• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Фактическая Астрология. Астрономический паспорт

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,552
Реакции
71,406
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,617.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Итак, уже кто-то проходит курс.

Как я говорю, астролог - это не только тот, кто изучает Астрологию, читая книги, это на 50% тот, кто проводит анализ. Например анализ происходящих событий, анализ гороскопов других людей и т.д.

Как Вы знаете, стало очень не спокойно в Японии. Вообще события не растянутые во времени как например цунами, землетрясения - изучать проще, т.к. они происходят в определённые узкие периоды.

Давайте заглянем в программу Фактической Астрологии. Чтобы увидеть, что делать интуитивный анализ происходящего - довольно просто.

Вот данные на сегодня:

image.png




ПланетаПриближенность к Земле
Солнце
98.04%​
Юпитер
76.99%​
Плутон
73.65%​
Меркурий
66.20%​
Уран
54.81%​
Нептун
45.52%​
Венера
36.10%​
Сатурн
22.82%​
Луна
14.13%​
Марс
11.28%​


А это данные на начало серии мощнейших землетрясений:

image (1).png


По сути дела мы тут видим, что солнце максимально приближено к Земле. Просто очень близко.
Это Вы видите из таблицы.

Второе, не секрет что Япония - страна Солнца.

И мы видим, что Солнце с Марсом в Стрельце (9). Стрелец - это стихия огня. Как и Марс, как и Солнце... Троица в сборе...

При этом мы видим что Солнце максимально сильное (по процентам), а Марс наоборот максимально удалён от Земли, его действие слабее.

Также мы видим, что Плутон и Уран - ретроградные. А также Меркурий. Но мы видим, что Меркурий не просто ретроградный, он выходит из ретроградности. Т.е. он буквально замер, чтобы начать директное движение (это всегда происходит так - между ретроградностью и директностью есть фаза остановки, вот именно она и была).

А как Вы думаете Меркурий это какая стихия?

Земли!

При этом он выходит из Скорпиона. Ядовитого знака. Родного для Марса и Кету.

А Луна спешит к Кету (Нисходящему Лунному узлу). Это жёлтая точка в программе Фактической Астрологии.

Нисходящий - это то, что находится ПОД. Земля это как мы знаем - под нами.

И земля как раз и создаёт землетрясения. Оно так и называется - ЗЕМЛЕтрясение.

И приплюсуйте сюда толпы людей на Земле, которые прыгают вокруг пирамид (которые почему-то называют ёлками) со всякими петардами, хлопушками и ракетами... Всё огненной стихии. В том числе алкоголь, который из уроков химии знаете - горит.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,552
Реакции
71,406
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,617.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
28 августа 2024 года будет парад планет.

Как это выглядит в моей программе ФА3000:

Screenshot_14.jpg


По сути дела это все планеты, которые оказываются видны одновременно.
А это происходит если они все "скопились" в ограниченном секторе:

Screenshot_15.jpg


Я выделил этот сектор в программе красным цветом.

Надо сказать, что не только Марс, Юпитер и т.д. попадают в этот сектор.
Программа показывает, что там же Луна и Раху (красная точка в программе).
И по сути дела Солнце - т.к. это явление происходит на рассвете.

Явление редкое, не часто случается.

В моей Фактической астрологии - такое явление, когда планеты скапливаются в одной области (секторе) - сигналит о дисбалансе Системы.

Это легко видеть, этот дисбаланс, потому что моя программа- визуальная.

Вы просто это видите буквально.

На волчок закрепите груз с одной стороны - он будет плохо вращаться. Потому что дисбаланс.
Это даже не нужно изучать - это видно и это понятно. Так устроена моя Астрология - просто видишь и понимаешь.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,552
Реакции
71,406
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,617.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Также кто купил курс Фактическая Астрология могут видеть в моей программе, что 28 числа Меркурий выходит из своей ретроградности.

1540x866.jpg


Меркурий может играть большую роль в финансах.

Например есть люди которые умеют много трудиться. И казалось бы - вот они и должны много зарабатывать.
Но нет.
Или есть люди умные, вот они то точно заработают много.
И это тоже нет. Вон сколько нищих учёных...

Ну уж точно бережливые - должны быть богаты!
И тут нет.
Они копят и не вкладывают деньги куда надо.......

Это всё закостенелые люди.

Астрология говорит нам, что Меркурий - это ребёнок.
Его ум подвижен и гибок.

Он не долбится в одну и ту же закрытую дверь. Его подвижности хватает на то чтобы попробовать разные двери.

И там где другие не видят прибыли - они видят.

У меркурия даже поговорка есть "Деньги везде валяются, нужно лишь уметь их подобрать".

Поэтому Меркурий - важнейшая планета для бизнеса, для получения в жизни много денег.

В моём Ашраме я сделал для Вас целый курс, состоящий из видео-программ по гармонизации планет.
Для тех кто живёт в моём Ашраме - этот курс открыт постоянно. Жители Ашрама им пользуются уже давно...
Это по сути дела особым образом созданные видео-медитации по принципу - включил и смотришь. Очень удобно.

Поэтому советую использовать гармонизацию Меркурия в этот особый день. Или начать с этого дня гармонизацию. Например 7 дней.
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
235
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
659.00
Пол
Мужской
Я делал эту практику, спасибо, очень понравилось. Вот у меня, например, Меркурий в деве в 10 доме, упр.7 и 10 домов. (Судя по программе джойтишь онлайн) Положение в целом хорошее для меркурия. Но я бы не сказал, что у меня есть способности к зарабатыванию денег и бизнесу :) С другой стороны, саде свои (второй в жизни) подходит к концу, так что самое время начинать свой проект. Хочу попробовать пройти курс "Арканы Таро" в школе и проводить консультации)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,552
Реакции
71,406
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,617.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
В моей программе по Фактической Астрологии сразу показываются и ближайшие затмения.
Просто зайдя в программу (например по закладке из браузера) - Вы тут же видите все необходимые данные на одной странице.
Например сейчас я зашёл на страницу программы и программа тут же мне показала, что до ближайшего лунного затмения осталось 18 дней.
Я затратил на это всего 2 секунды, чтобы узнать. Как и много всего другого.
Просто зашёл, просто посмотрел - 2 секунды.

Вот так:

Снимок экрана 2024-08-31 071440.png


18 дней до лунного затмения.

А я Вам не раз говорил, что влияние затмений начинается до самого события за несколько дней.
И программа заранее Вам сообщает об этом.

Более того, в моей программе я стремлюсь всё делать максимально понятным, с нужным набором подсказок.
Поэтому там где обычно сложно - создаю таблицы. И тут тоже - просто посмотрел и всё понятно.

В моей программе информация представлена визуально!
Минимум сложного текста, как это обычно в интернете.
Посмотрел - и всё сам видишь.

Как например то, что затмение Луны будет в накшатре Пурва Бхадрапада.
Если попробовать описать Пурва Бхадрападу одним словом, то этим словом будет “дьявольская”. Поэтому судите сами важно Вам затмение Луны в этой накшатре или нет. Потому что вся нечисть усилится в периодэтого затмения...

Подробнее в этом Ютуб видео:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ФА-1. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Кстати хороший Ютуб-канал по астрологии. Можно просто заглядывать периодически.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,552
Реакции
71,406
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
171,617.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Сейчас, кто купил у меня курс Фактическая Астрология, буквально просто пройдя в мою программу сразу визуально видят всё, что будет на день Осеннего равноденствия.
Видят планеты как видит их Бог.

Вот планеты на момент Осеннего равноденствия 2024 года 22 сентября:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу