О, замечательно! Тогда так и запишу Ваш регистр, чтоб хотя бы орешки и семечки мне щёлкать.89368 , намасте ) Это только хронокинез-интенсив, всего 3 регистра для 3х проблем со здоровьем, которые давно тянутся, перешли уже в хронику, и никак не отпускают.
Честно признаюсь: я не знаю, как работать с регенерацией и ростом зубов в хронокинезе. Если у организма в данное время нет достаточно сил и материала, чтоб их вырастить, я не могу сообразить, как сформулировать запрос в прошлое, чтоб проблема могла разрешиться в настоящем.
Мой муж говорит, что у него плохие зубы сколько он себя помнит. В его случае работаю через хронокинез следующим образом: "Активное удаление проблем с зубами у моего мужа по всему хронометражу их присутствия в его жизни". Новые не растут, но десна не кровят уже, и сами зубы укрепились настолько, что он без проблем раскусывает сырые каштаны, что еще совсем недавно было невозможно.
![Smiling face with 3 hearts :smiling_face_with_3_hearts: 🥰](https://cdn.jsdelivr.net/gh/joypixels/emoji-assets@5.0/png/64/1f970.png)
![Folded hands :pray: 🙏](https://cdn.jsdelivr.net/gh/joypixels/emoji-assets@5.0/png/64/1f64f.png)
![Revolving hearts :revolving_hearts: 💞](https://cdn.jsdelivr.net/gh/joypixels/emoji-assets@5.0/png/64/1f49e.png)
Мои три регистра - хронокинеза....
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.