Медитация "Океан Света" — это как самый солнечный, лучший день, без единой заботы на горизонте! Когда я слушаю слова этой медитации, мне кажется, что я плыву на волнах света, а не просто сижу в комнате, в сиянии и с мантией из солнечных лучей!
Хочется поблагодарить ОМ Шанти за эти уникальные медитации.Это чем-то похоже на живой курс по Золотым Медитациям.
Океан Света - это всего лишь 4-я медитация.Медитация "Океан Света"- второй день медитировала. Просто улет! Мурашки по телу, особенно с поясницы по позвоночнику идет.Золотой цвет вокруг меня. И все движется по кругу. Но в самом круге не только одно мое тело, их много
по кругу , руки, ноги упираются в сам круг...Плывешь и наполняешься золотым светом. Благодарю ОМ шанти за прекрасную медитацию.![]()
Проблемы с ютубом, нашла на другой платформе.
Это "испытание" во все века и все времена называли одним словом - РАБСТВО.,,Запрет распространения в РФ ...... " И снова задаю себе вопрос, для чего это новое ИСПЫТАНИЕ ?????
Твоя Йога. Свободные НОВОСТИ. Духовная политикаСергей Васильевич , какие действия в наших силах ? Обратимся к ВС с молитвой ? Что ВЫ предлагаете? У нас отнимают знания , которыми мы дышим, нельзя этого допустить !!!!!