• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Бесплатный онлайн-практикум Трансформация сна с 19 по 21 июня

ИНТЕНСИВ

ИНТЕНСИВЫ
Курат.
Рег.
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
27
Реакции
159
Баллы
6
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
263.00
Внимание! Открыта регистрация на бесплатный онлайн-практикум "Трансформация сна": https://veretennikov-academy.org/workshop

Приходите, чтобы использовать бесконечный потенциал и бесценный ресурс сна и сновидений для самопознания и реализации!

Я не очень люблю слово тренинг, но в данном случае хочу донести смысл, зачем вам нужно быть на этом событии, и посвятить свое время работе со сном. Мы будем не просто познавать, а именно тренировать:

- нашу способность качественно засыпать, высыпаться и сохранять энергию от сна на протяжении всего дня
- помогать своему телу и главное – мозгу приумножать здоровье, благодаря сну
- навык ПЕРСОНАЛЬНОГО сновидения: понимания, погружения, нахождения ответов
- способность погружаться в тета-состояние и управлять процессом, смыслами сна

Работа со сном – это глубокий и честный разговор с подсознанием. Невероятно сильная проработка ресурса, который занимает в среднем 22 года нашей жизни и который мы не используем даже на 10%. Расскажу поподробнее о программе практикума:

1. В первый день мы займемся самодиагностикой проблем со сном и поставим цели на практикум. Здесь сформируется ваш основной запрос.

2. Во второй – поработаем над улучшением качества сна с точки зрения физиологии и отдыха ума: будем учиться легко засыпать просыпаться и высыпаться, искоренять бессонницу и быструю утомляемость в течение дня.

3. В третий день мы погрузимся в тета-состояние и посмотрим на подсказки для важных решений и действий наяву. Это индивидуально, под ваш конкретный запрос.

На практикуме вас ждут:

►3 глубоких урока
►тест для самодиагностики трех аспектов сна: физиологического, психологического и смыслового, – который можно использовать в любое время
►мои авторские медитации

Практикум – часть моего курса “Мастер Сновидений”, который приоткрывает завесу безграничных возможностей. Это, пожалуй, квинтэссенция моих знаний о сне, полученных от Учителей и Гуру, которые я могу передать вам.

Автор практикума - Сергей Веретенников.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

  • Новый вариант Нади Шодханы
    5.00 звёзд
    Отличная программа можно делать час не уставая Благодарю! Ом шанти ❤️🙏.
    • 498765
  • Закон Справедливости
    5.00 звёзд
    Мою благодарность не выразить словами - практика чрезвычайно действенная! Я не просто...
    • 150524
  • Закон Вселенной
    5.00 звёзд
    Огромная благодарность ❤️ данная практика - защита и поддержка для меня. Мне сложно справляться...
    • 150524
  • Атипичность, трансперсональность, аутизм
    5.00 звёзд
    Я знаю, что у меня РАС, и было интересно посмотреть сколько наберу балов. Вышло 49. Интересно...
    • 2512347

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу