• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Келья

Автор


।। ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं महालक्ष्म्यै नमः ।। ОМ шрим хрим клим Махалакшмйаи намаха

(пою неправильно - Махалакшми)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Карине, как же прекрасно!Просто дивно получилось, восхитительно!Спасибо,спасибо Вам smiles5
 
Автор
[ Автор ], Карине, как же прекрасно!Просто дивно получилось, восхитительно.Спасибо,спасибо Вам smiles5
Спасибо, Анна, так напевала во время круга, потом решила записать фрагмент.
 
Автор
[ Автор ], согласна с Анной, мне тоже очень понравилось. love7
 
Автор
Добрый вечер.
Можно слушать и слушать. Полнейшее умиротворение и улетаешь в другой мир. Спасибо!
 
Автор
20160925_084818.jpg


Гора Арарат с моего балкона.

Интересно, что с балкона гора видится огромной, близкой, заполняет весь горизонт и очень высока, а на фото так не получается.

20161007_184101.jpg


Это тоже с моего балкона, под вечер.
 
Автор
Мне тоже очень понравилась мантра!

Красивый вид у Вас с балкона!
 
Автор
Красивый вид. Каждый день открывается новый вид на вершину! Нарисовать захотелось
 
Автор
[ картинка ]​


Этот кедр - подарок от Фариды. Я попросила, и она нарисовала. Спасибо, [ Автор ]!
Видела кедры во время похода на Алтае, мне было 32, очень на меня подействовали эти гордые великаны, запали в сердце.
Во время медитации на род я видела вот такое родовое дерево, я писала потом в теме, и этот образ остался со мной. И теперь такой подарок!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Г.Н.Сытин. Фрагмент.

Сегодня … (назовите число, месяц, год). Я сейчас совершаю самопреображение себя в 20-летнюю прекрасную, идеально здоровую, энергичную-сильную красавицу, полную здоровья и сил, абсолютно не тронутую жизнью.
Я совершаю преображение себя в дочь Бога Вселенной. Я совершаю сейчас самопреображение себя в дочь великого Божественного высокоразвитого народа Вселенной, люди которого живут в земном исчислении времени тысячи и миллионы лет здоровой счастливой-радостной жизнью.
Люди моего народа, дочерью которого я являюсь, летают на НЛО, живут и на нашей планете Земля. Люди моего великого народа Вселенной, дочерью которого я являюсь, живут по часам Вселенной. Один год Вселенной составляет 750 тысяч земных лет. По часам Вселенной земные люди живут всего 11 секунд.
Я сейчас перевела себя на жизнь по часам Вселенной, так же как живут все люди моего великого высокоразвитого, духовно высокого народа, который в земном исчислении времени живет очень давно, миллиарды лет. Люди моего народа высокоразвитые, живут в земном исчислении времени тысячи и миллионы лет.
Атланты живут в пещерах в горах Гималаев миллион лет, до полутора миллиона лет – в состоянии самати. А люди моего народа живут веселой-здоровой-счастливой-радостной жизнью в дневном исчислении времени тысячи и миллионы лет, веселой-счастливой-радостной жизнью.
Я сегодня совершила самопреображение себя в 20-летнюю прекрасную растущую, всесторонне развивающуюся красавицу, полную здоровья и сил, гигантски энергичную, быструю, сильную, идеально здоровую, абсолютно не тронутую жизнью.
Я теперь буду со всепобеждающей настойчивостью, с беспредельной дерзновенностью постоянно ускорять превращение себя в прекрасную 20-летнюю красавицу. За 5 лет я полностью превращу себя в 20-летнюю здоровую прекрасную красавицу.
Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя через 5 лет 20-летней прекрасной, идеально здоровой, сильной, энергичной-быстрой красавицей, девицей-красавицей, полной здоровья и сил, абсолютно не тронутой жизнью. С яркостью молнии чувствую, с твердостью стали знаю: за 5 лет я полностью превращу себя в 20-летнюю прекрасную долголетнюю красавицу.
Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя в далеком будущем времени вместе со своими детьми, внуками, правнуками, с многочисленными поколениями моего собственного потомства в течение 300 лет и дальше, и дальше, и дальше. Как и все люди моего великого Божественного народа Вселенной, я живу по часам Вселенной.
Своим внутренним зрением с яркостью молнии вижу весь свой жизненный путь в течение 50 лет. Я буду расти, физически расти, всесторонне быстро-весело развиваться, всесторонне совершенствоваться, овладевать всеми Божественными способностями, готовиться к настоящей веселой здоровой взрослой жизни.
Через 50 лет закончится мой физический рост. За 50 лет я научусь телепортации, хождению астральным путем, вхождению в информационное поле Земли и всей Вселенной и получению знаний, нужных мне в полном объеме, в одно мгновение без предварительного обучения.
И после 50 лет я буду продолжать всесторонне и духовно и физически развиваться, всесторонне совершенствоваться, жить идеально здоровой, веселой-счастливой-радостной жизнью в течение 300 лет и дальше, и дальше, и дальше.
Я изо всех сил стараюсь постоянно-непрерывно, каждое мгновение с яркостью молнии ощущать-чувствовать себя 20-летней прекрасной, растущей, всесторонне развивающейся-совершенствующейся прекрасной красавицей, веселой-жизнерадостной-счастливой, полной здоровья и сил.
Я изо всех сил стараюсь ускорять развитие моей души. Я из Тонкого мира, из Космоса постоянным-непрерывным круглосуточным потоком вливаю в свою душу все энергии развития Вселенной, вливаю превеликую Божественную силу жизни, вливаю новорожденно-молодую, юношескую 20-летнюю энергичную, быстро развивающуюся радостную жизнь.
Наполненная всеми энергиями развития Вселенной, моя душа всесторонне развивается-совершенствуется и духовно и физически усиливается, усиливается в миллионы раз. Я становлюсь духовно все более высокой, духовно все более сильной.
В моих глазах всегда ярко светится всепобеждающая крепкая-стальная воля. В моих глазах ярко-ярко светится всепобеждающая гигантская-титаническая Божественная сила духа.
Бог сказал мне: «Ты можешь стать 20-летней красавицей и должна с беспредельной дерзновенностью стараться чувствовать себя непрерывно всесторонне развивающейся-совершенствующейся прекрасной красавицей, веселой-жизнерадостной-счастливой, полной здоровья и сил.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Мне понравилось получать ответ на свой вопрос по http://youryoga.org/tests/predictions/messia.htm. Несколько раз попробовала, ответ ассоциировался с внутренним ощущением. И люблю читать Ричарда Баха, "Чайку..." перечитываю иногда.
 
Автор
Ашрам наряжается! И настроение поднимается!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху