• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

VR. ВиАр. Виртуальная реальность.

Есть ли у Вас шлем VR?

  • Да, у меня Oculus Quest 2

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня другой шлем VR

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Про шлем VR я говорил Вам в моём Ашраме, как и о многом другом.

ЗДЕСЬ:
https://www.youryoga.ru/sadhanaashram/threads/chto-mozhet-zamenit-kompjuter-po-mobilnosti.3468/

Шлем виртуальной реальности - однозначно помогает эзотерикам.

Если сравнивать обычные видео по визуализации на компьютере с плоским монитором и шлем VR - то это небо и земля.

VR - это по сути дела погружение в другой мир.

Вы буквально ТАМ находитесь.

Причём Вы видите там свои руки даже.

Т.е. например Вы двигаете там физическими руками и видите их в виртуале.

Вы ходите по квартире - и Вы ходите ТАМ.

У меня есть VR - это Oculus Quest 3.

Это не реклама. Просто это недорого и при этом самое крутое, что на данный момент есть.

По цене - как два-три смартфона среднего сегмента качества.

Если хотите недорого купить, то не покупайте в магазине, там добавляют цену.

Лучше в онлайн магазинах. Типа Озон с картой Озон (так будет дешевле).

Бум на Oculus Quest 3 уже прошёл. Так что цена опускается.

Если Oculus Quest 3 дорого, то можно Oculus Quest 2.

Я могу точно сказать, что VR - это нечто особенное для тех, кто хочет использовать свои внешние органы чувств для своего развития.

Просто одел шлем и вот ты уже в другой реальности.

Да, есть проблема.

В том, что на рынке сейчас в основном всякие игрушки типа стрелялок...

Но мне удавалось найти программы для VR с удивительными визуализациями.

Т.е. Вы буквально можете ЛЕТАТЬ в космосе, как в астральном полёте, летать над Землёю как птица, играть на ханге (да-да реально играть и не нужно покупать ханг, Вы там реально играете), играть на пианино...

Я также боксировал. Скачал программу по боксу и боксировал с виртуальным противником. И это очень ценно! Виртуальный противник стерпит любые Ваши удары :)

Просто одеваете шлем и боксируете по полной программе.

Можно играть в гольф.

Изучать анатомию человека, буквально крутя и разглядывая все органы в 3D.

РИСОВАТЬ!

Можно буквально выбрать любую стену в квартире и рисовать на ней. Стена при этом реальная, а Вы рисуете яркими красками на ней что хотите, буквально руками!

Т.е. в Oculus Quest 3 - есть совмещение реальности с вируалом.

Вы видите реальный мир, например стену и виртуальные краски... Мне сложно Вам это объяснить, если Вы не в теме - но да, это звучит как фантастика :)

Там есть кинотеатр.

Я поймал себя на том, что одевая шлем и смотря какой-то фильм в нём в режиме кинотеатра (это когда огромный экран перед Вами) - я вдруг реально забывал что я у себя дома, а не в кинотеатре.

Вы можете смотреть Ютуб в режиме кинотеатра, это совсем другие ощущения.

Даже те плоские видео-медитации на обычных мониторах - Вы можете смотреть в шлеме на огромном изогнутом экране...

И это тоже небо и земля.

Там есть виртуальная клавиатура и Вы можете печатать на ней виртуальными руками!

Т.е. Вы физическими руками двигаете, а эти движения передаются в виртуальную реальность... Тоже сложно объяснить. Просто примите к сведению.

Т.е. одевая шлем - Вы имеете полноценный компьютер, с клавиатурой и огромным экраном.

Да, проблема в том, как я сказал, что очень много всяких стрелялок делают для шлемов.

Поэтому надо искать что-то стоящее.

Я в стрелялки вообще не играл. Единственно я устанавливал пару игр, где красивые космические события и полёты на космических кораблях.

Искал визуальные программы. Это очень красиво.
Вас просто уносит от этого. Всякая аяваска просто отдыхает!

Я уверен, что за этим будущее.

Есть уже те, кто осваивает VR с целью развития Человека. Там есть достойные визуальные медитации, визуальные программы.

Просто надо искать. А также ждать когда разработчики начнут делать больше таких программ.

Также должен сказать, что установка Oculus Quest - дело не настолько простое, как например работа с телефоном или ноутбуком. Там придётся Вам поработать извилинами :)
Просто делаете по инструкции, есть ролики на Ютуб, как всё сделать. Так что просто делаете, как пишут-говорят. И всё получается в итоге.

В этой теме я дам немного из того, что мне удалось найти.

Далее платный контент, где я дам список полезных программ для Oculus Quest 3 (а также Oculus Quest 2):



Добавлю, что я не осуществляю никакую поддержку данной темы.
Т.е. вопросы в этой теме типа "Я купила/купил Oculus Quest у меня ничего не работает..." - могут оставаться без ответа.

Вы можете конечно их задавать, может быть другие владельцы ВиАр Вам ответят, но я отвечать не буду, как минимум я могу отвечать на какие-то вопросы общего характера.

Перед тем, как начать устанавливать что-то стороннее в Oculus Quest - обратите внимание, что в Oculus Quest уже есть немного бесплатных программ.
Т.е. пока ничего не устанавливайте - поиграйте в то что уже есть.
Очень советую прямо сразу поиграть в Liminal и Tripp.

Очень советую работать руками. Для этого в Oculus Quest 3 нужно просто дважды слегка ударить два ручных джойстика друг об друга. И Вы переключитесь в режим - виртуальных рук. Это происходит за счёт того, что видеокамеры сканируют Ваши реальные руки и создают тут же их виртуальную копию, которую Вы видите.

Вообще ещё много чего мог бы Вам рассказать про VR шлем. Там ещё много чего можно делать. А также много чего можно делать докупая дополнительные вещи... Но то, что я сказал в этой теме - достаточно, чтобы использовать VR для саморазвития.

Со временем постараюсь дополнять скрытый текст - новыми полезными и интересными визуальными программами.

Данная область идёт вперёд. Всё улучшается.

Появляются новые программы. Так что я в теме и буду помогать Вам даже здесь.

Более того, я уже сообщал Вам в Школе Махапурна (Вы это уже читали) что есть вероятность что я тоже буду способствовать появлению новых визуальных программ в области развития.
Ведь это просто поле не паханное :)

Это на данный момент это лучший инструмент для саморазвития после таких практик как медитация, визуализация, работа со сновидениями...

Вы просто одеваете VR шлем - и вот Вы уже ТАМ.

Осталось лишь создавать реально хорошие программы для саморазвития.
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
235
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
657.00
Пол
Мужской
Было бы прикольно программку по типу "Встречи с любящим светом" реализовать :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Хочу также обратить внимание,- что всё, что я сегодня говорил, на данный момент - в стране рабов ЗАПРЕЩЕНО.
Вы не поверите - этот Шлем VR признан экстремистским!!!

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Очень важно то, что на Oculus Quest есть трекинг рук. Отслеживание рук.

Это полный перенос Ваших физических рук в виртуальную реальность.

Вы двигаете руками в физическом мире, Вы видите это движение в виртуальном мире.

И я Вам скажу, что даже если Вы не установите ни одной программы на свой Oculus Quest - просто работа с трекингом рук - уже является практикой.

Да просто вспомните тот момент как Дон Хуан говорил про то что нужно посмотреть на руки во сне, чтобы войти в Астрал.

Тут Вы всё это можете практиковать!

Поэтому простая практика, которая вообще не требует никаких установленных программ.

Вообще ничего.

Просто одеваете шлем Oculus Quest.

Переходите в браузер, включаете в браузере любой ролик с Ютуб, например с Тай Чи музыкой.

Раскрываете ролик на весь экран.

Вы оказываетесь в тёмном пространстве, сбоку играет ролик Ютуб.

Вы двигаете руками (физическими) и видите их в переводе на виртуальное пространство.

Можете начать медленные движения руками.

Двигайте ими в темноте.

Вы постепенно переносите своё внимание с физических рук на виртуальные.

Полная синхронизация.

Вы буквально ВИДИТЕ то, что советуют делать астролётчики в своих визуализациях для выхода в Астрал.

А тут ничего визуализировать не надо. Тут Вы всё буквально ВИДИТЕ.

Отрабатывайте навык - смотрения на свои "астральные" руки. А специально сказал - астральные, потому что это очень схоже с виртуальными.

Ещё раз повторяю что происходит:

Вы вообще не видите ничего из Вашего привычного мира.
Вы полностью видите только виртуальный мир.
Вы видите свои виртуальные руки.
Вы вживаетесь в некое другое своё состояние - учитесь переносить свой сознание с физики в астрал.
Это отрабатываемый НАВЫК неизбежно сработает когда Вы будете спать. Например посмотрите на руки, лучше станете осознавать себя в энергетическом теле и т.д.

И при этом - эта практика лёгкая. Потому что визуализация у многих хромает. А тут Вы всё ярко это проживаете.

Можете буквально Тай Чи делать и смотреть на свои руки.

Я когда так делаю, через пару минут мои руки буквально "горят". Жар начинается в них.
Потому что внимание идёт к рукам. Очень интересное занятие :)

Многие люди сейчас покапают VR для всяких игрушек типа стрелялок.

Но вот я Вам сказал, что такая не замечаемая вещь - как трекинг рук - это уже практика сама по себе.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Могу сказать точно, что лично я бы не купил Окулус 3 если бы там не было трекинга рук.
Или он был бы плохим.
Это было в приоритете.

Более того, на VR я смотрел уже много лет назад. И всё ждал когда появится именно то, что нужно.

И это появилось.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Добавил голосование в этой теме.
Можно проголосовать, чтобы знать, какой процент вообще имеют заинтересованность во всём этом.

От себя скажу, как раньше было "чудом" иметь телефон в котором было всё, включая видеокамеру, фотоаппарат, интернет и т.д. Сейчас таким "чудом" является VR.
Но пройдёт немного времени - это станет обыденностью.
Кстати в моём Ашраме тему VR я уже давно открыл.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Вопросы по ВиАр обычно однотипные.

Я выделю их здесь.

Возможно ли смотреть в ВиАр без очков?
Если больше 4 диоптрий - то нет.
До 4 ещё получится.
Можно пользоваться дневными/ночными линзами.
Это звучит странно, ведь экран то около глаз находится.
Но в реальности глаза буквально смотрят вдаль.
Этим и отличаются от плоских экранов, где глаза смотрят именно на экран. А в ВиАр они смотрят ВДАЛЬ, что ценно для глаз, т.к. именно окулисты говорят о том, что люди перестали смотреть вдаль, смотря на экраны компьютеров или смартфонов.

Следующее заблуждение - не будет ли меня укачивать?
Это вопрос вообще рождает от понимания ВиАр который был 5 лет назад, где в каком-то торговом центре Вы одевали VR-шлем и катались там типа на американских горках.
И все прикалывались, как Вы странно двигаетесь при этом...
То о чём я говорю в этой теме - вообще про другое.
Это использование VR для саморазвития. Это значит какие-то медитативные программы, развивающие, визуальные...
Это не какие-то стрелялки. В визуальных программах нет нагрузки на вестибулярный аппарат.
Часто - это просто сидите или лежите и погружаетесь в состояния.
Развиваете правое полушарие и т.д.
За компьютером же Вас не укачивает. Ну а здесь просто больше возможностей для развития.
Рекомендую посмотреть фильм "Первому игроку приготовиться".

Будут ли болеть глаза?
То о чём говорю я - требует 10-30 минут времени использования ВиАр.
Т.е. я не говорю про стрелялки в которых зависают люди на полдня.
Просто одел шлем - попробовал побыть в другой реальности, помедитировал и т.д. И вышел.
Более того нет никаких заявлений враче, что ВиАр вреден для глаз. Наоборот говорят, что вдаль смотреть полезно.
Но лично я считаю что всё хорошо в меру. 15 минут в день достаточно. Максимум 30.
В Oculus Quest 3 рекомендую сразу в настройках уменьшить яркость экрана и поставить ползунок защиты глаз (ночной режим) в режим ВКЛ. Изображение сразу станет мягким и приятным.

Если наш физический мир - это иллюзия, то зачем мне одевать шлем чтобы оказаться в ещё большей иллюзии?
Я говорю про развития навыка ПЕРЕМЕШАТЬСЯ сознанием. Сейчас Вы зациклены на физической иллюзии. И Вас отсюда ничем не "выбить". Шлем ВиАр развивает гибкость перемещения сознания.
Например сны могут стать не только более яркими, но и более управляемыми, Вы сможете их легче вспоминать.
Ведь почему люди не могут вспомнить свои сны? Потому что их разум закостенел в физической иллюзии. И когда с ними случаются сны и сновидения - они не могут проявить гибкость, чтобы их вспомнить. Это как топором пытаться открыть файл .mp3 или одев наушники не понимать, почему Вы не видите фильм. Вы не можете наушниками видеть фильм! А экраном монитора его услышать.
Точно так же и со сновидениями. Файл сна - не подходит к Вашему проигрывателю. Вам нужно поставить новый плагин. Чтобы формат сновидений смог проигрываться в Вашем привычном сознании.
Но есть люди которые говорят - я не вижу снов!
Враньё! Все их видят. Просто их мозг не может их считывать. И то что они называют "я не вижу снов" - это то, что они не могут его считать, как нераспознанный формат файла.

Я не буду использовать VR, т.к. это антиприродно, я лучше буду гулять по природе, смотреть вдаль своими глазами, жить реальной жизнью, а не виртуально!....
Да ради Бога :)

Может ли ВиАр заменить компьютер, телефон?
Может, если Вы используете компьютер, телефон просто для общения в мессенджерах, соцсетях, для просмотра Ютуб, сёрфинга и т.д.
Это даже не просто заменит компьютер-телефон, но сделает эту замену куда более приятной и удобной.
Но имейте ввиду ВиАр - это новый мир. Придётся немного осваивать его.

У меня нет денег на VR...
В среднем ноутбук стоит столько же сколько стоит Oculus Quest 3.
В Oculus Quest 3 всё включено: наушники, клавиатура, мышка не нужна (там как на планшете), монитор (причём огромный).
Есть ещё вариант купить Б/У. Есть странные люди, которые играют две недели во все эти стрелялки у них сносит крышу и они продают почти новым. И дешевле конечно. На Авито вроде можно таких найти.
Можно сделать и так: купить Oculus Quest 3 и потом его продать через год. Да Вы потеряете допустим 10000 р. Но у Вас уже будет приобретённый опыт
Более того, если у Вас в семье много народу, то все будут играться. А как Вы понимаете то, что распределяется на много членов, т.е. одна вещь для всех, становится не такой уж дорогой. Например как машина - все катаются на одной, а не каждому по машине.

Нужно постоянно заряжать шлем...
Как я уже сказал, я рекомендую до 30 мину в день. Заряда хватает на 2 часа.
Так что вообще никаких проблем.
Я даже могу сказать, что можно шлем брать вместо ноутбука в какие-то поездки. На мой взгляд он даже легче и места меньше занимает. При этом Вы имеет огромный экран. Можно в парке сидеть и быть за компьютером. 2 часа автономности. Повербанк ещё можно брать.
Работает от обычного Type С. Т.е. это то от чего Вы заряжаете свой смартфон. Не нужны никакие провода и тяжёлые блоки питания как на ноутбуках.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
На данный момент уже задействовал работу с программистами.

Так что может быть первые программы появятся скорее, чем ожидал.

Хочу особенно отметить, что я вообще не рекламирую Окулус.
И мне всё равно как он у Вас окажется.

Окулус я выбрал только по одной причине - он самый недорогой из тех, где есть то, что требуется.

Как я сказал за технологией VR я наблюдаю уже очень давно.

Прямо сразу как только появился Окулус 1.

Окулус 1 разумеется это вообще ни о чём.

Но он был первым!

И те кто его делает - идут прямо таки семимильными шагами и в правильном направлении.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Для работы с VR Мета - обязательно использование телефона и приложения Мета.

Для активации шлема, а также для включения Режима разработчика можно посмотреть это видео:


Режим разработчика ОБЯЗАТЕЛЕН для установки программ!
Режим разработчика можно включить и немного другими способами, но через Фейсбук и привязанный к нему телефон - самый простой.
Для тех, кто не в РФ - всё довольно просто. Хотя уровень нужен выше среднего.

Для живущих в РФ всё ещё сложнее. Наверно раз в 10 сложнее. Некоторым требуется буквально неделя, чтобы во всём этом разобраться.
Установка VPN обязательна, без него ничего не включится и не заведётся.
Может быть дам инструкции и для этого варианта.
Есть в принципе даже бесплатные варианты. Хотя никто не знает насколько долго это будет работать.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
По всей видимости в очка всё же шлем можно использовать.
Если отодвинуть прокладки подальше. Но крайне осторожно надо, чтобы стёкла не поцарапать очками...
Хотя я сказал что в шлеме уже есть наушники - всё же это не совсем так. Тут нечто более лучшее чем наушники. Это что-то вроде колонок и наушников, причём пространственных. В шлеме кажется что звук отовсюду идёт, как в обычной жизни. Нет ощущения что ты музыку в наушниках слушаешь например. Есть ощущение, что ты именно погружён внутрь звука.
Однозначно я буду в своих программах использовать бинауральный звук.
Разумеется есть микрофон. Можно общаться по нему в Ватсапе, Телеграм например, отправлять аудиосообщения. Да, прямо в шлеме.


 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Первая программа уже создана.
Дело лишь за моим оформлением её на моём сайте.
Так что скоро сможете уже использовать для своего саморазвития.
Программа будет посвящена осознанию себя во сне.

Все программы будут бесплатными и распространяться бесплатно.

По крайней мере пока так.
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
61
Реакции
453
Баллы
8
Вирт-Мани
217.90
Пол
Женский
Завтра едем за шлемом🌞
Говорю дочке:
- Завтра едем за Oculus 3.
- А что это?
- VR шлем.
- Эх, жаль, что это не Meta quest 3.
- Он - самый :)
- Что, серьезно? Мама! Я не верю! Я же о нем мечтаю. (И далее воодушевленно перечисляет все его достоинства)
Вот так ОМ Шанти поспособствовал исполнению мечты дочери🌞
Уже ждем завтра🥰
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
61
Реакции
453
Баллы
8
Вирт-Мани
217.90
Пол
Женский
Мы купили! И вовсю тестим. Превзошел все мои ожидания. Дома битва за шлем, дочка эмоционирует счастливо, мои три кота огромными глазами и навострив уши за нами наблюдают, вообщем такой веселый хаос образовался😅
Пока еще с играми разбираемся. Уже было вау в режиме обучения, восторг неописуемый - сама от себя не ожидала. Классно видно в темноте, графика отличная, и захватывает все это очень сильно.
Руки - отдельный восторг, и вправду, как ОМ Шанти написал сравнение про астральные руки. И удивительно то, что когда нажимаешь клавиши используя руки, мозг так работает, что физически ощущаешь это касание, как легкое ощущение плотности на кончиках пальцев. И когда сняла шлем, то немного измененное состояние сознания не надолго было, даже переферически как будто видны были астральные руки.(Возможно отпечаток на сетчатке глаза дал такой временный эффект).
Еще хочу отметить, что у меня достаточно сложный смешанный астигматизм (очки на единичку полностью не подобрать), но я прекрасно могла фокусировать зрение и видеть хорошо все текста, буквы, все вокруг. И самое интересное, что глаза не уставали, а наоборот даже как будто расслабились.
Отдельная признательность за описание, как и что включать🙏 Особо труда не составило, видимо, потому что мы живем в Европе. Привязала пока к айфону.
Ждем размещение программы от ОМ Шанти🙏❣
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Что делать, если нет компьютера?

Это логичный вопрос, особенно, если кто-то покупает VR-очки, чтобы этот компьютер заменить.


При помощи только телефона:
  1. Загрузите SideQuest на телефон Android или iOS. Оно есть в стандартном магазине приложений.
  2. Подключите устройство к телефону, используя технологию USB.
  3. Переключите MetaQuest со стандартного режима в режим разработчика.
  4. Откройте программу SideQuest Mobile на своем телефоне. Руководствуйтесь инструкциями виртуального помощника.
Это более сложный путь. Обычно хоть какой-то ноутбук у всех есть.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,550
Реакции
71,328
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,441.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да

Пользователи онлайн

Все новости

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу