• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Плетение мандал как самовыражение себя.

Автор
3qlqOzMuG4w.jpg 69xWWFR4rhM.jpg Доброго времени, Дорогие жители! Один из инструментов моего самовыражения - плетение мандал. Каждый может научиться их плести, Через них можно работать с пространством, с людьми, с чакровой системой, просто плести для релаксации, как оберег для дома и мн.др. Если у кого-то есть опыт и желание делиться своим творчеством - будет интересно увидеть ваше творчество:) Ниже я прикреплю свои работы - эти мандалки отображают то, как я вижу людей. BuLA2tFmmi0.jpg -HCNIRKx_J8.jpg
 
Автор
А здесь работа с Природой, голубая - работа с горловой чакрой, магнитик - образ, который несколько лет вынашивала)

X35_-gTbCfs.jpg fNeNq9kUVNM.jpg pS1p5cbBIZs.jpg i0hMAEboGVk.jpg
 
Автор
Помогает видеть людей глубже, чем личность))

208pxKT1QFc.jpg FuL35XIEC5U.jpg IlKq4iIincI.jpg iuWSeG4surY.jpg
 
Автор
Все такие разные, и по-особенному прекрасные)))

jHEQfDMuL8o.jpg jufNYGmsVz0.jpg LG0PTQifqTg.jpg N6MFS3qwitk.jpg
 
Автор
image-lotos.jpg


[ Автор ], благодарю Вас за то, что Вы "создаете"! ;)
 
Автор
Виктория спасибо очень красивые мандалы ,я тоже очень много их плету и научила двух своих внучек (7 и 9 лет) и дочку. Я вплетаю в них хорошие мысли для детей и внуков и они также вплетают в них добро и свет( потихоньку прививаю им духовность )Внучки сплели мне 2 "Глаза Бога". Добра Вам во всем. С уважением Ирина.
 
Автор
Виктория спасибо очень красивые мандалы ,я тоже очень много их плету и научила двух своих внучек (7 и 9 лет) и дочку. Я вплетаю в них хорошие мысли для детей и внуков и они также вплетают в них добро и свет( потихоньку прививаю им духовность )Внучки сплели мне 2 "Глаза Бога". Добра Вам во всем. С уважением Ирина.
Благодарю!:) Если у Вас есть возможность - с удовольствием посмотрела бы фото Ваших работ и внуков. Мира и покоя Вам!
 
Автор
[ Автор ], невероятная красота! Хотелось бы научиться плести, как Вы!))
 
Автор
[ Автор ], очень интересно. Еще интересно почему в вносите некую ассиметрию. Мандала развиваеться?
 
Автор
[ Автор ], очень интересно. Еще интересно почему в вносите некую ассиметрию. Мандала развиваеться?
Что Вы имеет в виду под "мандала развивается?" , в нашем узоре есть и ассиметрии, но это относительно, потому что если рассматривать каждую частичку, то частички как раз симеттричны))
 
Автор
Мне показались они как живые. Как снимок движения. На 8 мандале есть желтая линия, глаз начал ее продолжать.
 
Автор
Мне показались они как живые. Как снимок движения. На 8 мандале есть желтая линия, глаз начал ее продолжать.
Проявлено они не развиваются, только в тонком мире и то, если человек усиленно работает над собой, на восьмом снимке мандалка для одной девушки, которая постоянно растет над собой и тогда энергии желтого цвета у нее проявлялись в мандале и действительно продолжались линии)
 
Автор
[ Автор ], с этого места поподробнее. Вы человека видите как движение? Как луч? С разной частотой вибрации?
Для начала хочу пояснить, что сама мандала не отображает именно узор, она отображает лишь цвета и энергетическую сущность человека, ибо нереально зафиксировать истинный узор, т.к. это грубо говоря субстанция, которая находиться в бесконечном движении. У нее есть ядро, по краям (но края это тоже условно, потому что особенной формы не имеет то что я вижу) цветовая гамма обычно соответствует качествам личности, то что ближе к центру - потенциал. Все цвета - определенное качество энергий, например красный цвет может быть в 10 и более вариациях, и совсем противоположных значениях, видимо они отличаются какой-то частотой, я не пока не осознаю деталей, для меня это как яснознание и видение внутренним зрением, и внутренними ясночувствованием.Пока я встречала три вида субстанции по "материалу" из которого они состоят: уплотненный сжатый свет, кристалическия и рассеянный мерцающий свет. Сам узор всегда в движения, но чтобы произошли глобальные преобразования например из сжатого света в кристаллическую - нужно очень усиленно работать над собой, именно приобретая знаний из собственных осознаний, это осознанный контакт со своим Духом. Но и также мандала может деградировать, например у множества экстрасенсов , которые работают с нижними мирами (некоторые даже этого не осознают), то их структуры оплетают энергии необычного качества (я пока не погружалась в них для исследования), похожие на темные змеи, которые хотят поглотить , съесть эти структуры.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху