• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник С Днем Свадьбы!

Автор
[ картинка ]
Ну как же это здорово!!! Такая радость!!! От всей души поздравляю!!!
Будьте счастливы, дорогие друзья [ Автор ], и [ Автор ], !!! [ картинка ]
zhenih-i-nevesta.jpg

[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Максим и Алеся! Какое это счастье - встретить близкого по Духу человека! Поздравляю ВАС! Берегите друг друга!
Будьте счастливы!!!
164.big.jpg
 
Автор
Какая Прелесть!Дорогие Максим и Алеся,С Прекрасным Ведическим Союзом!!!!Ярких,РАдужных Событий,Счастья,Божественной Любви!!!love12love12love12
 
Автор
Дорогие Максим и Алеся! С самым прекрасным Днем в Вашей жизни. Счастья, Божественной любви, удачи, пусть Ваш Жизненный Путь будет светлым и сбываются все Ваши мечты!
[ картинка ]

[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
cvadba.jpg
Дорогие Максим и Алеся! Поздравляю! Счастья и Любви !
 
Автор
Намасте smiles24.
Сегодня Праздник у всех нас-
Образовалась первая супружеская пара
Алеся, Максим- Вас познакомили Небеса,
Под сводами Мирового Ашрама.
В этот чудесный день такой
Две души и два сердца соединились,
Образовали прочный союз Земной,
Светом солнечным озарились.
Пусть Счастье, Радость и Гармония
Вас никогда не покидают,
В Ваших Существах приумножается Любовь
Господь и Ангелы всегда хранят, оберегают.
smiles18.
Благодарю :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Максим и Алеся, примите мои сердечные поздравления! Очень рада за Вас!!! Счастья Вам, Света, Добра и Лювби!love8
 
Автор
[ Автор ]. Максим и Алеся !!!.
Дорогие мои любимые дети !!! От Всего сердца Поздравляю Вас с Созданием Новой ведической Семьи !!!
Желаю Вам Единения Света и Любви Беспредельной!!!Пусть Господь всегда пребывает в Ваших Сердцах!!!Всегда помните о Нем , Бог вознаградит Ваш любящий Союз !!!Будьте Счастливы!!!
[ картинка ]Дом Земли!!!
и не только....
Это Ваш дом........помним всегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Как же это здорово, и прекрасно. От такой прекрасной новости дух захватило, и радость за Вас, и умиление, и необычайное какое-то состояние Любви. Как же я рада за ВАС, Максим и Алеся. Столько чувств, а слов не хватает. И просто хочется чтобы все, что здесь Вам пожелали сбылось. Благослови ВАС ГОСПОДЬ.
свадь.jpg
 
Автор
Дорогие друзья, милые жители Ашрама, нам так приятны Ваши душевные поздравления и радость за нас.
Спасибо сайту Твоя Йога, спасибо Ом Шанти, спасибо Ашрам, спасибо всем Вам! Мы Вас очень любим!
 
Автор
Милые, Дорогие---Алеся и Максим!!!!!!ЧЕЛОВЕКУ С ПРЕКРАСНОЙ ДУШОЙ ! Время истинной любви и страсти,
Жизнь - она всегда ведь Впереди!
Давайте желать друг другу удачи

И думать о ближнем с улыбкой в душе
Давайте посмотрим на жизнь чуть иначе
И счастьем поделимся на кураже

Давайте с любовью подчеркивать плюсы
Что есть, несомненно, в каждом из нас
Давайте советом спасём от конфуза
Того, кто запутался в жизни сейчас

Давайте посеем добро и поддержку
Что сильно нам в жизни не достаёт
Давайте поделимся счастьем без спешки[ картинка ]
И счастье в сердца наши тут же придёт
 
Автор
Максим, Алеся, поздравляю Вас!!!!! Будьте счастливы! Пусть Ваша Любовь с каждым днем крепнет! И пусть она станет той путеводной звездой, которая приведет Вас к Богу и откроет Вам истинных себя!!!

[ картинка ]
 
Автор
Ребята, я очень и очень РАд за Вас! Уверен, всё у Вас получится! У меня есть большое желание сделать Вам подарок, а тут ещё...вдохновение... А оно ведь приходит, когда захочет)
Эта песня посвящается Максиму и Алесе: https://yadi.sk/d/40Pt81XGx862P

Да, совсем забыл про автора, а то ведь и наругать могут)
Автор--Сергей Щербинский
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
love7Мои поздравления! Счастья вам и любви, а ещё много,много детишек!love7
 
Автор
Максим и Алеся!!! От всего сердца поздравляю Вас с Бракосочетанием! Это такое счастье найти свою Любовь - чтобы ты любил и тебя любили и чтобы это был один и тот же человек!!! Я очень рада за Вас!!! Будьте счастливы! Храни Вас Всевышний!!!!
1.jpg
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху