• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Календарь: [3.10.2016] Совместная планетарная звуковая медитация 3 октября... (Планета Земля)

Автор
Намасте!
Дорогие жители Ашрама, приглашаю Вас принять участие в особом мероприятии - коллективной планетарной звуковой медитации, переданной Томом Кеньоном.
Прочитать о Томе можно например здесь: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/1205/[/URL], http://www.youryoga.org/music/tom_kenyon.htm

Ежегодно Хаторы (межгалактические существа) проводят планетарные звуковые медитации, которые передают через Тома для всего человечества. Эти медитации очень важны, они направлены на исцеление текущей ситуации в мире, которая, как мы знаем, в очень бедственном состоянии.

Я сама принимала участие в последней, в прошлом году. Мне очень понравилось.

Медитация проводится очень просто. Но желательно прочитать подробное описание к ней:
http://prosvetlenie.org/prosvetlenie-1/34-1.htm и само Послание http://prosvetlenie.org/prosvetlenie-1/33.htm

Я думаю, что в идеале принять участие в 3 часа ночи по московскому времени 3 октября. Именно в это время запустится группа под руководством Хаторов и Марии Магдалины. Но как указано, можно с таким же эффектом участвовать в течение 24-х часов в последствии. А также идут далее этапы, и если есть искренний позыв, то можно продолжать медитацию, в том числе ежедневно.

Чем больше действительно хороших людей примет участие в такой коллективной медитации, тем лучше будет эффект.
 
Автор
Ребята, все, кто собирается участвовать, обратите внимание на указание в медитации о том, что желательно предварительно провести её для себя (индивидуально), чтобы лучше подготовиться к её проведению с намерением на общее благо. Это несложно, нужно просто скачать аудиофайл, прослушивать его расслабленно или применяя визуализацию по описанию.
Также можно сочетать подготовку с прослушиванием звуковой медитации "Этериум", как рекомендуется в послании. Вот тут её описание и в конце ссылка на скачивание: http://prosvetlenie.org/prosvetlenie-1/41.htm. Очень советую, я сама сейчас так прослушиваю, "Этериум"+"Поток", ощущаю приятные вибрации и целительные энергии.
Обе эти звуковые медитации переданы Хаторами для того, чтобы люди могли освободиться от негативных мыслей и эмоций, очиститься и этим самым помочь Земле, которая сейчас несёт тяжёлую ношу с огромным числом человеческого негатива.
 
Автор
Начинаю с сегодняшнего дня подготовку - "Этериум" и "Поток".
Очень важен факт очищения от негатива, до проведения коллективной медитации.
Присоединяйтесь :heart:
 
Автор
Намасте smiles24. С Радостью присоединюсь к данной медитации , :smile3: давно о подобной мечтала :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Напоминаю, мероприятие начнётся уже сегодня ночью со 2-го на 3-е октября, в 03:00 ночи по московскому времени. Если у кого-то есть возможность, то попробуйте провести медитацию именно в это время, синхронно с основной группой в Нью-йорке.
Но с тем же эффектом её можно провести в течение 24-х часов после начала.
Если будет такое внутреннее желание, то можно будет продолжить и далее (как указано в инструкциях), хоть каждый день.
И, пожалуйста, делитесь здесь своими ощущениями после проведения медитации.
 
Автор
Намасте smiles24. В ожидании начала совместной звуковой медитации :heart::dance::derisive:. Файли скачены, прочитаны, предварительно прослушаны. Благодарю :thank_you2:.
 
Автор
Намасте!:)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Оксана, прошу прощения, но я не смогла участвовать, что-то заболела и совсем нет сил ни на что.
 
Автор
Намасте smiles24. Благодарю за медитацию, очень понравилась :smile3:. Она чувствовалась намного сильнее, чем проводила её одна. Как будто слилась с музыкой, с этими двумя голосами в записи- мужским и нежным женским. Было тепло в Анахате, расширение, чувство Радости, Счастья, жжение в Аджне, Сахасраре, от копчика по позвоночнику и одновременно Энергия шла через Сахасрару вниз и как бы обволакивая теплом всё тело. время неё при закрытых глазах было мерцание золотисто- белого цвета, как в калейдоскопе :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Проводила медитацию в 7.00 утра , после начитки , через некоторое время. Медитация мощнее , чем когда сама делала. Правда , всего 20 минут была в медитации , так как внешние обстоятельства тоже потребовали внимания. Постараюсь завтра пораньше , до начитки сделать.
 
Автор
Оксана, прошу прощения, но я не смогла участвовать, что-то заболела и совсем нет сил ни на что.
[ Автор ], ничего, конечно, выздоравливайте! Если будет желание, можете потом попозже провести, может и через несколько дней.
 
Автор
Здесь был вопрос по встрече в чата, её мы не организовывали, каждый медитирует в удобное время и затем здесь при желании отписывает об ощущениях:)
 
Автор
Хаторы - очень близкие мне по Духу существа! Рада возможности принять участие в медитации! Жаль не успела в три часа ночи! Позже отпишусь! Спасибо, [ Автор ] за информацию love7love1love7
 
Автор
/Пользователь/41/, к сожалению, на данный момент по техническим причинам не могу прослушать медитацию. При первой возможности, присоединяюсь.
 
Автор
Оксана Кузмичёва, спасибо огромное за то что приобщили нас к Гармонии, Красоте(я даже не могу слова подобрать, потому что хочется сказать к Вечности). Я не смогу больше жить без этой музыки,пения, вибраций. Много грязи слилось с матушки Земли во время медитации, поэтому нужно продолжать медитировать. Присоединяйтесь к нам, жители Ашрама, присоединяйтесь к чуду!
 
Автор
Оксана Кузмичёва, спасибо огромное за то что приобщили нас к Гармонии, Красоте(я даже не могу слова подобрать, потому что хочется сказать к Вечности). Я не смогу больше жить без этой музыки,пения, вибраций. Много грязи слилось с матушки Земли во время медитации, поэтому нужно продолжать медитировать. Присоединяйтесь к нам, жители Ашрама, присоединяйтесь к чуду!
[ Автор ], я давно заметила, что Вы очень хорошо чувствуете энергии. Но вот этими прекрасными словами прямо растрогали:) Это всё Ваша чистота.
 
Автор
Медитировал с основной группой с начала в 3 часа ночи. В течении 30 минут дважды вырубало и дважды по мне электрический заряд проходил, очень приятные волны, впервые такое ощущал. Повторю.
 
Автор
Провела медитацию утром.
Очень умиротворяющая, расслабляющая медитация.И физически ощущала очищение не только при личной (2 раза), но и планетарной(тоже 2 раза). Потом не хотелось двигаться, в таком покое было все.
Спасибо, Оксана.
 
Автор
Добрый день всем, в 3 часа делал со всей группой.
"Поток" не очень понравился в начале, казалось будто страдает кто-то.... но потом привык и нормально стало. Вторая медитация "Этериум" сразу понравилась, на 3-й раз обе сразу включил и слушал в общем примерно пол часа проводил. Сны были приятные и благотворными.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В 3часа ночи взялась проводить и успешно крепенько хорошо уснула вскоре:)
Сейчас перепровела, ощущения мощнейшие, приятнейшие. Тоже еле балансировала на грани засыпания.
Очень мягкие энергии, токи, прямо вибрационное поле, цвета, обволокли.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху