• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.

Опыт Настройка на Звук

Автор
[ Автор ], спасибо за подсказку,обязательно попробую,у меня дома много цветов,думаю они не откажут мне в общении!!!smiles10
 
Автор
Я прошла это посвящение давно, точно не могу сказать, но года четыре точно прошло. До сих пор вызывает улыбку...одно дело желать пройти, а другое дело осознавать чего же ты желаешь. Прочитала описание данное к настройке, подошла со всей серьезностью и добросовестностью, но ничего не происходило, я не чувствовала ничего. Под самый конец третьего дня настройки "вдруг" зазвенел колокольчик, но не нежно как я себе представила в моем воображении, а так громко и настойчиво и тут же зазвучал хор из мужских голосов (очень похоже на церковный хор, но звучал он как то не по нашему земному). От неожиданности (вот моя осознанность, три дня настраивалась и как обычно все получилось неожиданно:)) меня просто сорвало с места где я сидела, как я не травмировалась и ничего не сломала сложно представить, в комнате было темно. Все это произошло в последние 5 минут настройки. Потом конечно все это вызвало улыбку и понимание, того сколько еще нужно идти по пути осознанности. Звуки пришли мощно, они ворвались в мою жизнь. Я садилась в медитацию и слушала весь свой 9-ти этажный дом, каждую квартиру, кто какую передачу смотрит, какую музыку слушает, о чем говорит. Затем шум трассы (она от меня в 25 км. федеральная трасса), различала звук фуры, камаза, легковой машины и т.д. Природа шелестела по- разному. Про телефон и дверной звонок я уже молчу, звук приходил за минуту до реального звонка. Много разных звуков, все и не опишешь. Меня это не раздражало, но было как-то не удобно, я чувствовала себя этаким человеком подслушивающим в замочную скважину. Начала искать информацию, как научиться с этим жить и натыкаюсь на сайте ТЙ (не помню уже к какой теме, сайт очень большой и информативный), где сказано, что нужно научиться управлять этим процессом, т.е. если упростить, то во время включать и выключать звук. Начала работать в этом направлении и у меня получилось. Теперь это все идет по намерению. Это так потрясающе, когда ты "слышишь" вибрации этого мира, они все разные. Энергии все звучат по- разному, люди звучат по-разному, животные, растения. У каждого свой неповторимый звук. Как всегда огромная благодарность Ом Шанти!!!
 
Автор
[ Автор ], Это конечно очень сильно!!!Вы молодец сильная женщина,далеко не каждый смог бы над этим рассмеяться!Могу только порадоваться за вас!(Тоже так хочу!)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.


Напишите свой ответ...
Сверху