• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
Друзья, еще [ Автор ] предлагал [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/41/#post-5134[/URL] и [ Автор ] тоже предложил создать комнату здесь, которую мы будем регулярно заряжать Энергией (в заголовке будет список кто заряжает и какой техникой).
А туда смогут приходить желающие на некоторое время "заряжаться", отписывая например : сейчас принимаю сеанс Энергии этой комнаты, или сейчас принимаю сеанс Энергии этой комнаты на исцеление головной боли/ на избавление от страхов и т.п. Т.е. комната будет как живая:)
Дополнено: Целительная комната создана и находится тут:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/458/
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Предлагайте еще идеи и высказывайте мысли
Нужно что-то, что:
  • Не зависит от времени (можно отправлять энергию в любое время, без необходимости что-то с кем-то согласовывать)
  • Не зависит от понимания кому отправляешь энергию, просто отправил - и далее как надо всё распределилось. То есть без необходимости самому каждый раз управлять ею, а для управления оставить например специальное лицо которое будет определять на что энергию тратить.
Возможно тут как-то это возможно реализовать через 4-е измерение, так как в нём я так понимаю времени нет.

Если всё это реализуем - я с радостью туда каждый день буду отправлять энергию, и мне будет хорошо на душе от того что все кому энергия нужна - смогут её воспользовать без моего прямого участия как это сейчас происходит. Текущие варианты - имеют выше описанные минусы, это вот исключить - и будет идеально.
 
Автор
Намасте Ашрам Шантарам.
Также жители Ашрама, не владеющие целительными техниками могут присоединяться к кругу совместно медитируя на благо всех жителей Ашрама.
Для тех кто ещё не прошел курсов Двойной Пирамиды или Рейки и тд, существуют альтернативные способы передачи энергии (включая самонастройки) для которых не требуется прохождения курсов или настроек (хотя очень рекомендую пройти курс или настройку),
смотрите здесь: http://youryoga.org/post/energy.htm

Рекомендую http://youryoga.org/med/centre_universe.htm,
а также http://youryoga.org/med/7-pyramid.htm

ОМ.
 
Автор
У меня в принципе еще мысль дальше пошла. Создать не одну такую комнату, а целую поликлинику : ))
Имею ввиду несколько комнат , но с разными назначениями.
Например
*Комната для исцеления (общего)
*Комната для физического здоровья
*Комната для защиты
*Комната для изобилия
*Комната для хорошего настроения и позитива
*Комната для осознанности и Просветления
И т д, но на каждую из них обязательно должны будут быть те, кто будут направлять туда регулярно Энергии именно конкретно под назначение каждой из них. Плюс можно молитвы или мантры начитывать с просьбой к определенным ВСВ о благословении комнаты на такое-то благое воздействие. А именно для энерг. заряда можно через различные техники делать направление Энергии, проговаривая напр. : "заряжаю эту комнату энергией защиты"
[ Автор ], и тогда как раз недостатки Вами указанные отсутствуют
 
Автор
[ Автор ], и тогда как раз недостатки Вами указанные отсутствуют
Есть минусы:
И т д, но на каждую из них обязательно должны будут быть те, кто будут направлять туда регулярно Энергии именно конкретно под назначение каждой из них.
То есть имеется некий человек, отсутствие которого сразу делает всю конструкцию неработоспособной. Нужно что-то простое и рабочее, как например ДП севера - подключился и черпаешь энергию сколько нужно.
 
Автор
ОМ Шанти писал, что Энекргия универсальна, Она сама решает, что во благо для человека. Можно создать одну комнату, а каждый уже будет в ней высказывать для чего ему нужна энергия.
 
Автор
На самом деле нас не так много, по этому я согласен с Ветром, давайте отработаем что-то одно для начала :)
 
Автор
ОМ Шанти писал, что Энекргия универсальна, Она сама решает, что во благо для человека. Можно создать одну комнату, а каждый уже будет в ней высказывать для чего ему нужна энергия.
Это верно, только пока что энергию могут получить люди лишь тогда когда кто-то занят передачей, а нам нужна некая ёмкость, которую будем все пополнять и из которой взять энергию можно в любое время
 
Автор
А комната разве это не ёмкость?
Нет. Сейчас нет механизма хранения энергии и раздачи её желающим без наличия людей, без этого механизма получается наша помощь становится зависимой от количества участников которые онлайн отправляют энергию. Поэтому нам нужна система хранения и автоматического распределения.
 
Автор
Я тоже со всеми Вами) Только необходима правильная система, чтобы не получилось так что вечером по Москве - энергии через край, а утром - с гулькин нос. Нужно хранение и автоматическое распредление, чтобы наша система только росла и не зависела от количества участников находящихся в онлайне.

Как её сделаем - я каждый день буду отправлять энергию :)
 
Автор
Намасте! Я с Вами! Давайте создавать комнатку! Можно сделать, как писала Оксана вначале. Может быть это будет одна комната, для кругов когда все вместе, например, сделать там Солнышко золотое, как у Ом Шанти треугольник. Это Солнце и будет накопителем. От туда же можно будет и брать кому что надо) А когда у кого-то избыток энергии, а такое часто имеет место быть, то туда же и отправлять её! Это будет наша Энергостанция!))) Одновременно служба любой помощи и просто поддержки.
 
Автор
Когда посылаешь энергию, не обязательно сидеть в определенное время и посылать, главное знать Кому, а время можно Мысленно оформить.
Например: посылаю энергию тому-то на на такое-то время. Это как например в общих медитациях, если не можешь по-времени присутствовать , просто представляешь, что ты вместе в это время.
 
Автор
главное знать Кому
Тогда надо в этой комнате и список составить из нуждающихся знакомых и родственников! Кому надо, тот дописывает людей. Возможно и животных, как Вы смотрите на животных? Я точно вот знаю одну коровку, которой не помешает немного энергии и удачи!)))
 
Автор
и указывать их проблему, для чего им нужна поддержка.
Я предлагаю сделать приблизительный список координат для получателя энергии:
  • имя фамилия отчество
  • день месяц год рождения
  • место пребывания
  • фото
  • желаемая помощь в разрешении проблемы, лечения, исцеления и тд...
Я передаю энергию по списку (обновляю список каждую неделю) и мне легче добавлять в список людей зная их координаты.
Энергия Универсальна лечит всё наилучшим образом (но я всёровно указываю в списке предпочтения для лечения, зная что часто симптомы совсем не связаны с корнем, и исцеляя корень исцеляются и симптомы).

Также если будет список всех нуждающихся в помощи - будет ещё лучше. Поддерживаю идею создания накопителя для энергии. Но я против создания Энциклопедии комнат всевозможных болезней - то есть против подразделений и категоризаций - на высоких уровнях нет разницы между болезнью рака и царапиной всё лечиться одинаково быстро - ум создает разницу ему нравиться категоризировать всё.
как Вы смотрите на животных? Я точно вот знаю одну коровку, которой не помешает немного энергии и удачи!)))
У меня нет практики передачи энергии животным, но думаю зная координаты коровки можно переслать энергию, только вот будет ли коровка согласна принять энергию?! :D:p

ОМ.
 
Последнее редактирование:
Автор
Тогда надо в этой комнате и список составить из нуждающихся знакомых и родственников! Кому надо, тот дописывает людей. Возможно и животных, как Вы смотрите на животных? Я точно вот знаю одну коровку, которой не помешает немного энергии и удачи!)))
Меня младшая сестра как раз сегодня попросила послать энергию для её коровы. Так как ветеринар уже пятый день ничем традиционным не может помочь...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], ОМ Шанти указал, что такая комната - вполне подходящий вариант. Но сейчас просто рассматриваем еще идеи, а потом выделим что-то, само собой прежде всего по совету Учителя
 
Автор
Создана пробная тема - комната http://www.youryoga.ru/ashram/threads/458/. Пишите мне здесь или в личные сообщения о том, что Вы готовы регулярно ее заряжать Энергией и в какой технике, еще можно указать, как часто планируете это делать
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху