• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация Исцеление Рода

Автор
[ Автор ], Намасте! Запишите меня, пожалуйста.
Сейчас благотворное время для таких практик - коридор затмений - 1 сентября было солнечное, 16 - будет лунное, период с 1 по 16 - и есть тот самый коридор, плюс пару-тройку дней с обоих концов. солнечного и лунного. Всем искренней медитации! :heart:
 
Автор
Я перевела текст в аудио - скачать можно по ссылке - http://www69.zippyshare.com/v/LQQHonOf/file.html.
Я немножко дополнила для лёгкого вхождения в медитацию.
Может кому-то пригодится, буду рада.
Музыка Сергея Веретенникова с сайта ТвояЙога.

Мира и Любви!
Это замечательно! Спасибо, Мария!love7
 
Автор
Намасте дорогие друзья! Вот и подходит время к нашей медитации, благодарю Всех кто ей заинтересовался, пишу список участников и желаю Вам приятной медитации!
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], Дарья Пересыпкина, [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ].
 
Автор
Наталья, благодарю за медитацию! Мария Король - большое спасибо за аудио версию, очень приятное исполнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Благодарю, Наташа! и Марии Король-большое спасибо! Аудио - вариант тоже очень интересный!love13
 
Автор
[ Автор ], Медитация прошла очень хорошо.Когда открыл книгу увидел дерево,это мой род,понял я.искренне просил о прощении всех моих родных за содеянные ошибки.Свет и любовь распространились по всему залу.Было очень приятно и уютно как в детстве дома возле мамы.Из медитации не хотелось выходить.
медитировал бы до бесконечности.Сердце овеяло любовью,по телу проходили волны благодати.Когда снова вернулся к книге рода, Она сияла золотыми лучами.Ее пламя осветило весь зал.
Спасибо вам за прекрасный подарок нашему Ашраму.
 
Автор
[ Автор ], Есть вопрос.Со своим родом понятно. А как быть с родом супруги, весь ее род уже ушел вместе с ней.Я последнее звено.Вопрос,могу ли я открыть книгу рода супруги,и попросить за них, там много слез и горя земного. Для меня это очень важно.
Спасибо еще раз за медитацию.
 
Автор
Намасте, и я хочу присоединится к медитации! Когда будет вторая медитация и как пройти первую? Если коридор открыт я могу прямо сейчас сама пройти эту медитацию?
 
Автор
Здравствуйте. А теперь можно в течение суток опять так же медитировать?
 
Автор
Да, Литвин Наталия- можете пройти прямо сейчас- коридор открыт на 48 часов.
 
Автор
В течении 2-х суток, Наталья Проценко. ОМ!
 
Автор
Намасте . Наталья огромная Вам Благодарность. Пережила во время медитации такие эмоции !!! Любовь, боль, страдания ,много плакала - слезы текли ручьями
Постараюсь провести еще несколько медитаций smiles21
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху