• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Мантры-оружие Пашупати

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,156.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Вибрационное Оружие Пашупати

Как уже сказано - это не совсем мантра - это оружие.

В ней очень часто будет звучать особое активирующее слово на санскрите Пхат или будет слышаться Пхат(у).
Про это слово Вы все уже давно прочитали - здесь: Шахматы - Помощь по разделу Шахматы
Поэтому нет смысла мне повторяться.

Просто слушайте эту мантру - её повторяет брахман.
Вначале буквально два предложение он читает из древней Пураны о том, что:
Сначала я опишу обряд и повторение (мантры) оружия Пашупати. Если её повторить с пхат в конце, она устранит всё плохое.

А потом следует сама мантра, начинаясь с ОМ.

Вы услышите это.

Вообще мантры не особенно важно переводить.
Там важна преданность Богу и вибрация.

Но суть мантры такая:

Ом! Намасте Всевышнему, Шиве, пастуху всего сущего! тому, кто обладает несравненной доблестью и силой! тому, кто вооружен разными видами оружия! тому, кто устраняет все препятствия! тому, кто дарует все совершенства! тому, кто милостив к преданным! тому, у кого бесчисленное множество лиц, рук и ног! тому, кто достиг совершенства! тому, кто пугает злых духов и кого боится даже смерть! тому, кто вызывает волнение в Шакини! тому, кто контролирует болезни! тому, кто уничтожает грехи! тому, у кого Солнце, Луна и Огонь как (три) глаза! тому, кто является доспехами (господина) Вишну! тому, кто держит трезубец Рудры ! тому, у кого пылающий язык! тому, кто изгоняет все болезни! тому, кто контролирует растения! тому, кто уничтожает злобных змей! Phat человеку, имеющему звук hūṃ в качестве оружия! Phat тому, кто держит молнию в руке! Phat копью! Phat палице! Phat Яме! Phat мечу! Пхат оружию, острому ножу! Пхат оружию Брахмастры ! Пхат оружию Шактьястры! Пхат оружию Ганы (служителя Господа Шивы) ! Пхат совершенному оружию! Пхат оружию Пилипиччхи ! Пхат оружию Гандхарвы (полубожественного существа)! Пхат оружию мурвы (вид травы, из которой делают тетивы и пояса кшатриев )! Пхат оружию справа! Пхат слева! Пхат оружию запада! Пхат оружию мантры ! Пхат оружию Шакини (спутницы богини Дурги)! Пхат оружию Йогини)! Пхат оружию, дубине! Пхат оружию, большой дубине! Пхат оружию, змее! Пхат оружию Шивы! Пхат оружию Исаны ! Пхат оружию (Тат) пуруши ! Пхат оружию Агхоры ! Пхат оружию Вамадевы ! Пхат оружию Садьоджаты ! Пхат оружию сердца! Пхат великому оружию! Phat оружию Гаруды! Phat оружию демонов! Phat оружию Данавов! Phat оружию в форме человека-льва (Вишну)! Phat оружию Тваштха (небесного бога)! Phat всему оружию! naḥ phat! vaḥ phat! paḥ phat! phah phat! maḥ phat! śrīḥ phat! hrai phat ! bhūḥ phat ! ! бхувах пхат ! свах пхат ! махах пхат ! джанах пхат! tapaḥ phaṭ ! Phat все миры! Phat все нижние миры! Phat все принципы! Phat все жизненные силы! Phat все нервы! Phat все причины! Phat все Боги! hrīṃ phaṭ! śrīṃ phaṭ! hrūṃ phaṭ! srūṃ phaṭ! āṃ phaṭ! lāṃ phaṭ! Phat к безразличию (к мирским удовольствиям)! Phat к оружию иллюзии! Phat к оружию желания! Phat к оружию хранителя поля! Phat к оружию, звуку hūṃ ! Phat оружию Солнца! Phat оружию Луны! Phat оружию владыки препятствий! Gauṃ gauṃ phaṭ ! Khroṃ Khrauṃ phaṭ ! Hroṃ hrauṃ phaṭ !

Заставить уйти (2 раза) phaṭ ! Сжечь (2) phaṭ ! Скрыть (2) phaṭ ! Вырвать с корнем (2) phaṭ ! Угрожать ( 2 ) phaṭ ! Исчерпать (2) phaṭ ! Прогнать (2) phaṭ ! Уничтожить все несчастья phaṭ !


После мантры брахман прочитает это:
Повторение (вышесказанного) даже один раз уничтожит все препятствия. Человек уничтожит все предзнаменования, повторив сто раз, и станет победителем в битве и т. д. Он достигнет даже того, чего не мог достичь, совершая подношение с гхи и гуггулу (ароматной смолой). Человек будет иметь все (виды) мира, читая это оружие (владыки) Пашупати (владыки всех существ).

СЛУШАТЬ МАНТРУ-ОРУЖИЕ ПАШУПАТИ:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Рекомендую почитать про: Пашупатинатх — Википедия
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,156.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Данная мантра взята из древнего авторитетного источника - Агни Пураны.

Агни-пурана — Википедия

Это Маха Пурана. И это - Веды.

В этой Пуране описывается как проводить Пуджу, пураническая космология, Джьотиш - Астрология, история, военное дело, санскритская грамматика, право, аюрведийская медицина и боевые искусства. «Агни-пурана» была передана богом Агни мудрецу Васиштхе.

Поэтому мантра-оружие в первом посте - очень мощная, потому что дана Богами.


Agni_Purana,_Sanskrit,_Devanagari.jpg

Страница из рукописи Агни-пурана (санскрит, деванагари)​

Эта Пурана очень ценная.
Точно также как например Шримад Бхагаватам.

Пураны дают просто море важнейшей информации.
Многую информацию учёные только начали открывать, а что-то ещё им только предстоит открыть. А в пуранах это уже есть.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
244
Баллы
10
Вирт-Мани
309.00
Пол
Мужской
А где её можно найти в транслите английскими буквами, что бы самому можно было прочитать? А то её почти нигде нет, только на санскрите.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,156.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
А где её можно найти в транслите английскими буквами, что бы самому можно было прочитать? А то её почти нигде нет, только на санскрите.
Возможно в моём Ашраме размещу.
Но достаточно просто слушать то что я дал на аудио.
Я уже много раз говорил что это авторитетная традиция, когда кто-то приглашает брахмана и он читает ПРАВИЛЬНО мантры.
Например цари проводили Пуджи и Ягьи - но они ничего не проводили. Они просто приглашали много брахманов, покупали всё необходимое для Пуджи - и брахманы несколько дней проводили Ягью.
Это сплошь и рядом.
Т.е. приглашают священника - он всё делает.
Но считается что это царь провёл Ягью века :)
В Индии никто не учит санскрит чтобы проводить Пуджи. Собирается семья, приглашают брахмана - он проводит Пуджу. По всякому случаю.

Поэтому просто включайте аудио и слушайте в таком ключе.

Но если нужно именно обучение - то в моём Ашраме обучаемся.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,156.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
В моём Ашраме я также дам короткую мантру-оружие.
Считается что в Век Кали она заблокирована.
Но как я не раз говорю, если Вы по качествам брахман, то у Вас всё работает и Вы живёте в Сатья Югу. Даже несмотря на то, что вокруг свирепствует Кали Юга.
Я обучаю в Ашраме тому, как живя в Кали Югу - жить при этом в Сатья Юге.

Это делаю не я один.
Но разумеется не все те "лже гуру" которых порасплодилось в интернете.

Выйти из влияния Кали Юги - вполне реально и возможно.

Для этого существует своя садхана.

Поэтому мой Ашрам называется Садхана Ашрам.

Садхана в переводе с санскрита - практика.

Болтающих много, практикующих мало.

Поэтому в моём Ашраме если можно так сказать - избранные, т.к. простой человек туда не попадёт.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,156.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Как уже мной сказано - данная мантра - это оружие Богов.

Иногда Боги давали это оружие особым людям.

И это оружие можно вызвать при помощи этой мантры. Но не только.

Говорится, что это же самое оружие можно вызвать также при помощи МЫСЛИ и при помощи ВЗГЛЯДА.

А также при помощи ЛУКА.

screenshot_17387.jpg

Поэтому в ведических современных (попсовых) сериалах так много разной возни с луками...

Особенно хочу подчеркнуть, что за использование любого оружия не по назначению - будет наказание.

Подобные виды оружия, как описанные мной в этой теме - это дхармические оружия.

Т.е. для:
  1. Защиты себя и слабых.
  2. Для защиты Дхармы.

Вы не можете пойти в Банк и сказать выкладывайте все деньги на стол у меня мантра-оружие :)

Так поступают демоны.

Боги это делают как служение Свету.

В борьбе с деструктивными Силами.

Из хорошо известной Вам Бхагавад Гиты:

В присутствии всех великих воинов на своей стороне Юдхиштхира спросил Арджуну: «О Дхананджая, я слышал, что Бхишма, наш дед, поклялся уничтожить нашу армию в течение месяца. Дроначарья поклялся в том же, а Крипа поклялся на два месяца. Сын Дроначарьи поклялся на десять дней, а нечестивый сын Радхи поклялся на пять дней. Поэтому я спрашиваю тебя, о Пхалгуна, сколько времени тебе потребуется, чтобы уничтожить врага?
Не бойся, о царь, — ответил Арджуна. Несомненно, я говорю, что с Васудевой в качестве возничего я могу уничтожить три мира в мгновение ока. У меня есть Оружие-Пашупата, подаренная мне Господом Шивой. Однако не подобает использовать её против обычных воинов. Но мы убьём врага в честном бою. Все великие махараджи уничтожат вражеские войска, и даже ты сможешь уничтожить силы Дурьодханы.

Как видите это оружие, про которое я Вам сообщил в этой теме, упоминается даже в Бхагавад Гите.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,620
Реакции
72,876
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,156.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Это оружие сильно тем, что вмещает в себя - все оружия, какие только существуют.
Даже такое ужасное оружие как брахмастра - в их числе.

Как пример, если кто-то нападает с брахмастрой - то выглядит мальчиком перед этим оружием Пашупати.
 

Пользователи онлайн

Все новости

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу