• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Прямая трансляция пресс-конференции в музее имени Н.К. Рериха

Автор
Извините пожалуйста, но чтобы не пропустить, укажите пожалуйста время.
 
Автор
[ Автор ], ЦК сегодняв 20.30 по моск. времени сколько он длится я не могу сказать.
А Целительный сеанс в 19.00, мы соберёмся в 18.45 в целительной комнате и проведём медитацию.
Намерение - Пусть всё негативное влияние на Музей имени Н. К. Рериха МЦР нейтрализуется. Полная защита Культурных ценностей, достояния и наследия Н. К. Рериха.
Вносите свои предложения по поводу намерения.
Я думаю можно испольовать два варианта, 1. После ЦК.2. Перед ЦС. кому как удобно будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Посмотрела вчера пресс-конференцию, сейчас наткнулась на видео в ютубе - новость о событии с телевидения. Это ужас, после такой исчерпывающей информации с конференции видеть как извратили все для широких масс людей, выставили МЦР и сектантами, и оккультистами, и махинаторами.
И так ведь все новости видимо делают..


Уже ведь суд состоялся? Каковы результаты? - Нашла, до 20го числа продлили рассмотрение дела
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], ого, куда ваш следственный комитет замахнулся... это очень плохо.
 
Автор
Чего очень напугался следственный комитет, какой то сомнительной литературы в подвалах, учения о Агни йоге. Разве у нас не демократия, не свобода слова?. Некоторых слов очень даже боятся, того что они дойдут до широких масс, что люди смогут что то узнать. Прикрылись махинациями с картинами. Кстати, этот центр находится в центре и занимает очень удобное экономическое положение. Может для кого то это лакомый кусочек.
 
Автор
В прошлое воскресенье на ЦК делали дополнительный этап. Оставим такой формат и на следующий ЦК. Присоединяйтесь! Можно дополнительно собраться перед пятничным лечебным сеансом (если будут желающие).
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху