• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Гурукурс по толкованию карт Таро

Примите ли Вы участие в курсе?


  • Всего проголосовало
    47
Автор
smiles42smiles42smiles42
Намастэ, друзья!
Хочу сообщить вам, что со второй половины октября запускается курс по толкованию карт Таро.
В нём сможет принять участие абсолютно любой желающий, независимо от того, располагает ли он собственной колодой или нет.

Коротко о самом курсе. Гаданием я занимаюсь уже довольно давно, и те из жителей, кто тоже гадает наверняка знают, что Таро- это очень популярная система предсказаний и поэтому толкований, способов интерпретации и раскладов огромное множество. За то время, что я этим занимаюсь у меня выработалась своя система. В этом курсе я постараюсь систематизировать и обобщить все свои знания и расшифровки с которыми я знакома,дать вам весь необходимый материал в максимально понятной форме, мы рассмотрим всю колоду, и будем вместе делать расклады для всех сфер жизни и стараться помогать друг другу в интерпретации, если кто-то обладает знаниями по данной тематике, то будет также свободно делится ими. Это будет очень интересно!

Для чего и с каким настроем желательно проходить этот курс.
Во-первых, я не обещаю стопроцентного предсказания будущего, так как будущее многовариантно и карты будут показывать Вам именно вероятность и перспективы, нежели гарантированные события. На этом мы в самом курсе остановимся подробней. Я бы советовала использовать это как возможность принять совет, как медитацию на подключение к потоку информации, что окружает нас для прояснения и лучшего понимания ситуации на данный момент, для диалога со своим подсознанием.

Во-вторых, гадание на Таро очень сильно развивает чувствительность и помогает нам расширить привычные рамки сознания, мы становимся более внимательными,начинаем нестандартно мыслить, так как по существу это практика немного иного мышления -мы учимся переводить образы на наш язык и давать им интерпретацию.

И конечно, могу с уверенностью сказать, что первые же расклады ,которые Вы проведете и интерпретируете Вас удивят :)

По поводу колоды карт. Есть три варианта прохождения.
Самый лучший- это конечно приобрести колоду, так как Таро это не только инструмент-при достаточной практике оно становится частью Вас, заряжается Вашей энергией.Также считается самым лучшим нарисовать её самому.

Второй способ - можно будет просто распечатать пробную колоду, наклеить,например, на картон и делать расклады на ней.

И третий- делать расклады онлайн, электронными картами. Механизм всё равно будет Вам понятен, и если Вы достаточно настроитесь, то любой из вариантов отобразит правду.

В этой теме я прошу проголосовать и отписаться тех,кто хочет участвовать, а также задавать вопросы, которые возникнут.

Спасибо вам за внимание smiles5

[ картинка ]

 
Автор
Анна, благодарю! Мне это интересно. Я желаю принять участие.
 
Автор
Намасте smiles24. Очень интересная тема. Давно увлекаюсь подобными вещами, толкование раскладов карт вела по книге Таро, получалось, предсказания сбывались, но сейчас подзабросила. Есть несколько колод, но как раз есть задумка самой карты сделать:smile3:. Считается, что такие карты более сильные, чем покупные, даже если на них будут только названия карт без рисунков указаны. Но могу ошибаться. С радостью присоединюсь к данному курсу. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], да,всё верно, по крайней мере, по тому, что я читала ;) Если найдёте книгу по которой толковали-можете, если захотите, прислать в лс. Я толкую на основе нескольких книг, так что было бы нелишним и Вашу просмотреть, возможно,пригодится. Спасибо за участие smiles5
 
Автор
[ Автор ], Анна у меня совсем нет опыта
в этой области, но очень хочу научиться :) ! Спасибо!
 
Автор
Анна, мне приходилось несколько раз гадать онлайн, и это было очень интересно и, действительно, неоднозначно. Я Вас прошу посоветовать, какую колоду желательно приобрести. Их много разных, может договоримся использовать одну и ту же колоду, например ту же, что и у Вас?
 
Автор
Спасибо, Анна! Очень интересно, приму участие! Я совсем новичок в этом деле.
 
Автор
Спасибо, Анна!
С радостью присоединяюсь к желающим пройти Ваш курс.
:)
 
Автор
В этой области я совсем новичок. Только краем уха слышала о таро. Надеюсь , что смогу принять участие в данном курсе и познакомиться ближе с таро. Спасибо Вам , Анна .
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], спасибо за отклики и участие! На самом деле отсутствие опыта тоже своего рода плюс- так как знание обозначений карт это не самое главное, их значения можно угадать просто рассматривая их.

Там есть нюансы именно в том,как лучше задавать вопрос, на что в первую очередь обращать внимание в раскладе и так далее. И все это будет сложено в универсальную систему, которая, я надеюсь,полностью будет понятной и которую вы уже потом сможете пополнить своими знаниями и опытом, так как книг на эту тематику множество, но это не будет противоречить уже полученным знаниям.
 
Автор
Намасте! Я, как и Татьяна Колесник краем уха слышала. Хочу попробовать. Блогодарю, Анна.
 
Автор
[ Автор ], очень рада,что Вы примите участие! Колода,которая сейчас у меня, будет не очень понятной. В принципе, из тех что продают можно выбрать самую простую, я чуть позже сегодня в теме опубликую несколько вариантов, чтобы было наглядно и было из чего выбрать.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], превосходно, что присоединились! Рада вам :)
 
Автор
[ Автор ], очень интересная для меня тема! Хотелось бы поучаствовать. Скажите, а как много времени может на это понадобиться? Со временем-напряг!)):(
 
Автор
[ Автор ], намастэ smiles42
Можем сделать так- в начале я буду давать теоретический материал, буквально пару дней, потом мы приступим к раскладам.
Могу, если хотите, Вам выслать его чуть раньше-успеете изучить.
Потом там в самом начале все будем вытягивать по одной карте дня и интерпретировать.
А вот дальше каждый будет делать расклад на определенную сферу жизни,выкладывать- сначала первый помогу толковать я и учащиеся, а остальные уже будет личная интерпретация и конечно я подсказывать буду.
Как именно будем делать,пока незнаю,зависит от количества участников.Возможно, просто открою темы по разным раскладам и нужно будет когда сможете там их публиковать. Но первые разы лучше сделать всем вместе.И в конце будет что-то вроде небольшого экзамена на то,как усвоилась информация.

Можем списаться и Вы будете сдавать уже когда будет время, как-то постараюсь в Ваши свободные часы Вас задействовать максимально :)
 
Автор
[ Автор ], Аня, хочу тоже к Вам на курс! Очень интересно! Всегда притягивали карты)
 
Автор
Намасте. Если еще не поздно, я тоже с удовольствием прийму участие.
 
Автор
Спасибо, Анна, что делитесь своим опытом. Давно хотела научиться, с удовольствием приму участие!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху