• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
[ Автор ], Если вы записаны в список, вы можете участвовать в Целительном Круге, НО не можете участвовать в 3-ем этапе круга когда посылается целительная энергия на список исцеляемых.

[ Автор ], для разных техник работы с энергией нужны разного рода координаты получателей (кому хватает имени и фамилии а кому и дату и город, и ещё что-то....)
 
Последнее редактирование:
Автор
Намасте!
Какое сегодня намерение выберем (на благо жителей Ашрама)? Предлагайте!
И если есть желающие провести круг, пишите.
 
Автор
Предложений не поступило, тогда предлагаю снова взять намерение
"На улучшение взаимопонимания и взаимодействия в Ашраме. "
 
Автор
Сильнейшее чувство энергии как кокон до сих пор не проходит! Благодарю, друзья, я как энергетический овал, через который, переливаются волны.
 
Автор
Список исцеляемых на 29 июня.
1. Князева Светлана Геннадьевна, 48 лет, Витязево, Князева Алёна Алексеевна, 18 лет, Бабушка Люся, 87 лет, Лен область, Кировский р-н, пгт Назия.
2. Анфалова Светлана Геннадьевна, 46 Красноярск, Анфалова Екатерина Андреевна, 21 Красноярск, Анфалов Кирилл Андреевич, 23, Москва.
3. Бадьина Алиса Евгеньевна 1г 4м, Резикова Светлана Валерьевна 53г, Капля Константин Эдуардович 51г, п. Кудьма Нижегородской обл.
4. Пересыпкина Олеся Юрьевна 25 лет, Пересыпкин Кирилл Юрьевич 23г, Пересыпкин Юрий Михайлович 46 л, Пересыпкина Марина Леонидовна 47л, Егорова Анна Николаевна 72г, Егоров Алексей Алексеевич 73 г, Россия Магнитогорск.
5. Новиков Сергей Васильевич 40 лет МО,Давыдово, Самсонова Татьяна Алексеевна 40 лет МО,Давыдово, Морозова Людмила Павловна 59 лет МО,Куровское, Ядыкина Юлия Владимировна 37 л.Москва.
6. Мельник Виктор Васильевич 81, Мельник Надежда Никитична 80, Двойнишникова Татьяна Викторовна 55, Тершуков Игорь Вечеславович 44, Калининград.
7. Клушин Анатолий Иванович 1950 г.р., Мамаева Елена Ивановна 1952 г.р., г. Епифань, Клушин Сергей Анатольевич 1976 г.р., Клушин Дмитрий Алексеевич, 1993 г.р., г. Москва.
8. Грум-Гржимайло Юрий Владимирович, 57 лет, Москва.
9. Колесник Елена Александровна , 24 года , п. Зеленогорское , Одесская обл., Колесник Мария Александровна , 19 лет , г. Харьков, Галушка Мария Ивановна , 84 г. с. Якимовка Винницкая обл Украина.
10. Баязитов Ильшат Аскатович, 27 лет, г. Стерлитамак.
 
Автор
Список исцеляемых на 03.07.2016 года.
1.Фадеева Светлана, 35лет, Фадеев Артём 7,5 лет г.Можга.
2. Анфалова Светлана Геннадьевна, 46 , Анфалова Екатерина Андреевна, 21 Красноярск,
Анфалов Кирилл Андреевич, 23 Москва.
3. Мельник Виктор Васильевич 81, Мельник Надежда Никитична 80, Двойнишникова Татьяна Викторовна 55, Тершуков Игорь Вечеславович 44, г.Калининград.
4. Баязитов Ильшат Аскатович, 27 лет, г. Стерлитамак; Абсалямова Нурия Гаязовна, 56 лет, Башкирия, Аургазинский район, село Толбазы.
5. Масленников Виталий Николаевич, 61 год, Трапезникова Галина Николаевна, 50 лет, Удмуртия, Кез.
6. Бирилло Алеся Николаевна, 1984, г. Иваново.
7. Кириченко Олеся Александровна, 1991, Киреева Анастасиюя Александровна, 1995, с. Черниговка Приморский край.
8. Коваленко Дильбар, 55 лет, Коваленко Артем, 30 лет, Шайдуллин Булат, 14 лет, Галлямова Эльмира,52 года, Галлямов Марат, 27 лет г. Елабуга (Татарстан) Россия.
9. КузнецовАнатолий Алексеевич 1953, Кузнецов Владислав Русланович 2006 Киев, Иванова Яна Анатольевна 1975 Херсон, Кузнецов Руслан Анатольевич 1981 Киев, Иванов Абхай Олегович 2010, Иванова Раиса Алексеевна 1940, Иванов Олег Игоревич 1968, Иванова Радха Олеговна 2010 Херсон.
10. Жиганова Галина Вячеславовна, 1945 г.р, Жиганов Виктор Константинович, 1947 г.р, Рыбинск;
Прокопьева Анна Вадимовна, 1993 г.р, Видное, Московской обл.
11. Мамраймов Канат Сагатовичь 42 года г.Аксу, Сердалин Асан Канатовичь 25 лет г.Павлодар.
12. Смирнова Юлия Николаевна, Сочи,39 лет.
13. Светлана Розенкрантц 1966 г.р. Вирджиния, США.
14. Бражников Игорь, 52 года, Napier, New Zealand.
15. Лимарь Константин 3 года. г.Ангарск Иркутская область.
16. Клочко Андрей Сергеевич, 1970 г.р., г. Ставрополь; Зуева Валентина Петровна, 1950 г.р., г. Вышний Волочек; Егупова Наталья, 1956 г.р, Егупов Владимир, 1954 г.р., с. Верхнерусское, Ставропольский кр.;
Ивахненко Ангелина Евгеньевна, 2011 г.р., г. Михайловск, Ставропольский кр.
17. Пересыпкина Олеся Юрьевна 25 л, Пересыпкин Кирилл Юрьевич 23 г, Пересыпкина Марина Леонидовна 47л, Пересыпкин Юрий Михайлович 46л, Егорова Анна Николаевна 72г, Егоров Алексей Алексеевич 73 г,
Россия , Магнитогорск.
18. Литвин Валерий Леонидович, 56 лет, Литвин Наталия Ивановна 56 лет, Дудник Ольга Валериевна 34 года, Дудник Александра Александровна 4 года, п.Машевка, Дудник Владислав Александрович 16 лет , Литвин Татьяна Валериевна, 36 лет, Ефимова Валерия Юриевна 3 года, Балковая Валентина Ивановна 66 лет, Балковой Кирилл Александрович, 15 лет, Полтава, Корниенко Светлана Ивановна, 71, с.Шахваростовка.
19. Сероокая Елена, 1961, Шипилина Ирина, 2002, г.Москва .
20. Колыванцев Алексей 28 л, Колыванцева Мария 23 г г Москва; Сиркиза Елена 51 г, г Видное Московской обл; Сиркиза Николай 45 л , Сиркиза Вита 32 г г Винница Украина.
21. Митрошин Валерий Владимирович , 24 года, г.Тула, Герасимова Ксения Александровна 26 лет, г.Химки.
22. Лавренчук Дмитрий Николаевич, 1983, Лавренчук Диана Дмитриевна, 2005, Новоград- Волынский. Лавренчук Таисия Викторовна, 1983, Лавренчук Кристина Дмитриевна, 2009, Житомир.
23. Колесник Татьяна , 47 лет, Колесник Елена ,24 года , Зеленогорское , Одесская обл ,Колесник Мария , 19 , г. Харьков, Галушка Мария , 84 г. , с. Якимовка , Винницкая обл. Украина.
24. Нахутин Александр Владимирович 1964 г. р., Нахутина Татьяна Валерьевна 1965 г. р., Косянчук Варвара Григорьевна 1940 г. р., Нахутина Ирина Леонтьевна 1938 г. р.
25. Бадьина Алиса Евгеньевна 1г 4м, Резикова Светлана Валерьевна 53г, Капля Константин Эдуардович 51г, п. Кудьма Нижегородской обл.
26. Никитенко Вячеслав Иванович 62 года,Никитенко Елена Михайловна 54 года,Сергей Владимирович Акулов 57 лет, Челябинск,Никитенко Иван Вячеславович 26 лет,
27. Антипенко Тамара Васильевна 1962, Антипенко Алексей Алексеевич 1958 Волжский.
28. Ганцинрейдер Наталья Петровна 65 лет Кубань.
29. Клушин Анатолий Иванович 1950 г.р., Мамаева Елена Ивановна 1952 г.р., село Монастырщино, Тульская область, Клушин Сергей Анатольевич 1976 г.р., Клушин Дмитрий Алексеевич, 1993 г.р., г. Москва.Сибирцево, Приморский край, Россия.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Напоминаю, что запись на внесение в список исцеляемых происходит в отдельной специальной теме:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/
Те, кто отписываются здесь, в список не вносятся.
 
Автор
Извените пожалуйста, не туда записала . ОМ ! Намасте!!!
 
Автор
Если есть желающие сегодня провести целительный круг, пишите
 
Автор
На сегодня возьмем намерение - защита нашего Ашрама и его жителей от любых негативных проявлений
 
Автор
Сегодня в 17:30 по Москве будет Целительный круг:
1. Кто хочет сегодня быть ведущим? (необходимый материал могу прислать сию же минуту :) )
2. Какую тему для передачи Энергии предложите на сегодняшний круг (например молитва или улучшение активности жителей этого Ашрама или исцеление всех жителей этого Ашрама и т. д.)?
Я не зря задал первый вопрос - я следующие несколько недель вряд ли смогу участвовать в Целительных кругах по средам и соответственно тем более составлять списки исцеляемых и быть ведущим, так как буду в отъезде в связи с отпуском. Прошу иметь это ввиду неравнодушных к проведению целительных кругов жителей этого Ашрама.
Спасибо.

А вот список исцеляемых на сегодня 06.07.2016 г.:
1. Литвин Валерий Леонидович, 56 лет, Литвин Наталия Ивановна 56 лет, Дудник Ольга Валериевна 34 года, Дудник Александра Александровна 4 года, п.Машевка, Дудник Владислав Александрович 16 лет , Литвин Татьяна Валериевна, 36 лет, Ефимова Валерия Юриевна 3 года, Балковая Валентина Ивановна 66 лет, Балковой Кирилл Алнксандрович, 15 лет, Полтава, Корниенко Светлана Ивановна, 71, с.Шахваростовка.
2. Кузьмичёв Андрей Станиславович, 21 г., г. Москва (сейчас в г. Чехов).
3. Баязитов Ильшат Аскатович, 27 лет, г. Стерлитамак; Абсалямова Нурия Гаязовна, 56 лет, Башкирия, Аургазинский район, село Толбазы.
4. Анфалова Светлана Геннадьевна,46 Красноярск. Анфалов Кирилл Андреевич 23 Москва. Анфалова Екатерина Андреевна, 23 Красноярск.
5. Герасимова Ксения Александровна 26 лет, г.Химки, Митрошин Валерий Владимирович 24 года, г.Тула.
6. Клушин Анатолий Иванович 1950 г.р., Мамаева Елена Ивановна 1952 г.р. село Монастырщино (Тульская область), Клушин Сергей Анатольевич 1976 г.р. (Тульская область) , Клушин Дмитрий Алексеевич, 1993 г.р., г. Москва.
7. Колесник Татьяна Ивановна 47 лет , Зеленогорское , Одесская обл., Колесник Мария Александровна 19 лет , г. Харьков, Галушка Мария Ивановна 84 года , с. Якимовка Винницкая обл. ,Украина.
8. Грум-Гржимайло Юрий Владимирович, 57 лет, Горячева Ирина Геннадьевна, 45 лет, Москва.
9. Сероокая Елена 55, Шипилина Ирина 14 (Москва).
10. Мельник Виктор Васильевич 81, Мельник Надежда Никитична 80, Двойнишникова Татьяна Викторовна 55, Тершуков Игорь Вечеславович 44, Калининград.
11. Бадьина Алиса Евгеньевна 1г 4м, Резикова Светлана Валерьевна 53г, Капля Константин Эдуардович 51г, п. Кудьма Нижегородской обл.
12. Лимарь Константин 3 года г.Ангарск Иркутская область.
13. Пересыпкина Олеся Юрьевна 25 лет, Пересыпкин Кирилл Юрьевич 23 г, Пересыпкин Юрий Михайлович 46 лет, Пересыпкина Марина Леонидовна 47 лет, Егорова Анна Николаевна 72 г, Егоров Алексей Алексеевич 73 г, Россия, Магнитогорск.
14. Копотилова Раиса Григорьевна 80 лет, Никитенко Вячеслав Иванович 62 года, Никитенко Елена Михайловна 54 года, Акулов Сергей Владимирович 57 лет, Челябинск, Никитенко Иван Вячеславович 26 лет, Сибирцево (Приморский край) Россия.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я надеюсь, что кто-нибудь вызовется хотя бы на следующий раз), но если никого не найдётся, то я буду.) Спасибо за список.
 
Автор
но если никого не найдётся, то я буду.)
[ Автор ], простите, я не понял - так Вы сейчас хотите быть ведущим? :)
Если что, ничего страшного - я и сам сегодня могу провести. Просто меня беспокоит кто будет вести круги по средам в моё отсутствие или в Ваше, Полина.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ну, видимо, да, раз больше желающих нет...но если вдруг набегут толпы энтузиастов, рвущихся на эту почётную должность, то как же мне не уступить?))) А если серьёзно, то, как выяснилось, у меня могут возникнуть технические накладки или форс-мажор, поэтому желающие приобрести полезный опыт проведения круга всегда приветствуются.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], смогу подменить Ильшата, но только со следующей недели. Списки тоже могу взять на себя, если вы не против
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам огромное! :heart::heart::heart:(речь, конечно, о следующем ЦК - чтобы никто не путался), сегодня веду я.)
 
Автор
Список исцеляемых на 10.07.2016 года.
1. Масленников Виталий Николаевич, 61 год, Трапезникова Галина Николаевна, 50 лет, пос. Кез, Удмуртская Республика.
2. Баязитов Ильшат Аскатович, 27 лет, г. Стерлитамак; Абсалямова Нурия Гаязовна, 56 лет, Башкирия, Аургазинский район, село Толбазы.
3. Мельник Виктор Васильевич 81, Мельник Надежда Никитична 80, Двойнишникова Татьяна Викторовна 55, Тершуков Игорь Вечеславович 44, г.Калининград.
4. Дулгер Даниил Викторович,24года, г.Киров; Дулгер Антонина Степановна,г. Киров; Сазан Раиса Степановна, г.Киров; Дулгер Татьяна Дмитриевна, Ашдод,Израиль.
5. Анфалова Светлана Геннадьевна, 46 Красноярск. Анфалова Екатерина Андреевна,21 Красноярск. Анфалов Кирилл Андреевич 23, Москва.
6. Литвин Валерий Леонидович, 56 лет, Литвин Наталия Ивановна 56 лет, Дудник Ольга Валериевна 34 года, Дудник Александра Александровна 4 года, п.Машевка, Дудник Владислав Александрович 16 лет , Литвин Татьяна Валериевна, 36 лет, Ефимова Валерия Юриевна 3 года, Балковая Валентина Ивановна 66 лет, Балковой Кирилл Алнксандрович, 15 лет, Полтава, Корниенко Светлана Ивановна, 71, с.Шахваростовка.
7. Соня (София) Бодейчук, 59, Парасозеро, Карелия, Диана Валчева, 56, Москва, Ирина Илиева, 78, г. Санданск Болгария.
8. Гавиловская Илона, 53 года, город Тернополь.
9. Бадьина Алиса Евгеньевна 1г 4м, Резикова Светлана Валерьевна 53г, Капля Константин Эдуардович 51г, п. Кудьма Нижегородской обл.
10. Гермаковский Валерий Степанович 22,03,64; Гермаковский Евгений Валерьевич 11,07,88; г.Торез.
11. Колыванцев Алексей 28 л и Колыванцева Мария 23 г г Москва; Сиркиза Елена 51 г г Видное Московской обл; Сиркиза Николай 45 л и Сиркиза Вита 32 г г Винница Украина; Лысогор Виктор 33 г г Киев.
12. Баязитов Аскат Гаязович, 58 лет, г. Стерлитамак.
13. Коваленко Дильбар, 55 лет, Шайдуллин Булат, 14 лет, Галлямова Эльмира, 52 года, Галлямов Марат, 27 лет, Елабуга (Татарстан) Россия, Коваленко Артем -30 лет. : г. Москва.
14. Саттаров Темурбек, Гусь Наталия, Павлоград, Украина.
15. Светлана Розенкрантц 1966 г.р. Вирджиния, США.
16. Лавренчук Дмитрий Николаевич, 1983, Новоград- Волынский, Лавренчук Таисия Викторовна, 1983, Лавренчук Диана Дмитриевна, 2005, Лавренчук Кристина Дмитриевна, 2009, Житомир.
17. Аллабабаева Нина Александровна, Аллабабаева Кристина Руслановна, г.п.Городея,Беларусь, Кочеткова Ольга Васильевна, Крючков Александр Александрович, Ужанка, Беларусь.
18. Кузнецов Владислав Русланович, 2006, Иванова Яна Анатольевна, 1975, Кузнецов Руслан Анатольевич, 1981, Иванов Абхай Олегович, 2010, г.Киев, Иванова Раиса Алексеевна, 1940, Иванов Олег Игоревич, 1968, г.Херсон, Иванова Радха Олеговна, 2010, Никитин Александр Дмитриевич, 1934, г.Киев.
19. Лимарь Константин 3 года. г.Ангарск Иркутская обл.
20. Сероокая Елена 55 лет, Шипилина Ирина 14 лет, г.Евпатория.
21. Мамраймов Канат Сагатовичь 43года г.Аксу, Сердалин Асан Канатовичь 25 лет г.Павлодар.
22. Бирилло Алеся Николаевна, 1984 г. Иваново.
23. Джаниашвили Тина, 85, Джаниашвили Важа, 79, Дарчиашвили Ламара, 76, Джаниашвили Гиа, 50, село Квемо Бодбе ,Грузия.
24. Копотилова Раиса Григорьевна 80 лет, Никитенко Вячеслав Иванович 62 года, Никитенко Елена Михайловна 54 года, Никитенко Полина Вячеславовна 29 лет, Акулов Сергей Владимирович 57 лет, Челябинск, Никитенко Иван Вячеславович 26 лет, Сибирцево (Приморский край) Россия.
25. Колесник Татьяна Ивановна 47 лет , Колесник Елена Александровна 24 года , Колесник Мария Александровна 19 лет , Зеленогорское , Одесская обл., Галушка Мария Ивановна 84 года , с. Якимовка Винницкая обл. ,Украина.
26. Нахутин Александр Владимирович 1964 г.р., Нахутина Татьяна Валерьевна 1965 г.р., Нахутина Ирина Леонтьевна 1938 г.р., Косянчук Варвара Григорьевна 1943 г.р., г. Киев.
27. Пересыпкина Олеся Юрьевна 25 лет, Ставропольский Край, ст. Воскресенская, Пересыпкин Кирилл Юрьевич 23 г, Пресыпкин Юрий Михайлович 46лет, Пересыпкина Марина Леонидовна 47лет, Егорова Анна Николаевна 72 г, Егоров Алексей Алексеевич 73 г, Россия, Магнитогорск.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый день. Если можно включите завтра, 10 июля в список исцеляемых:
1) Соня (София) Бодейчук, 59, Парасозеро (Карелия)
2) Диана Валчева, 56, Москва
3)Ирина Илиева, 78, г. Санданск (Болгария

Спасибо большое!
[ Автор ],
Напоминаю, что запись на внесение в список исцеляемых происходит в отдельной специальной теме:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/
Те, кто отписываются здесь, в список не вносятся.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху