• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Регулярные совместные молитвы в Ашраме

Интересна ли Вам идея и будете ли принимать участие в совместных молитвах в Ашраме?


  • Всего проголосовало
    97
Автор
Ирина - это же чудо какое-то!!! я не ожидала, что это так может работать! Мощный поток сверху! На вытянутую руку над головой- чувствовала Энергию!
Т. Е.- это даже выше, чем 8 чакра! Голова и Анахата- как в обруче, в чакрах рук- поток! Я очень Вам благодарна, что Вы дали мне почувствовать это!
Я Вас ЛЮБЛЮ!!!love13
 
Автор
Ирочка, было так здорово!!! Ну оооооочень понравилось!!! Огромное спасибо!!! Полное умиротворение..........!!!!!!!!!!!
[ картинка ]
 
Автор
Потрясывает мелкой дрожью! Полный ВОСТОРГ!!!До сих пор- мощный столб Энергии сверху!!!
 
Автор
:)Мне было просто хорошо и спокойно.:angel:
Правда, во время последнего видео с именами Шакти,
началась непрекращающаяся зевота. Не помню, чтобы
такое происходило со мной.
 
Автор
Всем Намасте!

В среду 28 декабря- продолжение совместной молитвы Шакти. Ждем всех желающих в комнате чата "Регулярные совместные молитвы" в 20.30 по мск. Нам нужны будут следующие материалы-

1. Видео танец Шакти



2.Будем петь мантру Ади Шакти-

Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо
Сэраб Шакти Сэраб Шакти Сэраб Шакти Намо Намо


Притам Багвати Притам Багвати Притам Багвати Намо Намо
Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо


(Перевод:
Я преклоняюсь перед Изначальной силой
Я преклоняюсь перед Всеобъемлющей силой
Я преклоняюсь перед начальной Созидательной силой
Я преклоняюсь перед Божественной силой Матери всех миров)

Можно выучить мантру, но это не обязательно. Для практики нужно будет принять такую позу- https://yadi.sk/i/X84lVXYy35LoWu
и включить видео-



3. Видео



4.Видео

 
Автор
Всем участникам сегодняшней молитвы огромное спасибо! Следующую встречу предлагаю провести в канун Рождества. Давайте соберемся для совместной практики молитвы "Отче наш" на арамейском.
 
Автор
Ирина, большое спасибо!!!! подборка-изумительная!!! энергии -сильные. ОМ!!!!!!
 
Автор
Огромное спасибо за сегодняшнюю встречу! smiles10Обязательно тоже буду участвовать под Рождество!!!smiles42
 
Автор
С большой радостью жду следующей встречи накануне Рождества!:heart:
 
Автор
Всем Намасте! Предлагаю под Рождество, 6 января, встретиться для практики совместной молитвы "Отче наш" на арамейском. Время возможное- 19.30 по мск (можно обсуждать). Если есть желающие- отмечайтесь, пожалуйста, в этой теме.
 
Автор
Я обязательно буду участвовать. Это время устраивает.smiles42
 
Автор
Спасибо ! Время подходит. Намерена участвовать. :)
 
Автор
Ирина, спасибо!
Вместе со всеми - завтра на молитве.
 
Автор
Напомню что сегодня в 19.30 мск встречаемся для практики совместной молитвы "Отче наш". Как найти комнату в чате, в которой будет происходить практика, можно посмотреть здесь-

https://yadi.sk/i/LhitzRsv37G4Yn

Для практики заранее открываем следующие видео-

1. https://vk.com/video?gid=56777319&z=video-56777319_171455540%2Fpl_-56777319

2.


3.


4. и приготовим аудио файл с круговой молитвой Христа (слушать будем в наушниках!)- https://yadi.sk/d/Bk4Q-tHI37G2ES


Подробные инструкции будут размещаться в чате. Присоединяйтесь!
 
Автор
Намасте! В это время не будет доступа к интернету, в чате меня не будет. Но я обязательно буду с Вами. Благослови Вас Господь!
 
Автор
Намасте smiles24. Благословит всех Господь smiles42. С радостью присоединюсь :smile3:. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Автор
Большое спасибо всем участника сегодняшней практики! Волшебная молитва, волшебный день! С Рождеством всех! Пишите пожелания по поводу следующей встречи :)
 
Автор
Благодарю за прекрасную совместную молитву в этот светлый день! Испытала огромное наслаждение и очень растрогалась!!! С Рождеством, дорогие!!! Люблю вас!!! Будьте все счастливы, добра и мира всем!!!
smiles27
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху