• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Делаем вместе фильм "Моя Йога" - 6

Автор
Москва, приём! к середине января намечаем совместные съемки для фильма "Моя Йога-6". Пишите в лс
 
Автор
[ Автор ], восновном главная составляющая написана здесь - http://youryoga.org/yoga-film.htm

Остальное смотреть самим, исходя из этой темы.

Можно просто размещать здесь свои работы. Кто-то другой может быть добавит к этому что-то своё. Например свою музыку, а следующий сделает из этого ролик. Который я затем соберу в фильм.

Т.е. размещайте здесь свои работы. Или архивируйте и размещайте например на Яндекс Диске или где-то ещё. И кто-то возможно будет это использовать как фон для видео, где будут читаться допустим стихи.

В таком плане.

  • Интересный синхрон. Я работаю над аудио-видео альбомом, где читатю свои стихи. И сложность в нахождении музыкального фона. И оборудования пока нет, вот только хороший микрофон заказала. Приглашаю для сотрудничества и звукорежиссеров и художников оформителей... А можно я выберу какую то музыку из вашего архива, чтоб на ее фоне читать свои стихи?? Естественно я размещу под роликом имя автора музыки, если он сочтет это для него целесообразным. И ссылку на Проект "ЙОГА-фильм". "Моя Йога", если стихотворение и исполнение окажется для вас созвучно по сути....
 
Автор
Всем привет. Я увлекаюсь написанием музыки. Могу помочь в этом направлении, если нужна будет оригинальная медитативная музыка для фильма.

Сейчас как раз работаю над композицией под названием "Возвращение к Свету". Вот тут можно послушать: http://picosong.com/EdkD/

У меня также есть и другие работы в этом же направлении. Ознакомиться с ними можно на этой страничке: http://vk.com/mind_experience_music Если что-то заинтересует, пишите, я дам ссылки для скачивания. Буду рад, если что-то пригодится для фильма) Музыка интересная и эксклюзивная)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху