• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник С Днем Свадьбы!

Автор
[ Автор ] и [ Автор ] !
Счастья Вам, всех благ!
love8Урааа!
Горько, горько! :):):):)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Как иной раз невероятно казалось бы складывается судьба, Максим и Алеся желаю вам счастья и легкой дороги на вашем совместном пути совершенствования.
smiles32smiles43smiles8
 
Автор
Спасибо, спасибо!! Друзья, просто нет слов.. такие пожелания, стихи, песни!
[ Автор ], вот это подарок!! интересный, спасибо за Ваше вдохновение! Какая светлая песня, совсем не грустная))
love13
 
Автор
Спасибо, спасибо!! Друзья, просто нет слов.. такие пожелания, стихи, песни!
[ Автор ], вот это подарок!! интересный, спасибо за Ваше вдохновение! Какая светлая песня, совсем не грустная))
love13
Наверное потому что песня пришла не от ума... От сердца...)
 
Автор
Поздравляю вас, Максим и Алеся! Долгой и счастливой совместной жизни! Всех вам благ! Очень радостная новость!!!!smiles10smiles10smiles10
 
Автор
Звезды могут соединиться в свете, деревья сплестись корнями, а люди сливаются друг с другом в любви.... Любите, светите, сплетайтесь... [ картинка ]
 
Автор
Всем спасибо за поздравления, очень приятно читать Ваши сообщения. :)

[ Автор ], поразительно! Спасибо, очень трогательная и душевная песня. Меня немного ошарашило сначала, что Вы написали для нас песню, потому что такого никогда не было. Когда послушал еще больше удивился от ее красоты.
 
Автор
Максим и Алеся , поздравляю вас! Света,Счастья, РАдости, большой и вечной Любви вам желаю! Будьте счастливы!
[ картинка ][ картинка ]
 
Автор
Максим и Алеся! Я вас поздравляю с чудесным событием-- соединением двух сердец! Верю, что встретившись в виртуальных стенах этого священного места(Ашраме) и слившись душами, вы пронесёте этот союз через долгие годы ДОСТОЙНО.И что бы не случилось, помните-- Души ошибаться не могут!
 
Автор
Ребята, Максим и Алеся, как я за вас Рада, как чудесно, что ВЫ нашли друг друга. Любви Вам, хороших, славных деток, и пусть Ваш совместный светлый путь усилиться вдвойне и будет освящен Божественным светом Любви и Понимания.
images.jpg
 
Автор
Максим и Алеся! Я очень рада за Вас! Поздравляю Вас и Желаю Вам крепкого семейного союза! Любите, уважайте друг-друга, море счастья и взаимопонимания!!!!
love4love7love12smiles11smiles32smiles9
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху