• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Предсказание Паши Саровской

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Святая Паша сильно отличается от многих других святых. Она по нраву очень подходит на Вангу.

Могла сильно браниться и жила своему какому-то, только ей ведомому, правилу.

Её терпели в дивеевском монастыре, потому что считалась она юродиевой.

Она была крепостной, т.е. принадлежащей другому человеку. Её много раз продавали в юности. Но она сбегала.

И чтобы её не нашли жила в саровских лесах, среди диких животных в пещере которую сама выкопала. Потому её и прозвали Паша Саровская.

Иногда приходила в Дивеево.

images.jpeg


Уже тогда стали замечать что она читает мысли других людей и предсказывает. Для неё это было само собой разумеющемся.

Сами можете вдуматься кто она и кто Император.
Самое высшее лицо приезжало к ней, чтобы спросить прозорливого совета у самого "низшего" лица.

Она была ясновидящая.

В Дивеево святая Паша сказала что 70 лет с момента убийства Николая 2 - Сатана будет царствовать в России.

И действительно приход Горбачёва ознаменовал завершение этих 70 лет.

Церкви стали возрождаться, и всё стало разрешено.

Вот её пророчество, сказанное Николаю 2:
А покаялся ли русский народ?
И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии”.
Т.е. 110 лет с момента убийства Николая 2.

Это 2028 год.

Николай II был убит в июле 1918 года. 70 лет по ее словам, дьявол должен был ходить по России. Проанализируем историю нашей церкви, которую можно проследить в той же Википедии. Получается, что блаженная угадала все с точностью до года, хотя это предсказание было сделано до революции, когда и понятия не имели о том, что потом будет твориться в стране. 1988 год действительно стал поворотным.

Если верить ее предсказаниям, к 2028 году у нас появится царь, и судя по пророчеству, из династии Романовых.

Как говорят другие источники, этот царь уже ждёт своего времени. Его скрывают, чтобы сатанисты у власти его не убили как и Николая 2.

И помните слова Иисуса, что настали времена, когда в храмах будут волки в овечьих шкурах.

Так что ждём возрождения. И знаем что сатанисты у власти доживают последние годы.

Параскева-Дивеевская.jpg
 
Последнее редактирование:

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
60
Реакции
450
Баллы
8
Вирт-Мани
252.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , волна за волной мурашек от прочтенного. Интересно то, что когда я читала - начали звучать колокола нашей церкви Архангела Михаила. Подумала: «Наверное 11:00, служба какая-то, но все равно интересно.». А на часах было 11:08.
Признательна за то, что Вы нас просвящаете, столько уже с Вами узнала🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Дом святой Паши, только что сфотографирован.

IMG_20240712_183007.jpg


Кстати не изменился нисколько за всё время.
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
204
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
681.00
Пол
Мужской
Какая радостная новость! Неужели мы застанем время когда вся эта темная сила покинет нашу страну, а народ наконец проснется. Действительно, многие святые предсказывали возрождение России. Например, Иоанн Крестьянскин (тоже Орловчанин, как и ом Шанти)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Святая Паша Саровская прожила 120 лет
Родилась в одном веке, жила во втором, а в третьем ушла с земного плана.
Была второй преемницей дивеевского монастыря. Однозначного выбранной из всех монахинь.
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
139
Реакции
546
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
201.00
Пол
Мужской
Душа радуется когда слышишь: грядет Слава Господня!,Да истекают последние дни сатаны,возмемся за руки вокруг костра единого и приблизим дни процветания и любви.Усилим действо молитвами и постами,да снизойдет Свет на землю,Аминь!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Нам современным людям сложно представить, как бабушка в 90 лет может жить в диком лесу, в пещере которую сама же и выкопала, без средств цивилизации.
В 90 лет!
И затем в 90 лет она приходит в Дивеево, где живёт ещё 30 лет.
Давая разные предсказания, и демонстрируя людям путь блаженной, и управляя монастырём.

Кто сейчас Сатана в России думаю уже нет смысла говорить, и так много раз было сказано.
И кто ряженые волки в овечьих шкурах тоже.

Святая Паша предсказала приход Горбачёва, с приходом которого было 10 лет людям чтобы раскаяться. Но как мы знаем путём переворота Горбачёва скинули с власти и снова пришёл к власти Сатана.
Но пришёл уже по хитрому - рядясь в овечьих шкуры.
Так что ещё 3 года им осталось рядиться...

Кстати именно с приходом Горбачёва "нашлись" мощи Серафима Саровского. И он это тоже предсказал сам. Что воскреснет. И будет продолжать помогать людям.
Так что он сейчас в Дивеево.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Паша Саровская похоронена здесь.
Но мощи потом перенесены в храм.
Ситуация подобна Матроне.

IMG_20240714_124203.jpg


На территории монастыря очень хорошая атмосфера. Я провожу здесь большую часть дня.
Иногда много людей, иногда мало, обычно в будни значительно меньше.

Очень хорошая родниковая вода у источника Казанской БМ.
Энергетическая.
Советую.

Если хотите совместить идеальные условия проживания и при этом деревенскую окружающую атмосферу - то Дивеево - идеальный вариант.

Коровы гуляют прямо под окном.
У меня прямо под окном посётся одна.

В целом очень похоже на ведическую тему, где много цветов - это часть богослужения.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
IMG_20240714_164528.jpg


Удивительно, весь день под палящим солнцем.
Это молоко конечно не тоже самое что из магазина.
Насыщенно РА.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Ещё раз вернёмся к предсказанию Паши Саровской.
Я решил посмотреть поточнее число расстрелянной царской семьи.

Читаем:
Царскую семью расстреляли в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в подвале дома инженера Николая Ипатьева в Екатеринбурге. Всего были убиты 11 человек: сам император Николай II, его жена Александра Федоровна, четыре дочери — Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия, сын — царевич Алексей, их камердинер Алоизий Трупп, горничная Анна Демидова, а также семейный врач Романовых Евгений Боткин и повар Иван Харитонов.

Всего 11, но членов семьи именно 7.

Читаем предсказание ещё важной ясновидящей - Ванги:

Но пройдет ещё много времени, много воды утечёт, пока придёт Восьмой — он подпишет окончательный мир на планете.

Святая Паша сказала что из рода Романовых будет тот, кого ждут.... Семь убили. Но восьмой неизвестен.

Это так, к слову.

Из Википедии ещё:

IMG_20240714_191856.jpg


Ещё:

IMG_20240714_192151.jpg


Как видите все Романовы сейчас именно в тех странах, которые Сатана хочет испепелить атомными бомбами.
Именно об этом прямым текстом говорится по всем центральным каналам, на официальном уровне, официальными лицами.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Хочу обратить Ваше внимание, что это видео размещено в интернете много лет назад.

 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
204
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
681.00
Пол
Мужской
Быть может исчесление трактовано не совсем верно и говорится о 2028 годе? ? Если я правильно понимаю, то на иконе есть и другое предсказание Авеля о том, что появление царя случится после "страшной войны" ? До 21 сентября 2024 года остается немного времени, но сложно поверить, что за такой короткий промежуток времени могут произойти настолько масштабные события...
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Схимона́хиня Мака́рия

Её нарекли Феодосией. Богом данная. К ней много раз приходила Богородица, которую Феодосия умоляла забрать к себе. На что Богородица отвечала, нет, ты дана людям...
С полутора лет у Феодосии заболели ноги, а с трёх она уже не ходила, а только ползала; в восемь заснула летаргическим сном на две недели. После этого она получила дар исцеления.

За годы её жизни в селе Тёмкино множество людей побывали у неё, были люди и из округи, из городов, ехали, чтобы получить исцеление от физических и духовных болезней.

Мака́рия рассказывала, как не раз приходила к ней Царица Небесная.

«Молитесь и поститесь, в этом спасение!» – были последние слова схимонахини Макарии.


Из воспоминаний старицы Макарии:

– Гагарин приезжал, да и не раз, он приезжал ко мне как к больному человеку...

В 1968 году приехало три машины: две с докторами и третья, на которой Гагарин.

Он обыкновенно пришёл и сказал: «Я посижу, пускай доктора с вами поговорят...»

Человек он простой, хороший, очень хороший. Простой, как ребёнок. Я ему тогда сказала: «Больше не летай, тебе нельзя летать!» Он не послушал меня, а тут его постигла в скорости смерть.


Старица мужественно переносила многочисленные болезни. В Божественных видениях Царица Небесная не раз утешала и наставляла праведницу.

Иерей Николай свидетельствовал, что однажды ночью в доме старицы Макарии, он внезапно проснулся в три часа и увидел удивительный свет в той части комнаты, где молилась схимонахиня:

– Сначала свет был неяркий, но потом всё в доме залил яркий- яркий золотисто – огненный свет, слепящий глаза, даже смотреть невозможно яркий-яркий свет.


– Не будет Царя земного – отвернется Царь Небесный. Но иноками русская земля спасётся. Из иноков Царь придет на землю нашу, — предсказала Мария и призывала: «Чаще кайтесь, причащайтесь. Следите за своей душой и совестью. Недалеко то время, когда и причаститься негде будет».

«Когда будет Конец Света?», — спрашивали матушку. «Один Бог знает, — ответила она. А мне четыре года осталось». Так и случилось.

Всю свою жизнь она была чудотворицей, исцеляла, умела утешить и подбодрить, вселить силы и надежду в отчаявшегося. К прозорливой старице ехали паломники.
Матушка родилась ещё в царской России, много раз видела смену режимов, дожив до 2001 года.

OjZp26j0Xetb--6Z9qkzqTVPeCoUk06yP2Kcexa-GVifGXnK77y4rKZ8ZYK3n2CWapNcYBWz.jpg


Такое время наступает, сила отнимается колдунами. Будет еще хуже, не дай Бог дожить до того (05.10.88).
Скоро пойдет человек нехороший, пойдет колесом. Ладно бы конец света, а тут — ломка построек и народа, все с грязью смешано, будете по колено в крови ходить (25.03.89).
Война, все будут в войне, палками станут воевать, бить друг друга, много людей перебьют. Палками когда будут бить, станут смеяться, а из ружья когда ударят — заплачут (04.03.92).
Мертвые как следует положены, а нам придется кувырком. Хоронить будет некому, так свалят в яму и закопают (28.05.89).
Видишь, как темно, колдунье затемнило. Я еще раньше говорила: скоро будет темно, станете носом торкаться (17.11.87).
Зимой светило солнце, а нынче и летом не светит — запрещение читают колдуны на солнце (27.08.87).
Волшебники помрачили небо, чтоб их дела не очень видны были, они любят темноту (05.10.87).
Темные люди на землю черноту навели, лукавая сила усиливается. Скоро все люди будут это дело (колдовство. — Авт.) знать. Вокруг лукавого вся нечистая сила будет. Соберет их в кучу, и начнут. Плохая жизнь приходит (28.10.87).
Теперь их время настает, хорошие времена кончаются (24.05.88). Они людей перепортят, а потом станут показывать друг на друга (27.03.87).
Теперь народ, в общем, нехороший. Начальство не будет клониться к народу, и будет полная разруха (11.07.88).
Сейчас усердия у них к народу нет никакого, они того и хотят зло сделать: кто ворует, кто пьянствует, а детям-то каково (20.12.87).
Никак теперь нельзя на этажи (жить в многоэтажных домах. — Авт.). Теперь теснота, везде народ плохой, теперь своим умыслом нечистым они верующий народ теснят (25.03.89).
Страшней для нас китайцы. Китайцы злые очень, будут резать без пощады. Они половину земли возьмут, им ничего больше не надо. У них земли не хватает (27.06.88)
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Ещё раз остановлюсь на этом предсказании:

" Страшней для нас китайцы. Китайцы злые очень, будут резать без пощады. Они половину земли возьмут, им ничего больше не надо. У них земли не хватает (27.06.88) "

С учётом того, что у нас сейчас проходной двор.
Хоть для китайцев, хоть для японцев...
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
274
Реакции
428
Баллы
12
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
241.90
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Они половину земли возьмут
Этот процесс кстати уже идет причем вроде давно, они скупают очень много компаний, предприятий, вплоть до гос компаний и делают это по всему миру - так сейчас проще влиять и завладевать территориями

А если окунуться в историю - то попытки Китая что-то сделать еще тогда с СССР были. Самый яркий пример - на остове Даманском. В интернете много информации про это
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Василий Васильев.

Он же - предсказатель. Пророчества которого сбылись.

Он же - Святой Авель. Родился в Туле. Как и Паша Саровская - был крепостным, т.е. принадлежал барину, помещику.
Сбежал.
Скитался по миру.
Предсказал что Екатерина II умрёт ровно через 8 месяцев. Не побоялся так сказать. Очень смело. Ведь это не как сейчас - все что-то предсказывают не стесняясь, и не несут никакой ответственности и не стыдятся. Тогда так сказать - нужно было отвечать за свои слова. Т.к. 8 месяцев пройдут, а факт все помнят.
Более того, его за это арестовали и отправили в столицу Петербург в тюрьму.
Екатерина умирает через 8 месяцев. Его отпускают.
Но он снова предсказывает когда умрёт следующий монарх.
Тут уже всем это надоело и его в Петропавловскую тюрьму заточают на жесточайших условиях.
Когда этот монарх (Павел) тоже умер как предсказал Авель, то его отпустили.
Он снова не угомонился.
Предсказал что Москва будет сожжена.
Так и произошло. Наполеон сжёг Москву подчистую.
Вот тогда уже Александр заметил ДАР Авеля. Было признано что он пророк.
После чего Авель путешествовал по миру. Был в святых местах.
И затем поселился в Сергиевой Лавре в Сергиевом Посаде.
Однако с приходом следующего монарха его снова отправляют в тюрьму, где он и покинул этот мир.

Он предсказывал на многие годы и века вперёд.

Есть икона (кстати чуть выше я дал видео о подобных иконах) где участвовали несколько важных лиц. Монарх который приказал её нарисовать, иконописец, а также Авель, чьё предсказание там было скрыто. Монарх приказал вскрыть икону в правление определённого по счёту монарха. Оказалось что это Николай II
Т.е. по сути дела это было своеобразное послание Николаю II от его собрата (Павле I) из прошлого и пророчество Авеля.
Более того, на этой иконе был изображён Николай II в образе святого. Представляете? За 100 лет до Николая II Авель сказал как тот будет выглядеть иконописцу, и тот нарисовал. И плюс к этому вложил текст-предсказание его печальной судьбы.

«Император Павел I распорядился доставить Авеля в Гатчинский дворец. После беседы с ним Павел Петрович сказал: «Почитаю и я за благо о всем, что ныне прорек мне о потомке моем Николае Втором, предварить его, дабы перед ним открылась Книга судеб. Да ведает праправнук свой крестный путь, славу страстей и долготерпения своего...

Запечатлей же, преподобный отец, реченное тобою, изложи все письменно, я же вложу предсказание твое в нарочитый ларец, положу мою печать, и до праправнука моего писание твое будет нерушимо храниться здесь, в кабинете Гатчинского дворца моего. Иди, Авель, и молись неустанно в келье своей обо мне, Роде моем и счастье нашей Державы.

И, вложив представленное писание Авелево в конверт, на оном собственноручно начертать соизволил: «Вскрыть Потомку Нашему в столетний день моей кончины».

Вот эта икона:

10033_600.jpg

Вокруг основного образа Николая II в центре - по бокам - предсказание что его ждёт в виде картинок. И в конце картинка - его расстрел.

Это шокирующая икона. Более того - это ФАКТ. Подлинный документальный факт.

Я не знаю что Вы сейчас чувствуете, имеющие смартфоны, компьютеры и не удивляющиеся всяким картинкам и фильмам... но Николай II был шокирован всем этим. Увидеть всё так подробно в то время! Когда даже книги были дорогие не то что картинки....

Вот как вскрывали эту икону:

«В утро 12-го марта 1901-го года, — сказывала Мария Феодоровна Герингер, — и Государь и Государыня были очень оживлены, веселы, собираясь из Царского Александровского дворца ехать в Гатчино вскрывать вековую тайну. К этой поездке они готовились, как к праздничной интересной прогулке, обещавшей им доставить незаурядное развлечение. Поехали они веселые, но возвратились задумчивые и печальные, и о том, что обрели они в том ларце, то никому, даже мне, с которой имели привычку делиться своими впечатлениями, ничего не сказали. После этой поездки я заметила, что при случае, Государь стал поминать о 1918-ом годе, как о роковом годе и для него лично, и для династии»
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Итак, вторая икона, будем условно называть её, иконой Авеля.
Как я сказал в этом участвовали несколько лиц.
Благодаря чему это всё до нас дошло.

Вторая икона более интересна уже для нас с Вами.

Да-да, она именно нам и адресована.

Первая была адресована Николаю II

А вторая для нас.

Я чуть выше дал Вам видео, где фигурирует дата 21 сентября 2024 года.

Помните?

Так вот на этой второй иконе она тоже есть именно эта дата.

Не буду томить Вас.

Вот эта икона:

images (1).jpg

Но на самом деле, если быть точным именно по датам рождения этих икон - эта икона была создана первой, а икона для Николая II - была создана второй.

Эта икона Рождества Пресвятой Богородицы.

И тут есть текст.

Кто знает хоть мало-мальски историю и наш старинный язык - без труда поймёт что речь идёт очень конкретно про 21 сентября 2024 года.

Итак, здесь конкретная надпись о том, что после страшной войны - придёт царь.

Дальше можете интерпретировать как угодно, но тут так написано.

Я думаю, что если так написано "после войны", то война на этом закончится.

Более того, там есть ещё одно предсказание.

После того как придёт новый царь - через примерно 800 лет наступит окончание бренного мира.

Более большое изображение иконы:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Ещё раз хочу подчеркнуть, что здесь в этой теме никто ничего не предсказывает.
Здесь только информация.
Есть большая доля того, что в этой информации заложено нечто особенное, предсказательное.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,544
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,274.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
ОМ ШАНТИ , благодарю за очень интересное инфо 🙏 Если через 800 лет наступит окончание бренного мира Наверное переход на другую ступень развития или ......?
Я думаю, что мы скоро на Марс полетим, так что для кого-то Земля будет просто точкой на ночном небе.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу