• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Синхроничности, синхронистичности

ॐ
Автор
Хочу поделиться ссылкой, друзья - когда-то мне очень понравилась небольшая книжка о синхронистичностях, недавно она появилась в сети в электронном виде:«7 секретов синхроничности. Руководство по толкованию знаков и символов»http://lib100.com/way/7_sekretov_sinhronichnosti/html/
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
Хочу поделиться ссылкой, друзья - когда-то мне очень понравилась небольшая книжка о синхронистичностях, недавно она появилась в сети в электронном виде:«7 секретов синхроничности. Руководство по толкованию знаков и символов»http://lib100.com/way/7_sekretov_sinhronichnosti/html/
Большое спасибо!
Очень интересует эта тема. Слишком много совпадений последнее время.
 
ॐ
Автор
Читаю книгу потихоньку... Интересно!

Свежий пример синхроничности.
Вышла в обед в магазин рядом с офисом. Стою в очередь в кассу, передо мной стоит коллега из соседнего отдела. Ему пробивают товар, озвучивают сумму: 66 руб. Я следом за ним, и у меня тоже 66 руб.! Хотя берем разный товар.
Повод задуматься...
Надо посмотреть значение шестерок.
 
ॐ
Автор
Спасибо, Ирина!

Такие синхронистичности, числовые, авторы первой книги, насколько помню, называют "простыми". Хотя они от этого не менее интересные:)
Я свои "совпадения" записывать стараюсь, а числовые - делать принтскрин или фото, и короткий комментарий в дневнике - что делала, думала в этот момент, кто был рядом, особенно эмоции важны. Синхронистичности напрямую с этим связаны, с эмоциями, с подсознанием, Вы наверное, уже об этом прочитали:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху