именно по мск). насчет 24-00 можно за столом всем вместе и пожелать (будет такое желание зимнее), 1-го в любое время можно в принципе. Да и в 00.30 можно в принципе.
 
Автор
Может и не 5 утра,но надо точно утром делать,так как 31 самый" ажиотаж". Я думаю все на 1 и на 24,00 согласны,осталось только с 31 решить))
 
Автор
в общем сделаю скоро опрос, и там посмотрим, главное, чтобы на каждое время набралось людей
 
Автор
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/536/ - описание мероприятия тут

Мы пришли к трем примерным вариантам. Т.е. решено было провести 3 раза для наилучшего эффекта.
В голосовании можно выбрать несколько вариантов (подтвердив, что Вы сможете и в это, и в другое время). Т.е. голосуйте под каждым вариантом, в котором Вы сможете принять участие. И мы будем выбирать те, в которых будет по нескольку желающих (возможно все три будут одобрены)
Такие разные варианты были выбраны для того, чтобы могли принять участие также те, у кого большая разница во времени с Москвой.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я смогла выкрутиться, и опрос теперь также в этой теме : )
 
Автор
И вот, дублирую идею насчет совместной медитации не выходя в онлайн в 00:00
По московскому или другому в 24:00 сложно будет наверно, т.к. многие будут в этот момент с семьей и некрасиво будет покинуть их. Но могу предложить, как дополнение - когда бьют куранты и все загадывают желания - кстати мне кажется, это особый и волшебный момент, ведь столько людей сразу верят в возможность чуда - то можно сконцентрироваться и пожелать, примерно как я вначале писала:
"Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются. Пусть Энергии Любви и Света заполнят всё вокруг и усилятся за счет нашей совместной медитации, полностью нейтрализуя негативное воздействие псевдо нового года"
плюс осознавая, что с Вами еще множество людей в одно время думает о том же
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху