За и против ИИ

Вы считаете ИИ злом или нет?

  • Да

    Голосов: 5 6.4%
  • Нет

    Голосов: 66 84.6%
  • Напишу в теме

    Голосов: 7 9.0%

  • Всего проголосовало
    78

337

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ФАН
ССА
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
68
Баллы
9
Возраст
43
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
1,010.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
7 (?)
Пол
Мужской
Пошла я в огород собирать натуральную клубнику, а не на гидропонике, с удобрениями.
Зачем же возвышаться за счёт других?
И было бы чем,клубникой....
 
Мессенджер
  1. 4807691 @ 4807691:
    Как здорово! В любое время суток, в Школе нашей светит озорное Солнышко! 🌞🌞🌞😊
  2. 196228 @ 196228:
    ☀🥰
Сверху Снизу