• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Рудракша

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,154.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Если Вы поинтересуетесь из чего в Индии чаще всего встречаются чётки, то узнаете, что из рудракши.

Рудракша — Википедия

Есть древний текст - Чандраджнана агама.

В нём написано, что рудракшу можно носить на теле - и это есть Практика.

На макушке следует носить одну рудракшу, на голове — 30, на шее — 32, на руках — по 16. На запястье следует носить 12, на локте — 15 рудракш. А при джапе следует использовать четки из 108 рудракш.

Считается, что такая практика очищает и защищает человека.
А также одаривает многими благословениями.

three-mukhi-rudraksha-om-1-1-1000x1000.jpg

Практика простая - просто носите на себе рудракшу как написано.

Всё есть в онлайн магазинах.

Файл Чандраджнана агамы прикрепил ниже - скачивайте.

Выглядит рудракша так:

285e95b9c6c00b4e810565510b9x--fen-shuj-i-ezoterika-rudraksha-mala.jpg

Это уже формат чёток.

Как знаете ,я люблю научный подход ко сему.

Поэтому хочу Вам показать, что рудракша похожа на современные снимки Солнца.

Вот рудракша:

pngtree-big-rudraksh-for-bholenath-puja-png-image_12492929.png

Вот снимок Солнца, который стал возможен только благодаря снимкам американских спутников:

istockphoto-1267178422-612x612.jpg

371315_O.jpg

На рудракше характерные "волны" огненного гелия как на Солнце.

И по цвету походит.

Более того, я уже говорил Вам что если взять Солнце и заполнить его диаметром расстояние до Земли, то будет 108 диаметров солнца.

Именно столько на чётках.

7ZXQAp4uPpZiI9nElL9VRqclCplAgnO7XYHQQKSz67x6dqgwNVhgh-MTmM5aJD4Hh6qjhnqa.jpg

Понятно дело, что тут не обошлось без Ра - РудРа.

А Рудра - это имя Шивы. Точнее сказать имя одной из его форм (занятий, функций).

Рудра - это с санскрита - разрушитель, красный, огненный.

И я уже сказал, что я имею научный склад ума.

Поэтому знаю, что рано или поздно наше Солнце превратится в Красную Звезду. Т.е. уничтожит Солнечную систему и разумеется Землю.

Это будет не скоро. Но это будет НЕИЗБЕЖНО.

Это можно назвать Красной Звездой, научно это называется Красный Гигант.

Вот что пишут в научных кругах:

Когда Солнце превратится в красного гиганта
Пока запасов водорода, превращающегося в гелий в ходе термоядерной реакции, достаточно для обеспечения Земли тепловой энергией. По прошествии многих лет топливо закончится. Водорода попросту не останется на Солнце, и начнется фаза красного гиганта. Звезда увеличится в размерах. Некоторые планеты Солнечной системы будут поглощены, например, Меркурий и Венера. Относительно Земли ученые расходятся во мнениях, но в любом случае раскаленный гигант вытолкнет ее с орбиты, уничтожив все живое на поверхности – дальнейшее существование планеты возможно исключительно в виде астрономического тела. Пострадают и другие объекты – Солнечную систему ожидают радикальные изменения.
Когда-нибудь Солнце превратится в красного гиганта и наша Галактика, какой ее знают сегодня, исчезнет. Но, до того как это произойдет, у вас будет множество возможностей понаблюдать за одним из самых интересных астрономических объектов Солнечной системы! Все необходимое оборудование для максимально близкого и безопасного знакомства с Солнцем можно приобрести в интернет-магазине «Четыре глаза» по выгодным ценам.

Screenshot_47.jpg


Так что, как видите - древние знали то, что учёные только узнают.

И конечно же Вы все с интересом следите за моей темой здесь: Славянский ликбез - где я это всё говорил ранее.

Подобные чётки делаются по сути из плодов.

Здесь не нужно например срубать дерево, как например в других вариантах чёток.

А плоды очень напоминают планеты! Или энергии планет.

И разумеется снова включается моё научное мышление.

9110a897-17f3-495c-bc7a-cac0b1eb1e14.jpg 1602374073_0_257_2730_1793_1920x0_80_0_0_7dc91fc28fc97c611f604255f8785b26.jpg


Даже само слово - плод - это кульминация, завершённое целое. И самое главное - если это полить водой (энергией) то ЭТО оживёт! И из ЭТОГО вырастит целое дерево!

Т.е. другими словами - один плод - это то, что может дать ещё 100 плодов, а потом 1000 и так бесконечно.

В этом заключена огромная энергия жизни.

Кстати очень давно я давал Вам практику: Твоя Йога. Эзотерические техники, практики и самостоятельные курсы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,154.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Чаще всего в магазинах мы можем увидеть Пятиликую Рудракшу

Пятиликая Рудракша олицетворяет Пятиликого Рудру (форма Шивы) с оружием Калиагни (оружие, которое уничтожило Трипуру). Таким образом, те, кто носит эту рудракшу, освобождаются от ужасных грехов.

КалиАгни - кто не знает - это чёрный огонь. Очень мощное энергетическое оружие.

Ношение этой рудракши, прежде всего, приятно Господину всех Богов Шиве. Получив его милость, носитель рудракши получает счастье разного рода.

Чем больше пятиликая рудракша, тем лучше. Нужно носить от одной до трех таких рудракш. Если в такой рудракше отверстие натуральное, то она считается сильной, если сделанное, то средней силы. Важно, чтобы рудракша было целой. Если она сломана, то силы у нее мало.

Мантра пятиликой рудракши:
ॐ हाँ आं क्षम्यौं स्वाहा — ом, хам, ам, кшамьяум, сваха

Пятиликая рудракша - самая распространённая.

Ведические писания также говорят про одноликую и одиннацатиликую и другие варианты.

Если Вам посчастливится, то обязательной приобретите такую. Они очень мощные.

Одиннадцатиликая Рудракша

В Пуранах (сказаниях древней Индии) одиннадцатиликая рудракша описывается, как поплощение одиннадцати Рудр (формы Шивы). Человеку, который носит эту рудракшу, одиннадцать Рудр обеспечивают защиту. Так же он получает от Шивы такие заслуги, словно он совершил тысячу жертвоприношений. Это удовлетворяет Шиву, приобретается его уважение и разнообразные блага даруются.

Если носящий одиннадцатиликую рудракшу на шее будет повторять мантру: ॐ ह्रीं हं व हवननन्दानाय स्वाहा (ом хрим хаванананданатх сваха), то все препятствия у него будут уничтожены.

Двенадцатиликая рудракша олицетворяет Бога Солнце (12-ть знаков зодиака). Люди должны носить ее на своей шее. Если носящий её совершил убийство коровы или украл драгоценные камни, то эти грехи его будут уничтожены, потому что благодаря Солнцу в ней все двенадцать Адитьев (главных ведических богов) живут.

Поэтому с таким человеком воровство, боязнь огня и другие подобные проблемы не случаются, и но становится удачлив. Если случиться стать бедным, то выпадет удача и дела поправятся.

Укусы или раны от разнообразных животных, каких как слон, конь, лев, змея, вепрь, олень, собака, кот, не могут с таким человеком случиться.

В повседневных делах она так же помогает. Уничтожение болезней — один из ее даров, поэтому эту рудракшу, несомненно, надо носить.

Всё это написано в ведической древней литературе.

Тринадцатиликая рудракша представляет собой царя Богов Индры. В «Сканда Пуране» написано, что если человек носит эту рудракшу, то все его желания исполняются, и он становится неизмеримо удачлив.

Любое в мире желание может быть выполненным. Для этого, сев рано утром, никому ничего не сказав, умыв руки и лицо, повторите 108 раз мантру: ॐ श्रीं भक्ति चिंतामाणि सर्वार्थ सिद्धि देहि देहित स्वाहा (ом шрим бхакти чинтамани сарватха сидхи дехи дехита сваха).


Четырнадцатиликая рудракша представляет собой Ханумана. Тот человек, который всегда на своей макушке ее носит, может получить высокое положение в обществе. В «Сканда Пуране» сказано, что 14-ликая рудракша вышла из глаза Шивы. Если выпадет удача найти такую рудракшу, то все будет на высоком уровне.

Благодаря ношению 14-ти ликой рудракши никакие беды не случатся. Известно, что получается так же освобождение от прежних грехов. Болезни всех видов уничтожаются и здоровье приобретается.


14-ти ликую рудракшу, как и одноликую, нужно носить на лбу или на уровне сердца. Эта собственная форма Ханумана, поэтому она считается очень сильной. Кроме того, в сердце Ханумана живут Рама и Сита, и соединяется сила всех богов. А также Шива Хануману дал свою силу.

Поэтому, если в доме или у человека есть 14-ликая рудракша, то их защищает Рама, Сита, Хануман, и Всевышний Господь Шива от этого очень доволен.


Одноликая рудракша — это истинная форма самого Шивы. Эта рудракша прекрасная и очень чистая. Такую рудракшу найти — большая удача.

Ну вот посмотрите :)

748b63c59d4cbf7236ad2a994bid--fen-shuj-i-ezoterika-rudraksha-1-likaya-odnolikaya.jpg
Абсолютно все картинки в Школе Махапурна кликабельные.​

Только увидев ее, человек освобождается от грехов. Если же носить такую, все нежеланное будет отброшено и то, чего хочется, будет легко достигаться.

Если, используя эту рудракшу, читать Маха Мритьюджая Мантру больше одного месяца, то будет получено безграничное счастье, богатство, сила и признание.

Носить одноликую рудракшу надо либо на лбу, либо на уровне сердца.

В ней не бывает природных отверстий. Одноликую рудракшу каждый день надо протирать сандаловым маслом. Затем взяв в руки, приветствовать. После этого можно делать свои дела. Тогда они несомненно будут успешными.



Ещё как вариант - можно собрать все виды рудракши - всех ликов.
И носить все.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,214
Реакции
5,149
Баллы
30
Возраст
50
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,821.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , пожалуйста, у меня несколько вопросов:
1. Если рудракша оплетенная в серебре, это не ослабляет ее силу?
2. Лучше, чтоб был сертификат, подтверждающий подлинность, или это не обязательно?
2. Если собрать все рудракши, они же не смогут все быть на уровне сердца?
3. Нанизывать так, чтоб одноликая рудракша была в середине, и от нее уже по часовой стрелке двух, трех и т.д. ликие?
4. Можно ли начать носить рудракши те, что есть, и добавлять по мере докупания, или собрать все, а потом уже начать носить?
5. Если отдельно, то 14тиликую рудракшу где в доме правильно хранить? И как? Просто нацепить на гвоздик в правильном месте, или сделать маленькию раку и полочку? Тогда надо их 2, чтоб не нарушить порядок в ожерелье?
6. Как читать тогда мантры? Брать в руки каждую, что Вы описали, и читать соответствующую мантру?
7. На ночь снимать и оставить можно в Алтарной? Или носить постоянно?
Спасибо!
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,154.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
375010 375010 , можно в серебре.
Это красиво.

Самый лучший вариант когда Вы можете пообщаться в переписке с продавцом.
Проверить его на адекватность.

Потому что есть реальные торгаши, а есть с какой-то своей духовной миссией.

То что в местах на теле - может быть пятиликой, как правило она везде.

А вот как сборник - это дополнительно.

Можно просто самим собрать бусы из всех видов в одни бусы. Как чётки на шее носить.

Тогда будет сила всех видов.

3. Нанизывать так, чтоб одноликая рудракша была в середине, и от нее уже по часовой стрелке двух, трех и т.д. ликие?
Можно в разные стороны от одноликой.

Т.е. слева и справа двуликая и т.д.

Можно ли начать носить рудракши те, что есть, и добавлять по мере докупания, или собрать все, а потом уже начать носить?
Конечно.

Если отдельно, то 14тиликую рудракшу где в доме правильно хранить? И как? Просто нацепить на гвоздик в правильном месте, или сделать маленькию раку и полочку? Тогда надо их 2, чтоб не нарушить порядок в ожерелье?
Можно носить.
Когда снимаете можете рядом с собой держать, на столе например, можно и просто в сумочке носить.

Как читать тогда мантры? Брать в руки каждую, что Вы описали, и читать соответствующую мантру?
Мантры можно не читать. Это не простые мантры.
И так всё работает.
Можете просто на всех Ом Намах Шивая читать.

На ночь снимать и оставить можно в Алтарной? Или носить постоянно?
Спасибо!
Возле алтаря например можно держать.

Вообще к рудракше относятся как к Божеству.

С уважением.

На чистое место всегда размещать.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
91
Реакции
940
Баллы
28
Возраст
57
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
2,049.00
Пол
Женский
На рудракше характерные "волны" огненного гелия как на Солнце.

И по цвету походит.

Более того, я уже говорил Вам что если взять Солнце и заполнить его диаметром расстояние до Земли, то будет 108 диаметров солнца.

Именно столько на чётках.
Намасте, ОМ Шанти!
После этой информации ( и той, что Вы даете в Славянском Ликбезе о Солнце), для меня метафорический смысл приближения к Богу через Садхану приобрел более ясное и прямое понимание, прямо физически ощутимое, - как перебирая четки во время Джапа-медитации, мы буквально проходим путь от Земли к Солнцу (к Богу) длиною в 108 Солнц. И как уже сам этот процесс (Садхана) помогает преодолевать при этом все препятствия ( привязки и зависимости) Земного притяжения.
Какое Счастье, что у меня есть Моя Садхана!💓 И есть возможность исполнять ее каждый день! Я вижу, как Мой Путь Освещается Садханой! Очень ценю Это! Я безгранично Благодарю Вас, ОМ Шанти за этот Дар ко мне! 🙏
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
73
Реакции
512
Баллы
9
Вирт-Мани
120.90
Пол
Женский
Удивительно то, что лет 7 назад мне подарили бусины рудракши. Тогда я их насчитала 105 или 106 штук (точно не вспомню, помню точно несколько не хватало до 108 и я расстраивалась), и когда решила, что буду делать Садхану в прошлом Ашраме, каким-то непостижимым образом их стало 108 штук. Допускаю, конечно, что пересчитывая раз 5 их, я все 5 раз могла ошибиться, но меня тогда это очень удивило, т.к. у меня достаточно большая внимательность к пересчету всего (Аспергер). В садхане мне нужно было начитывать мантру Шиве (и я не знала о связи рудракш с Шивой). И спустя какое-то время начитки мантр, однажды мои руки покрылись золотыми микро блесточками, они словно частью кожи были. (Дома совсем неоткуда было им взяться, особенно после омовения). Я тогда в Ашраме делилась видео этого феномена. И сейчас все пазлы сложились. И действительно, это все необыкновенно чудесно и благо🥰 Эти четки у меня до сих пор есть. Буду завтра их пересобирать, и уже со знанием и осмысленностью🙏
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
276
Реакции
441
Баллы
12
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
44.00
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Ом Шанти, огромная благодарность за данную тему!)
Покупал давно браслет, но не знал что есть много ликов Рудракши.

Начал собирать коллекцию )!
Спасибо )
2024-10-07 10.42.47.jpg

Слияние сообщений:

У меня есть вопрос, при покупке новых Рудракш - стоит ли их чистить/заряжать через КЭЙ/РА Поля или просто почистить водой с солью?
Или лучше с ними ничего не делать?
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,154.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
5121982 5121982 , просто водой помойте проточной.
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
150
Реакции
751
Баллы
14
Вирт-Мани
90.00
Пол
Мужской
Купил себе одноликую Рудракшу.
Когда брал первый раз в руки на эту благость отреагировало все мое биополе.
От нее исходит такая Энергия, что не хотелось её выпускать :)
А когда все же отпустил эта Энергия все ещё со мной.
Теперь надо придумать как носить с собой. Пока меня посетили мысли купить мешочек для неё. Делать дырку и нанизывать на веревку не хочу.
Рудракша 1-лик.jpg


ОМ намах Шивая!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,214
Реакции
5,149
Баллы
30
Возраст
50
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,821.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , пожалуйста, у меня вопросы о 13тиликой рудракше:
- это же не значит, что один раз повтоил круг мантры, и прям мешок с плюшками развяжется, так же?
- можно еще аскезу взять? Я с Индрой один раз связывалась давно уже, не помню, получила ли результат. Хочу еще попробовать, мне очень интересно!
- ОМ Шанти, а когда правильно брать аскезы, на растущую луну, или на убывающую? Спасибо )
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,214
Реакции
5,149
Баллы
30
Возраст
50
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,821.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
1448 1448 , я тоже подумываю заказать чистую и можно, наверное, оплести, как здесь, например:

Screenshot_4.png

Или придумать свой дизайн. Только в черный цвет, себе думаю, не надо, так как красный куда приятней!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,154.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , пожалуйста, у меня вопросы о 13тиликой рудракше:
- это же не значит, что один раз повтоил круг мантры, и прям мешок с плюшками развяжется, так же?
- можно еще аскезу взять? Я с Индрой один раз связывалась давно уже, не помню, получила ли результат. Хочу еще попробовать, мне очень интересно!
- ОМ Шанти, а когда правильно брать аскезы, на растущую луну, или на убывающую? Спасибо )
В детстве многие плели вокруг ручек от нечего делать... Древние люди только и делали что всё плели руками, привязывали наконечники стрел, копий, и хорошо держалось... Так что всё можно самим сделать.
Да даже просто узлы никто не отменял. За рудракшу хорошо привязывается.

- ОМ Шанти, а когда правильно брать аскезы, на растущую луну, или на убывающую? Спасибо )
Да тут просто логикой: получить что-то - на растущую, чтобы забрали мешающее - на убывающую.

Благословение бывает двух видов: либо дали, либо забрали.

Как я уже не раз говорил - Рудра мастер забираний. Рудра - разрушает всё плохое, отбирает ненужное. Шива Бог аскетов.
Аскеты мыслят категориями, что более важно не обложиться вокруг себя всяким хламом (деньги, власть, эго...), а как раз-таки от этого избавиться.
 
Последнее редактирование:

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
192
Реакции
548
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
350.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
КЭЙ
Свои рудракши ношу постоянно 13 лет. Меня мой Гуруджи благословил. Одноликая в серебре. Три вместе- это кавача( пятиликая рудракша). И дикша мала тоже пятиликая. И есть трёхликая.
IMG20241009183759.jpg
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
276
Реакции
441
Баллы
12
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
44.00
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,214
Реакции
5,149
Баллы
30
Возраст
50
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,821.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Ох, какой балдеееееж, 1969 1969 , у меня аж мурашки по всему телу!!!
 

Пользователи онлайн

Все новости

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу