• До начала Пуджи - ЗДЕСЬ - осталось:
  • Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 6.06-5.07 в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению матер. сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%. Описание на стр.14

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
393
Реакции
1,208
Баллы
10
Возраст
63
Вирт-Мани
138.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Да будет так! Признательна Вам от всей души, уважаемая Мастер, за помощь, за бесценные возможности, за чудесный интенсив! 375010 375010 , 🙏🌷
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
218
Реакции
432
Баллы
9
Возраст
70
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
148.00
Пол
Женский
Сердечно благодарю Вас за бесценный вебинар. Он уникален по своей значимости и по своей продолжительности. Это дорогого стоит. Спасибо за добрые пожеланиями. И, конечно же, до новой встречи!
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
472
Реакции
1,831
Баллы
10
Возраст
44
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
60.00
Пол
Женский
Спасибо огромное Мастер за эту колоссальную по времени ( месяц), по регистрам, по искренности работу. Очень Вам признательна, и во многом учусь у Вас. Материальное состояние улучшается, клиенты приходят, настроение как будто море по колено.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,657
Реакции
9,234
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
1,341.50
Пол
Женский
Благодарю, Великодушный Мастер, за замечательный вебинар в целый месяц и такой длительный по времени. Нам хочется объять необъятное, как прекрасно, что есть на Земле души, которые протягивают руку помощи. Повысилась само дисциплина, осознанность, концентрация внимания, самооценка. Сознание перестраивается восприятия мира обновляются, думаешь о Боге постоянно. Чудеса происходят : ездили с дочерью в Краснодар в этом месяце, шли по парку, а на встречу процессия девушки в сари, мужчины с музыкальными инструментами поют Харе Кришна. Мы остановились, как завороженные. Просто ведут за руку туда, где свет. Благодарю, ОМ ШАНТИ , за школу, Ашрам, где все мы вместе собрались, как лучики света.
 

8052023

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
194
Реакции
352
Баллы
9
Возраст
59
Вирт-Мани
115.00
Пол
Женский
Благодарю, прекрасный Мастер за удивительный интенсив. Сначала я очень переживала, что кто-то вторгается в процесс чтения регистроа. Потом уже просто наблюдала, кто же на этот раз или что ещё случится. Потом просто повторяла регистр, которые запомнила, и делала то, что нельзя отложить.
Благодарю за открытие по запросу: мне принадлежит прекрасное тело( мысли не мои, чувствами не владею). Ощущение тела как родного дома вдруг посетил меня. Я всё время мечтала попасть в даль светлую, а попала в собственное родное тело. Чудесные ощущения♨ Неожиданно. Я в восторге. Хочу под вашим крылом и дальше познавать реальность. Успею я ещё в тонкие миры, здесь кроме страданий и боли тоже кое что имеется. Помогите увидеть, сама пока что плутаю в иллюзиях.
Благодарю Высшие Силы, что приоткрыли завесу✴
Восхищёна вашим трудолюбием и ещё раз повторю, как безмерно трогает меня мысль, что на другой стороне Земли есть человек, Мастер, который думает обо мне, работает со мной, и так успешно♥
 

4236423

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
42
Реакции
70
Баллы
5
Возраст
67
Страна (город)
Свердловская область, Верхняя Салда
Вирт-Мани
92.00
Пол
Женский
Благодарю Вас, уважаемая Мастер ,за новые ощущения и наполнение!Да будет так!!!
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
164
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
494.00
Пол
Женский
Здравствуйте, хочу Вас искренне поблагодарить за Ваши сеансы. 🧡🙏
Я собиралась менять место работы, т. к. график был очень тяжелый, а з/плата обычная, хотя коллектив хороший и рядом с домом. За время сеансов так сложилось без моего участия, что мне повышают з/плату. И я могу работать не 13ч в день, а теперь 6-8 часов и при этом буду получать немного больше. И останусь в коллективе с кем комфортно работать. И конечно удобно что рядом с домом.
Вот такие изменения у меня произошли.
И ещё, я закрыла долги по двум кредитным картам.
Спасибо за всё что Вы делаете. 🙏🙏🙏
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,080
Реакции
3,855
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
668.50
Пол
Женский
375010 375010 , уважаемая дорогой мастер, спасибо Вам за ваши сеансы, за труд и за то, что для каждого вашего абонента у вас находится время и внимание.
По итогам интенсива, а у нас был акцент на позитивных изменениях в работе, - у меня сменилось 2 руководителя разных уровней, благодаря чему снизился градус напряжения в работе, сама работа строится немного иначе. Стало действительно лучше.
Благодарю Вас, мастер, от всего сердца!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу